Студия «Q»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| [[Theme Hospital]] <ref>Авторы перевода подписались как «Fedor Q.» и другие. По этому и прочим косвенным признакам ''[[Участник:Siberian_GRemlin|Siberian GRemlin]]'' сделал предположение об авторстве.</ref> | | [[Theme Hospital]] <ref>Авторы перевода подписались как «Fedor Q.» и другие. По этому и прочим косвенным признакам ''[[Участник:Siberian_GRemlin|Siberian GRemlin]]'' сделал предположение об авторстве.</ref> | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Total Annihilation]] | |||
| ''«Total Annihilation. Русская версия»'' <ref>Авторы перевода не подписались, их опознал ''[[Участник:Siberian_GRemlin|Siberian GRemlin]]'' опираясь на свой опыт.</ref> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 21:28, 5 марта 2011
Студия «Q» занималась переводом компьютерных игр. Предпочтение переводчики отдавали стратегиям в реальном масштабе времени.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Dominion: Strom Over Gift 3 | |||
| Dune 2000 | «Дюна 2000» [1] | ||
| MechCommander | |||
| Theme Hospital [2] | |||
| Total Annihilation | «Total Annihilation. Русская версия» [3] | ||
| War Games |
Примечания
- ↑ Авторы перевода не подписались, их опознал Siberian GRemlin опираясь на свой опыт.
- ↑ Авторы перевода подписались как «Fedor Q.» и другие. По этому и прочим косвенным признакам Siberian GRemlin сделал предположение об авторстве.
- ↑ Авторы перевода не подписались, их опознал Siberian GRemlin опираясь на свой опыт.