1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    (садится в позу лотоса и вспоминает разность диалогового подхода к людям в Мафии)
     
  2. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Вспомнил еще одну!!

    KIDER10 =)) кто помнит СПДД? ;) ;)
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Помоему я уже говорил что это бот Вайнаскаса ;)

    Если крышка у человека плохо варит, то этого человека действительно опасно подпусать к компу, неважно какого он пола.
     
  4. Рэйчел Гость

    Рэйчел

    Ну. Вообще да. Хотя веддь давно уже всем извесно, что технарями-таки становятся, в основном, муЖШины.
     
  5. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Но чтобы играть в игрушки, котелка не требуется в общем-то. Я не говорю про рабочий комп, это вообще в отдельный сабж можно вынести :P
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Это, на фиг требуется! Ты шо! Это же надо знать разницу между create и join game! :yes:
     
  7. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    А женщины - домработницами :good:
     
  8. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Teron Lifeslayer, ДА??????? :shok: :shok:
    обалдеть
     
  9. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Banz, если это пасьянс "косынка", то пожалуй и этого не надо))) вот. А если девушка из англоговорящих стран, например, так это ващее ее родной язык)) и криейт и джойн и все-все-все))
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Какие еще к черту технари?! Современный Виндоуз до безобразия дружелюбен, что его может освоить даже домохозяйка. И я видел большое как абсолютных чайников среди мужчин, так и весьма продвинутых в этом плане женщин, которые к компьютерам никаким боком не связаны.
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Тогда я скажу, что это чертовски странное место, где ты всё это видел...
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    BaNZ

    Дык у меня на работе много всяких личностей шастает. Например в этой фирмочке (ну в которой я околачиваюсь :) ) присутсвует сотрудница 33 лет отроду которая еще и компы сама собирает, только ленивая до жути :P
     
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Сегодня подсадил знакомую девушку на файтинг! О чем потом слегка пожалел :), не хотела уступать комп и я часа три сидел и смотрел как она рубит в
    Guilty Gear

    P.S
    Кстати я заметил что большинство девушек падки на файтинги.
     
  14. Рэйчел Гость

    Рэйчел

    Ничего подобного. Большинство девушек предпочитает стратегии.... Или "Симс" вообще...
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Рэйчел, не факт. Я мало знаю девушек, обожающих допотопные, но динамичные платформенные аркады, сложные нелинейные 3D action'ы с возможностью прокачки персонажа, 3D-sneaker'ы особенно, мясные гонки с плохо прописанной физикой предметов, да и вообще мясные игры - то есть подобных себе. И большинство моих знакомых и подруг обычно играют в:

    1) Пасьянсы - начиная "косынкой", заканчивая довольно сложными вариантами. Но этот вариант актуален в основном на рабочем месте.
    2) Арканоиды и пинболлы - особенно красочные, с призами и бонусами. Хорошо, если можно рубиться вдвоем.
    3) Словесно-интеллектуальные игры типа "Поле Чудес", "Wheel of fortune". Недолго, но на "ура".
    4) Логические игры (или как они называются?) - вариации тетриса, Lines. Не обязательно быстротыкательные.
    5) The Sims. Это точно. Играют запойно, но в одиночку и дома обычно.
    6) Файтинги. Мне подруги растоптали клавиатуру за несколько сеансов третьего Mortal Kombat, серьезно. Сверкали глазами, яростно покрикивали и грозили в экран кулачками...
    7) Стратегии больше экономические, пошаговые. В реальном времени трудновато дается искусство владения мышкой на скорость.
    8) Старенькие аркадки типа Mario и Bomberman. И сама, бывает, балуюсь.

    Кстати, это сообщение можно назвать "Как не уморить скукой девушку, забредшую в гости к компьютерщику" и давать читать геймерам, которые умудряются к себе особ женского пола заманивать.

    Да, и еще...

    В продолжение темы. Ежели вам удалось-таки пригласить к себе девушку в гости, средств развлечения кроме компа в наличии не имеется, а девушка сама за клавиатуру сесть боится, то существует еще такой вариант: девушка остается наблюдателем. В таком случае не стоит включать любимый спинномозговик, рубить в мелкое крошево ботов, или заниматься пиксельхантингом в дурацких квестах. Тут сгодятся:
    1) Смешные игры. Stubbs the Zombie, например. Если научиться копировать в реальной жизни манеру передвижения главного персонажа, восторг обеспечен. Это не должно быть слишком трудно (в motion capture это как-то сделали).
    2) Страшные игры. Выключайте свет, но не стоит хватать девчонку за коленки. Запускайте Silent Hill, The Suffering, какое-нибудь темное действо со страшными, внезапно появляющимися монстрами и напряженной атмосферой. Девушка будет трястись за вашей спиной, вцепившись в ваши плечи руками, и тихонько повизгивать (это не обязательно, может быть и обратная реакция. да-да, вы будете трястись у нее за спиной - это мы так с лучшим другом играли в "Вампиров"). Самое интересное - слушать звук через наушники-затычки, причем один отдать "партнерше" со строгим напутствием "Если что-нибудь услышишь, обязательно говори, а то меня прибьют, не заметишь как". Гарантирую постоянные крики: "Вон! Там! Слышу! Что-то движется сюда!"
    3) Зрелищные игры. Например, забредший ко мне друг около часа активно болел и подбадривал радостными возгласами, пока я заканчивала проходить последнего принца персии (the two thrones). Честно, за меня так не болели даже когда я играла за школьную сборную в волейбол.

    Вот так. Приступ графомании, не иначе.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Yerofea

    Я бы сказал что аркады девушек оч. сильно цепляют. Диабло/Диабло 2 это только цветочки, меня иногда поражает с каким упорством девушки по дцатому кругу проходят Диабло.

    Мною также было замечено что старые шутеры времен Дум и около того идут на ура у некоторых особ, понять данный феномен я так и не смог, правда это относится к поколению которое Дум застало.

    Также стоит отметить что интеллектуальные девушки с нкоторой аргессией в характере не прочь побегать в интеллектуальные шутеры граничащие с РПГ, вроде System Shock 2.
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Yerofea, откуль такие познания? Проверено девушками на девушках, хех? ;) Попробую, но не думаю, что получиться ломать такой цирк с Силент Хилом, как написано выше.

    Да... и где вы всех их набираете-то? :unknw:

    А машинки всякие им не нравяться или как?
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Teron Lifeslayer, ну да - System Shock 2 мной лично исхожен вдоль и поперек.

    BaNZ. Насчет Сайлент Хилла - я со своей сестрой играла в Thief 3, миссия "Robbing the Cradle" (или как-то так) - довольно страшная штука. Если бы я, как игрок со стажем 6 лет (все серии Thief) не чувствовала себя в полной безопасности, думаю, испугалась бы и сама. Так вот, сестра несколько раз пугала меня громкими криками, когда на стене появлялась тень главного персонажа. А уж когда появлялись монстры, начинало мигать электрическое освещение или раздавались подозрительные звуки...

    Машинки могу рекомендовать следующие. Девушкам с быстрой реакцией - Micro Machines. Кровожадным и веселым - Flatout. Гонки без особенных изысков с преимущественным singl'ом - не очень.
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603


    В чем я нисколечки не сомневался ;)




    Странных личностей? Видать потому что мы сами по себе странные личности, и вероятность того что мы встретим и классифицируем странную личность гораздо выше.
     
  20. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Умеют девченки играть. Помимо всего остального, в дочки-матери у них особенно хорошо получается.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление