Jester's Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: ««'''''Jester's Studio'''''» — команда переводчиков компьютерных игр, работавшая на пиратское издате…») |
|||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| [[Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura]] | | [[Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura]] | ||
| ''«Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura»'' | | ''«Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[B-17 Gunner: Air War Over Germany]] | |||
| ''«B-17. Свинцовый дождь»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 16:01, 7 февраля 2011
«Jester's Studio» — команда переводчиков компьютерных игр, работавшая на пиратское издательство «Фаргус».
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura | «Arcanum: Of Steamwordks & Magic Obscura» | ||
| B-17 Gunner: Air War Over Germany | «B-17. Свинцовый дождь» | ||
| Desperados: Wanted Dead or Alive | «Отчаянные. Взять живым или мёртвым» |