Jester's Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| [[Desperados: Wanted Dead or Alive]] | | [[Desperados: Wanted Dead or Alive]] | ||
| ''«Отчаянные. Взять живым или мёртвым»'' | | ''«Отчаянные. Взять живым или мёртвым»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Evil Dead: Hail to the King] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 21:40, 27 февраля 2011
«Jester's Studio» — команда переводчиков компьютерных игр, работавшая на пиратское издательство «Фаргус».
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura | «Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura» | ||
| B-17 Gunner: Air War Over Germany | «B-17. Свинцовый дождь» | ||
| Desperados: Wanted Dead or Alive | «Отчаянные. Взять живым или мёртвым» | ||
| [[Evil Dead: Hail to the King] |