Torum Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Colin MCRae Rally 3]] | |||
| | |||
| 2CD, Русская версия | |||
|- | |||
| [[Command & Conquer - Generals]] | |||
| | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 51: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Deadly Dozen - Pacific Theater]] | |||
| | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 66: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[FIFA Football 2005]] | |||
| | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
| Строка 56: | Строка 76: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Grand Theft Auto: Vice City - Modern Mod (переводы)#Издание от Torum Media|Grand Theft Auto: Vice City - Prison]] | |||
| | |||
| 2CD, Русская версия | |||
|- | |- | ||
| Строка 91: | Строка 116: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Line Of Sight - Vietnam]] | |||
| | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
| Строка 126: | Строка 156: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Quake - Blood MOD's]] | |||
| | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
| Строка 146: | Строка 181: | ||
| | | | ||
| 1CD, Русская версия | | 1CD, Русская версия | ||
|- | |||
| [[Shadow Ops - Red Mercury]] | |||
| | |||
| 2CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
| Строка 216: | Строка 256: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Terminator 3 - War Of The Machines]] | |||
| | |||
| 1CD, Русская версия | |||
|- | |- | ||
| Строка 226: | Строка 271: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[US Most Wanted - Nowhere To Hide]] | |||
| | |||
| 1CD, Английская и Русская версии | |||
|- | |- | ||
Версия от 14:52, 29 августа 2017
| Torum Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Занималось исключительно воровством чужих переводов.
Известные переводы (пиратские издания)
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Лило и Стич: Забавные приключения (3 в 1) | Lilo & Stitch: Trouble in Paradise, Lilo & Stitch: Hawaiian Adventure, Lilo & Stitch: Pinball | |
| Diablo II (4 в 1) | Diablo II, Diablo II : Lord of Destruction, Diablo II: The Grapes of Wrath, Diablo II: Ressurection |
