PC Boheme: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) |
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| [[Extreme Tactics]] | | [[Extreme Tactics]] | ||
| ''«Экстремальная тактика»'' | | ''«Экстремальная тактика»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fable]] | |||
| ''«Сказание»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:28, 11 апреля 2011
«PC Boheme» — группа переводчиков компьютерных игр, прославившаяся в первую очередь за перевод первых двух частей игры «Fallout» для пиратского издательства «Фаргус». Работали также на пиратское издательство «Седьмой волк».
Состав
Boodwazer — программист, переводчик, художник и вероятно руководитель группы.
Wildead — программист.
Левон Кмфд'эмов — переводчик, художник, актёр дубляжа.
Евгений Индустриальный — редактор.
Лавр Сергеевич — актёр дубляжа.
Сергей Зимний он же Серж Зиминович — актёр дубляжа.
Антоний Геркетович — актёр дубляжа.
Алексей Кэ — актёр дубляжа.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Dark Colony | «Пионерская зорька» | читать обзор | |
| Diablo | «Дьявол» | ||
| Diablo: Hellfire | «Дьявол. Преисподняя» | ||
| Extreme Tactics | «Экстремальная тактика» | ||
| Fable | «Сказание» | ||
| Fallout | «Возрождение» | ||
| Fallout 2 | «Возрождение 2» | ||
| Freddi Fish 3 | |||
| Half-Life | «Полураспад» | ||
| Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars | «Герои магии и меча II. Война за наследство» | ||
| Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty | «Герои магии и меча II. Цена верности» | ||
| Golden Gates | «Золотые ворота» | ||
| Lords of Magic | «Повелители магии» | читать обзор | |
| Lords of the Realm 2 | «Властители земель 2» | ||
| Lords of the Realm 2: Siege | «Властители земель 2. Осада» | ||
| MechCommander | «Механический спецназ» | читать обзор | |
| StarCraft | «Звёздное ремесло» | ||
| Total Annihilation | «Полная аннигиляция» |