1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнения для Unreal (не RtNP) - делимся ссылками, скринами и впечатлениями!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем LipSheZ, 11 апр 2008.

  1. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    ну вроде были какие-то...состоят из пару или пары-тройки карт...я их естественно не включал в пак:) Они не принципиальные...а как называются не помню уже...у меня таких штуки 2-3 были
     
  2. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Ну а Hexephet помнишь? Карты потрясные...
     
  3. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    да помню:) правда я его не проходил, но первый уровень безусловно понравился)))) оч красивый...может как-нить сяду, пройду его)
     
  4. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Так-так-так... У меня хорошие новости. Мои стенания по сети с поисках обширных дополнений для Unreal/UT SP наконец привели к кое-каким результатам. Я нашёл три сдоровенных M'Pack'а для сингплеерного UT и один поменьше. Каждый из них состоит из 15-25 отборных карт, созданных в разное время разными людьми, но собранных так, что получается чёткая сюжетная линия. В один из паков входят мои любимые карты из мини-серии "Hexephet".
    Вот они, эти самые дополнения:

    Чтобы играть в эти дополнения, вам потребуются патчи и бонус-паки к UT 1999 года, которые можно скачать здесь и, конечно же, Oldskool. С этого сайта я и взял ссылки, которые вы видите выше, на нём жё можно найди довольно подробные обзоры этих модов и русификаторы. Кстати о русификаторах... их вы можете найти на этом громадном сайте, посвящённом Unreal (by WildRussian, "монументальный труд"). Кстати, вот такую вещь я ещё откопал: AlienPod_XMP_MapPack_Version2. Кто-нибудь знает что это такое?

    P. S. Первое сообщение в этой теме я обновлю уже обновил. :)

    Здесь как раз ссылка на него есть. Это стоит того чтобы заново пройти. :D
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2008
    M210, kreol и unreal doom нравится это.
  5. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Спасибо!! Молоток)))) Надо будет обязательно поиграться в них))))
    Насколько я помню, я взял этот руссификатор и исправил те кривые шрифты, ко торые они предлагали...т.е. вместо красивых зеленых буковок, там желтые, непонятные какие-то....потом они решили сделать зеленые, но вышло у них тоже криво...короче не знаю, почему они не догадались переделать оригинальные шрифты, а я так и сделал...в итоге сделал руссификатор с оригинальными шрифтами...они естественно и вошли в мегапак:)
     
    LipSheZ нравится это.
  6. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Я тут тоже покапался и нашел очень интересный мод! http://www.fileplanet.com/58373/download/Russian-Bonus-Pack-for-UT
    Очень интересная тема:) Советую скачать, но основная проблема в том, что все ссылки на него убиты, и осталась только на fileplanet, а там надо региться...ну если что, каждый может попробовать найти файлик самостоятельно...не пожалейте трафика в 13мб:) вам понравится
     
    Timonza-kun нравится это.
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Этой штуке лет пять, и под последующие UT оно есть, к синглу и анрилу первому/второму никакого отношения не имеет.
     
  8. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Последнее редактирование: 8 июн 2008
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не знаю. Только XMP наводит на размышления об Unreal2...
     
    LipSheZ нравится это.
  10. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Код:
    Thanks for downloading the AlienPod.com Unreal 2:XMP Map Pack.
    
    This map pack consists of 13 community made maps.  Included are:
    
    XMP-Acheron-FMI         from "Styx"
    XMP-Anubis II           from "Captain Ownage"
    AMP-Avalanche           from "Air"
    XMP-Beach Assault 2     from "...AndRelax"
    XMP-Cathexis            from "Xaero"
    XMP-Demilune            from "Twrecks"
    XMP-Lagoon              from "TheJackal"
    XMP-Miasma-FMI          from "Reeps"
    XMP-Minos               from Peter Carlson of Legend Entertainment
    XMP-Misty Mountains-FMI from "Air"
    XMP-OmniPractice        from "Demonite-YATJA"
    XMP-RGB                 from "TheJackal"
    XMP-Wasteland           from "Xaero"
    
     
  12. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Ой, пардон за предыдущий пост, я нечаянно прочитал "покомментовать" вместо "порекомендовать"... Модераторы, плз., удалите это сообщение и два предыдущих.

    John Freeman, спасибо.

    Одно удалил, два предыдущих-то зачем?

    Low_Pressure
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2008
  13. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Unreal 95 это конфеденциальная бета демо-версия, там идет просто демонстрация уровней и используется другой движок, но мне понравился ее стиль и музыка очень атмосферно.

    Unreal 97 имеет гораздо больше общего с классическим анрилом, там тот же движок, тот же сюжет и те же уровни, какие-то из них в несколько видоизмененном виде попали в финальную версию игры, какие-то попали в Return to Na Pali, а какие-то есть только в этой версии. Так же в Unreal 97 есть несколько хороших мелодий.
     
    LipSheZ нравится это.
  14. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    На сколько я помню, в Unreal 95 всего 3 уровня и они не имеют никакого отношения к нынешнему Unreal...первый уровень был набором комнаток с серыми стенами и полом.Разве нет?
    Ну а музыка там реально хорошая:)
     
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Там есть изображение нали, так что связь с нынешним анрилом там есть, да и атмосфера похожая.
     
    M210 нравится это.
  16. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Можно попытаться как-то добавить текстуры с U95 и U97.
     
  17. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Это элементарно делается...даже пытаться не надо :D
     
    LipSheZ нравится это.
  18. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Вот хочу показать несколько картинок из Seven Bullets. Потом ещё скринов добавлю, а через месяц, может быть, напишу обзор всего мода... ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы просмотреть картинку в полном масштабе, щёлкните по ней ещё раз, когда она появится в чёрной рамочке, и тогда картинка откроется на отдельной странице, где вы с лёгкостью сможете отрегулировать её размер, щёлкнув на иконку в левом нижнем углу.
    Shot0025.jpg Shot0041.jpg Shot0079.jpg Shot0083.jpg Shot0206.jpg

    Далее вы увидете изображения в полном масштабе. Модераторы, я чертовски извиняюсь за то, что выкладываю такие большие картинки без уменьшения, просто вручную карябать тэги для их сжатия - работа для сумасшедших, а я таковым не являюсь. Если вы считаете, что это совершенно недопустимо и что я всё-таки должен отредактировать тэги КАЖДОЙ картинки, то, пожалуйста, напишите мне в ЛС и я тогда просто удалю их... Но я надеюсь мне не придётся этого делать, уж слишком удачные скрины получились, которые я здесь выкладываю.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    unreal doom нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    По сравнению с тем, КАКИЕ "картинки" тут иногда выкладывают, это более чем допустимо...)
     
    LipSheZ нравится это.
  20. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Ладно, допустимо так допустимо. Значит, не зря я старался...

    --ScreenShots Part I--
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Glass Dagger, Low_Pressure и unreal doom нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление