JOPA Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kirik-82 (обсуждение | вклад) |
Kirik-82 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Congo: The Movie - Descent into Zinj]] | |||
| ''«Конго: Путешествие в Зиндж»'' | |||
| | |||
| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=37019 образ диска] | |||
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 46: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[CyberMage: Darklight Awakening]] | |||
| ''«Кибер Маг»'' | |||
| | |||
| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=62563 образ диска] | |||
|- | |- | ||
Версия от 10:47, 14 ноября 2014
| JOPA Games | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«JOPA Games» — команда переводчиков со звучным названием, судя по всему, состоящая из одного человека. Команда работала исключительно на «Фаргуса», в порочащих связях с другими пиратскими издателями замечена не была. Перевод «Редгарда» был озвучен «Айвенго».
Участие в переводе игр «Bad Mojo», «Broken Sword: The Shadows of The Templars», «Congo: The Movie - Descent into Zinj», «CyberMage: Darklight Awakening», «Shannara», «Torin's Passage» (издатель всех игр «Акелла») и другие.
Состав
- Сергей «JOPA» / «Skewler» Юдин — руководитель команды, переводчик, программист.
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Battleship II: Surface Thunder | «Battleship 2. Отомсти за Цусиму» | ||
| Beach Head 2000 | |||
| Congo: The Movie - Descent into Zinj | «Конго: Путешествие в Зиндж» | образ диска | |
| Cosmopolitan Virtual Makeover Version 2.0 Deluxe | «Cosmopolitan. Виртуальный визажист 2 Deluxe» | ||
| CyberMage: Darklight Awakening | «Кибер Маг» | образ диска | |
| Dogs of War | |||
| Gangsters: Organized Crime | «Гангстеры» | ||
| Jakkal: Flash & Bones | «Шакал. Кости и плоть» | читать обзор | образ диска |
| Shannara | «Шаннара» | full-rip | |
| Star Wars: Pit Droids | образ диска | ||
| The Blobjob | «Блоб жоп» / «Капля» | читать обзор | образ диска |
| The Elder Scrolls Adventures: Redguard | «The Elder Scrolls Adventures. Редгард» | образ диска | |
| Worms Armageddon | образ диска |