Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 664: | Строка 664: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [[End Of Twilight (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|End Of Twilight]] | |||
| ''Тактика Cудьбы'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Gilbert Goodmate And The Mushroom Of Phungoria (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Gilbert Goodmate And The Mushroom Of Phungoria]] | |||
| ''Гилберт Гудмейт И Священный Гриб Фангории'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 669: | Строка 679: | ||
| ''СтармагеDDон'' | | ''СтармагеDDон'' | ||
| * NG 2262 * STARMAGEDDON * | | * NG 2262 * STARMAGEDDON * | ||
|- | |||
| [[Scooter Pro (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Scooter Pro]] | |||
| ''Скутер Профи: Крутой Заезд'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Tom Clancy's Ghost Recon (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Ghost Recon]] | | [[Tom Clancy's Ghost Recon (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Ghost Recon]] | ||
| | | ''Tom Clancy's Ghost Recon'' | ||
| GHOST RECON | | GHOST RECON | ||
|- | |- | ||
| [[Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege]] | | [[Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege]] | ||
| | | ''Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege'' | ||
| NG 2326 | | NG 2326 | ||
|- | |- | ||
| [[Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder]] | | [[Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder]] | ||
| | | ''Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder'' | ||
| NG 2722 GHOST RECON | | NG 2722 GHOST RECON | ||
|- | |- | ||
| [[Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword]] | | [[Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword]] | ||
| | | ''Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword'' | ||
| | | | ||
| Строка 697: | Строка 712: | ||
|- | |- | ||
| [[Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield]] | | [[Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield]] | ||
| | | ''Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Tom Clancy's Splinter Cell (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Splinter Cell]] | | [[Tom Clancy's Splinter Cell (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Splinter Cell]] | ||
| | | ''Tom Clancy's Splinter Cell'' | ||
| CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 | | CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 | ||
|- | |- | ||
| [[Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow]] | | [[Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow]] | ||
| | | ''Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow'' | ||
| CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 | | CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 | ||
|- | |- | ||
| [[V.O.T.E.R. Golem (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|V.O.T.E.R. Golem]] | | [[V.O.T.E.R. Golem \ G.O.L.E.M. (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|V.O.T.E.R. Golem \ G.O.L.E.M.]] | ||
| ''Голем'' | | ''Голем'' | ||
| | | | ||
Версия от 14:28, 20 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных игр (официальные издания)
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Agassi Tennis Generation 2002 | Агасси: Теннис Нового Поколения | |
| Airline Tycoon Evolution | Аэропорт 2: Эволюция | UL 032252R |
| Blind Shot: Assassin's Confession | Слепая Ярость | |
| Chicago 1930 | Chicago 1930 | 10-24307 |
| Curse: The Eye Of Isis | Проклятие Изиды | |
| Destroyer Command | Эскадра Смерти | |
| Dino Island | Магнат Юрского Периода | |
| Emergency Fire Response | Пекло | |
| eRacer \ E-Racer | Форсаж | |
| Eurofighter Typhoon | Угол Атаки | |
| Foot Quiz Challenge | Третий Тайм | |
| Gore: Ultimate Soldier | Gore: Первая Кровь | UL 030301R |
| Gun Metal | Братство Стали | |
| Hostile Waters: Antaeus Rising | Враждебные Воды: Территория Смерти | UL 021120R |
| Incoming: The Final Conflict | Вторжение | |
| Incoming Forces | Силы Вторжения | |
| Inquisition | Тайная Печать Тамплиеров | |
| Iron Storm | Коммандос: В Тылу Врага | |
| Kaan: Barbarian's Blade | Каан-Варвар | UEP-CD, UL 031647R |
| Kohan: Ahriman's Gift | Кохан: Битва Аримана | |
| Larry Ragland's 4x4 Challenge | Арена 4х4 | |
| Micro Commandos | Микрокоммандос | |
| Midnight GT: Primary Racer | Полуночный Драйв | |
| Millennium Soldier: Expendable | Возмещение Ущерба | |
| Mobile Forces | Mobile Forces | UL 021631R |
| Mystery Of The Nautilus, The \Secret Of The Nautilus, The | Миры Жюля Верна: Тайна Наутилуса | |
| Off-Road Redneck Racing\OffRoad | Внедорожники 4х4 | UL 020570R |
| Partners, The | Партнёры | |
| Platoon | Взвод | |
| Play With The Teletubbies | Поиграй С Телепузиками | |
| Rage Rally | Ралли Гран-При | |
| Roland Garros French Open 2002 | Матчбол 1 | |
| Roland Garros French Open 2003 | Матчбол 2 | |
| Savage Arena | Бои Без Правил | |
| Stealth Combat | Необъявленная Война | |
| SuperPower | Война Цивилизаций | UL 030402R |
| Teletubbies | Телепузики: Любимые Игры | |
| Thorgal: Odin's Curse | Торгал: Проклятие Одина | |
| Trevor Chan's Capitalism II | Капитализм II | NG 2522 |
| Ultimate Beach Soccer | Pro Beach Soccer | |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | Варлорды 4. Герои Этерии | 10-24110 |
| Warlords: Battlecry II | Варлорды. Боевой Клич II | UL 021589R |
| Warrior Kings | Лорды Войны | UL 021832R |
| Warrior Kings: Battles | Лорды Войны: Битва | 10-23438 |
| X-Gold: Beyond The Frontier + Tension | X-Gold: По Ту Сторону Границы + Мобилизация | 10-23438 |
| X²: The Threat | X2. Угроза | CD1 - UL 041746R, CD2 - UL 041747R |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| End Of Twilight | Тактика Cудьбы | |
| Gilbert Goodmate And The Mushroom Of Phungoria | Гилберт Гудмейт И Священный Гриб Фангории | |
| Project Earth: Starmageddon | СтармагеDDон | * NG 2262 * STARMAGEDDON * |
| Scooter Pro | Скутер Профи: Крутой Заезд | |
| Tom Clancy's Ghost Recon | Tom Clancy's Ghost Recon | GHOST RECON |
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | NG 2326 |
| Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder | Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder | NG 2722 GHOST RECON |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | |
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn | Чёрный Шип: Правосудие Без Границ | BLACK TORN * NMG |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | Tom Clancy's Splinter Cell | CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 |
| V.O.T.E.R. Golem \ G.O.L.E.M. | Голем | |
| Watchmaker, The | Тайна Маятника | WATCHMAKER |
Список энциклопедий и обучающих пособий (официальные издания)
| Название | Код |
|---|---|
| Bridge To English | CD1 - VA PB-11435, CD2 - VA PB-11436 |
| Bridge To English. Для Продвинутого Уровня | VA LB-12521 |
| Бронетехника И Артиллерия | 10-20538 |
| Военно-Морской Флот | 10-20291 |
| Обучение 1С: Торговля И Склад | 10-20967 |
| Обучение Adobe Audition 1.5 | 10-24745 |
| Обучение Adobe Photoshop CS3: Официальная Русская Версия | |
| Обучение Adobe Dreamweaver CS3 | |
| Обучение AutoCad 2009 | |
| Обучение Corel Draw 11 | |
| Обучение Corel Draw 12 | |
| Обучение Microsoft Project 2003 | |
| Обучение QuarkXpress 6.5 | 10-27713 |
| Обучение Visual Basic 6.0 | |
| Обучение Windows ME | VA LM-11894 |
| Обучение Windows XP | |
| Работа С Фотографиями | |
| Серия "Хочу Всё Знать". Домашние Любимцы | |
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения В Мире Насекомых | 10-30829 |
| Энциклопедия Бизнес В Интернет | |
| Энциклопедия Драгоценностей | 10-27103 |
| Энциклопедия Интерьеров | 10-26582 |
| Энциклопедия Школа Красоты | 10-26439 |
Список программ (официальные издания)
| Название | Код диска |
|---|---|
| Открытый Linux: Бизнес-приложения | 10-26499 |
| Открытый Linux: Математика И Статистика | 10-26270 |
| Открытый Linux: Музыкальные Редакторы | 10-25605 |
Список дисков с фотографиями (официальные издания)
Примеры обложек различных изданий
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год).