Torum Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Добавил примечания к играм: The Hobbit, KotOR 2, Republic Commando, Rise of Nations: T&P, Star Wars: Battlefront, Fallout Tactics, The Lord of the Rings: TBoME, Medieval: Total War - Viking Invasion, Warcraft 3: AoE) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 155: | Строка 155: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 316: | Строка 311: | ||
| [[Diablo II]], [[Diablo II : Lord of Destruction]], [[Diablo II: The Grapes of Wrath]], [[Diablo II: Ressurection]] | | [[Diablo II]], [[Diablo II : Lord of Destruction]], [[Diablo II: The Grapes of Wrath]], [[Diablo II: Ressurection]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Quake - Blood MOD's]] | |||
| Quake III: Arena (Английская и Руская версии), Quake III: Team Arena, Quake III: Half Dead, Quake III: Sidrial Total Conversion (Русская версия) | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 13:56, 4 сентября 2017
| Torum Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов.
Известные переводы (пиратские издания)
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Лило и Стич: Забавные приключения (3 в 1) | Lilo & Stitch: Trouble in Paradise, Lilo & Stitch: Hawaiian Adventure, Lilo & Stitch: Pinball | |
| Diablo II (4 в 1) | Diablo II, Diablo II : Lord of Destruction, Diablo II: The Grapes of Wrath, Diablo II: Ressurection | |
| Quake - Blood MOD's | Quake III: Arena (Английская и Руская версии), Quake III: Team Arena, Quake III: Half Dead, Quake III: Sidrial Total Conversion (Русская версия) | 1CD, Английская и Русская версии |
