PC Boheme: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| [[Fallout 2]] | | [[Fallout 2]] | ||
| ''«Возрождение 2»'' | | ''«Возрождение 2»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Freddi Fish 3]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 59: | Строка 65: | ||
| [[Lords of the Realm 2: Siege]] | | [[Lords of the Realm 2: Siege]] | ||
| ''«Властители земель 2. Осада»'' | | ''«Властители земель 2. Осада»'' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Total Annihilation]] | |||
| ''«Полная аннигиляция»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:21, 11 сентября 2010
«PC Boheme» — группа переводчиков компьютерных игр, прославившаяся в первую очередь за перевод первых двух частей игры «Fallout» для пиратского издательства «Фаргус». Работали также на пиратское издательство «Седьмой волк».
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ | |
|---|---|---|---|---|
| Diablo | «Дьявол» | |||
| Diablo: Hellfire | «Дьявол. Преисподняя» | |||
| Fallout | «Возрождение» | |||
| Fallout 2 | «Возрождение 2» | |||
| Freddi Fish 3 | ||||
| Half-Life | «Полураспад» | |||
| Heroes of Might and Magic II | «Герои меча и магии II» | |||
| Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty | «Герои меча и магии II. Цена верности» | |||
| Lords of the Realm 2 | «Властители земель 2» | |||
| Lords of the Realm 2: Siege | «Властители земель 2. Осада» |
| ||
| Total Annihilation | «Полная аннигиляция» |