Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (очистка)
Нет описания правки
Строка 8: Строка 8:
| [[Никита]]
| [[Никита]]
| [[Руссобит-М]]
| [[Руссобит-М]]
| [[3 Skulls of the Toltecs (переводы)|читать обзор]]
| [[3 Skulls of the Toltecs (переводы)#Издание от «Руссобит-М»|читать обзор]]
|
|


Строка 16: Строка 16:
|  
|  
| [[Процедура 2000]]
| [[Процедура 2000]]
| [[Abomination: The Nemesis Project (переводы)|читать обзор]]
| [[Abomination: The Nemesis Project (переводы)#Издание от «Процедуры 2000»|читать обзор]]
|
|


Строка 24: Строка 24:
|  
|  
| [[Фаргус]]
| [[Фаргус]]
| [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)|читать обзор]]
| [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


Строка 32: Строка 32:
|  
|  
| Фаргус
| Фаргус
| [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)|читать обзор]]
| [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
|


Строка 40: Строка 40:
|  
|  
| Фаргус
| Фаргус
| [[American McGee’s Alice (переводы)|читать обзор]]
| [[American McGee’s Alice (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
 
|-
| [[Bang! Gunship Elite]]
|
|
| Фаргус
| [[Bang! Gunship Elite (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]]
|
 
|-
| [[Black and White]]
| ''«Чёрное и белое»''
| [[Дядюшка Рисёч]]
| [[City]]
| [[Black and White (переводы)#Издание от City|читать обзор]]
|
|


Строка 48: Строка 64:
| [[Акелла]]
| [[Акелла]]
| Акелла
| Акелла
| [[Forgotten Realms: Demon Stone (переводы)|читать обзор]]
| [[Forgotten Realms: Demon Stone (переводы)#Издание от «Акеллы»|читать обзор]]
|
|



Версия от 13:19, 9 сентября 2010

Оригинальное название Переведённое название Переводчик Издатель Обзоры Русификатор/образ
3 Skulls of the Toltecs «3 Черепа Тольтеков» Никита Руссобит-М читать обзор
Abomination: The Nemesis Project Процедура 2000 читать обзор
Age of Empires II: The Age of Kings «Эпоха империй 2: Век королей» Фаргус читать обзор
Agharta: The Hollow Earth «Агарта: Пустая земля» Фаргус читать обзор
American McGee’s Alice «Алиса — Гроза Зазеркалья» Фаргус читать обзор
Bang! Gunship Elite Фаргус читать обзор
Black and White «Чёрное и белое» Дядюшка Рисёч City читать обзор
Forgotten Realms: Demon Stone Акелла Акелла читать обзор