GN: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
| [[Lords of the Realm II (переводы)#Издание от GN|Lords of the Realm II]] | | [[Lords of the Realm II (переводы)#Издание от GN|Lords of the Realm II]] | ||
| ''«Властелины царств 2»'' | | ''«Властелины царств 2»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration (переводы)#Издание от GN|M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration]] | |||
| ''«МАКС: Механизированное нападение и исследование»'' | |||
| | | | ||
Версия от 15:15, 16 апреля 2012
| GN | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1996 |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
GN — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в 1996-1997 годах.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Broken Sword: The Shadow of the Templars | «Сломанный меч» | |
| Fable | «Басня» | |
| Hexen II | ||
| KKND: Krush, Kill 'N' Destroy | «Сокрушить, убить и уничтожить» | |
| Lords of the Realm II | «Властелины царств 2» | |
| M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration | «МАКС: Механизированное нападение и исследование» | |
| Return to Ringworld | «Мир Колец II: Возвращение» | |
| Shattered Steel | «Разящая сталь» |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Русские версии 3-D Action | Croc: Legend of the Gobbos, Quake II, Shipwreckers!, Tomb Raider II |
