Tycoon: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Добавил в список Территория Counter-Strike 1.6 LAN v.7.) |
(Добавил несколько игр в список.) |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
| [[Command & Conquer: Generals (переводы)#Издание от Tycoon|Command & Conquer: Generals]] | | [[Command & Conquer: Generals (переводы)#Издание от Tycoon|Command & Conquer: Generals]] | ||
| ''«Command & Conquer. Генералы»'' | | ''«Command & Conquer. Генералы»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Far Cry (переводы)#Издание от Tycoon|Far Cry]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 64: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
| [[Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness (переводы)#Издание от Tycoon|Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness]] | | [[Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness (переводы)#Издание от Tycoon|Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness]] | ||
| | | ''«Lara Croft Tomb Raider: Ангел тьмы»'' | ||
| | | | ||
| Строка 85: | Строка 90: | ||
| [[Need for Speed Underground 2 (переводы)#Издание от Tycoon|Need for Speed Underground 2]] | | [[Need for Speed Underground 2 (переводы)#Издание от Tycoon|Need for Speed Underground 2]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Painkiller (переводы)#Издание от Tycoon|Painkiller]] | |||
| ''«Убийца боли»'' | |||
| | | | ||
| Строка 109: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
| [[Thief: Deadly Shadows (переводы)#Издание от Tycoon|Thief: Deadly Shadows]] | | [[Thief: Deadly Shadows (переводы)#Издание от Tycoon|Thief: Deadly Shadows]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tony Hawk's Pro Skater 4 (переводы)#Издание от Tycoon|Tony Hawk's Pro Skater 4]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[UEFA Euro 2004 Portugal (переводы)#Издание от Tycoon|UEFA Euro 2004 Portugal]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[UFO: Aftermath (переводы)#Издание от Tycoon|UFO: Aftermath]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 114: | Строка 139: | ||
|- | |- | ||
| [[Unreal Tournament 2004 (переводы)#Издание от Tycoon|Unreal Tournament 2004]] | | [[Unreal Tournament 2004 (переводы)#Издание от Tycoon|Unreal Tournament 2004]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Worms 3D (переводы)#Издание от Tycoon|Worms 3D]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 05:08, 10 сентября 2017
Tycoon — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в 2000-х годах.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Alpha Black Zero: Intrepid Protocol | ||
| Astérix & Obélix XXL | «Астерикс и Обеликс XXL» | |
| Breed | ||
| Colin McRae Rally 2005 | ||
| Command & Conquer: Generals | «Command & Conquer. Генералы» | |
| Far Cry | ||
| Grand Theft Auto: Vice City | ||
| Homeworld 2 | ||
| Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness | «Lara Croft Tomb Raider: Ангел тьмы» | |
| Manhunt | ||
| Master of Orion 3 | ||
| Need for Speed Underground | ||
| Need for Speed Underground 2 | ||
| Painkiller | «Убийца боли» | |
| Soldier of Fortune II: Double Helix | «Солдат удачи II. Двойная спираль» | |
| Star Trek: Elite Force II | ||
| Star Wars: Republic Commando | ||
| The Suffering | ||
| Thief: Deadly Shadows | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | ||
| UEFA Euro 2004 Portugal | ||
| UFO: Aftermath | ||
| Unreal Tournament 2004 | ||
| Worms 3D |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Мир EA Sports 2003 | FIFA 2003, NHL 2003, NBA 2003 | |
| Мир RTS | ||
| Территория Civilization | ||
| Территория Counter-Strike 1.6 | Half-Life 1.1.0.6 (+ патчи до 1.1.11), Counter-Strike 1.1 (+ патчи до 1.5), Counter-Strike 1.6 (Steam), модели оружия (большая часть запускалась только на 1.1, но есть работающие и на 1.5/1.6), сборник карт | 2003 |
| Территория Counter-Strike 1.6 LAN v.7 | Counter-Strike 1.6, модификация FireArms, демо-версия Unreal Tournament 2004 | |
| Территория Delta Force | ||
| Территория EA Sport | ||
| Территория Grand Theft Auto | ||
| Территория Max Payne | Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne | |
| Территория Need for Speed | ||
| Территория Quake | ||
| Территория Starcraft | StarCraft: Brood War, StarCraft Insurrection | |
| Территория The Sims | ||
| Территория Warcraft | ||
| Территория Worms |
