1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуите Fallout'о образные игры.

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Snake-opu, 13 дек 2006.

  1. Snake-opu

    Snake-opu

    Регистрация:
    17 авг 2006
    Сообщения:
    29
    Кроме arcanum,fallout и the Fall есть еще подобные игры? :spiteful:
     
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
  4. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Alien Earth ? Ты серьезно ?! Вообще ничего общего не вижу.

    Wasteland !
    Alphaman
    Take no Prisoners
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Нет, блин я шучу так смешно =)) А чем не нравится? Пост-армогедец, мутанты всякие, подпольная община технарей, да и - атмосфэра :rolleyes: Мне нравиццо!

    Сдается мне, человек нечто более РПГистое ищет ;)
     
  6. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Alien Earth - довольно убогая игрушка, с порченой механикой.
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А Вэйстленд прям образец играбельности и безглючности? Ха ха ха.

    А мне нравится Алиен Ёрф, и никакя фигова сила мое мнение не изменит :blum:

    Metall heart еще вспомнился, но к нему надо еще патчей на 100 метров выкачать, чтобы можно было хоть как-то получать от игры фан.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
  8. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Честно ? Да. Только интерфейс напрягает, а так - лучше многих современных "шедевров".
     
  9. Lexx

    Lexx

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    23
    Planscape Tournament
     
  10. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Bandits: Phoenix Rising. Постапокалиптические гонки со стрельбой.
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    БоС
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Товарищ отжег!!!:umnik:
    Я в покате:good:
     
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Ребятки, а вам не кажется что таких игр просто нет... Фаллаут он один... двух не бывает небес...
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Точно. Но все равно такие темы появляются с некоторой периодичностью. Я их обычно сразу убиваю, но в этой успели понаписать :)
     
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я согласен с angel-fear, а вообще почитай мою тему http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=13950 , вот кстати тема с точно таким же названием http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=14787.
    Там я думаю ты всё что надо найдёшь. Хотя странно, не помню что бы мне мне Alien Earth советовали, в теме про техногенную РПГ. И вообще эту тему надо бы закрыть, но вдруг кто ещё что вспомнит интересное. Agent Provocateur ты меня обогнал.
     
  16. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну я думаю можно еще указать игру Ex Machina - Фаллаут на колесах так сказать...:)
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Честно скажу Фолло подобных игр по сути нету кроме вышеназванных (кроме таки Alien Earth.). Увы, но почему то эта тема не популярна. Я вот понял что такого нету и играю сейчас в Jagged Alliance 2. Там местное население и города мне лично постапокалипсис напоминают. Правда там нет ни мутантов ни роботов ни зомби, но все-таки )
    Насчет The Fall. Ахтунг ибо она недоработанная до жути. (
    Кстати. Хоть это и не совсем в таком духе, но появилась такая гама как санитары подземелий, нечто похожее по идее.
    Эх была же еще одна игра сделанная под Фоллаут но я никак название не вспомню. Как вспомню напишу..
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не играйте в Санитаров, если вам не по душе зрелище изнасилованного негра, ползущего к вам без штанов и молящего его пристрелить. Никакой тактики я там не заметил, бои в риал тайме с возможностью паузы. Сюжет... вроде есть, в стиле Гоблина. ИМХО трэш... Уж лучше в Код доступа: РАЙ сыграйте.
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да что-то общее есть, это и правда полный трэш в стиле гоблина, да и атмосфера схожа, но я согласен с Low_Pressure в каких-то моментах слишком зделано, вообщем на любителя, понравится не всем...:)
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ну если кто читал Нави и Страну игр в 99-2000 и Санитаров подземелий с этими бессмертными для меня фразами вроде:
    "На прессе у него была нарисована татуировка где морпех пристроился сзади у хобгоблина. Крюгер напряг и расслабил пресс и морпех бодро заработал бедрами, а на лице бандерлога появилась благостная улыбка. Бандерлоги напротив прямо взвыли от бешенства."
    Это ж угар! И сказка про Золушку чего стоит.. Так что кому как а мне Санитаров подземелий пропавших куда-то сильно не хватало. ^_^
    PS
    Я почти вспомнил как называется одна похожая на фол игра..
     
  21. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Завтра в продаже появится игрушка Дилемма.
    Хороша или нет - не знаю
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление