Список игр, ставших официально бесплатными: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Drugon (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| ? | | ? | ||
| [http://www.kdlab.com/products/product_view.php?id=14 скачать] | | [http://www.kdlab.com/products/product_view.php?id=14 скачать] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Blackthorne]] | |||
| [[Blizzard Entertainment]] | |||
| 1994 | |||
| 2013 | |||
| [https://us.battle.net/account/download/?show=classic скачать] | |||
| | | | ||
Версия от 15:14, 10 февраля 2014
ВАЖНО: При добавлении новых игр, ставших бесплатными, учитывайте следующие правила:
- Игра должна была распространяться платно, на момент выхода. Платные аддоны и дополнения допускаются, но отмечайте данный факт в комментарии.
- Добавляйте только старые игры - то есть до 2003 года включительно!
- Игра должна быть официально "освобождена", то есть сделана доступной для скачивания всем желающим самими владельцами прав на нее, причем этот факт должен быть задокументирован, а ссылка на постоянный сайт с игрой - доступна. Ссылки на обменники и прочее не допускаются!
- Допускаются игры под разные платформы, не только IBM-PC, но отмечайте факт не-IBM-PC игры в комментарии.