1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    +1. Вот вам и пример. За что я Juliette сказал спасибо? Она мне дала очень ценный совет? Нет. Она просто сказала ИМХО, очень правельную вещь, за что я её отблагодарил. :) А что я должен был написать в поле "За что я отдал свой +"? Сошлись мнениями?
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Slotered, ок, ты её отблагодарил. К этому и располагает надпись "Спасибо". Но репутация то тут причем? :)
     
  5. streloklab

    streloklab

    Регистрация:
    4 мар 2006
    Сообщения:
    35
    Ну, сказала правильную вещь и это отразилось в весе репутации, все логично :)
    Лично мне текущая система больше нравится. Сейчас модно на форумах карму\репу делать, но положительных моментов немного. Зато начинается... "Почему мне минус?", "А что будет если я админу минус влеплю?", "А если два?", различные "кармагруппировки" собираются, сплошной геморрой ))
    Имхо.
     
  6. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    SAS, я про это говорил...

    :)
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Гы. "Правильная вещь" - это интересно. ИМХО тупость раздавать спасибы (именно повышающие репу) за то, что человек согласен с другим человеком. Вот)
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    И потом я очень сомневаюсь что форумчане за каждые повышается/понижается репки будут писать комментарии. Сначало разок другой напишут (за кайф), а потом им это всё надоест... А потом ещё и будем обсуждать, что делать с челами, которые дают репку без комментариев. :wacko:
     
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Как вариант, можно предусмотреть кнопки для самых разных случаев :) Примерно так.
     
    Nightingale, kreol, Low_Pressure и 6 другим нравится это.
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Allexedge, просто прелесть!

    добавлено через 2 минуты
    Вообще я уже давно заметил что кнопки "Согласен" - "Несогласен" нехватает сильно, приходится пользоваться "Спасибой"
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2008
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ооооооо. Мну нравиццо)))
     
  12. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Allexedge, поставил тебе спс, так как не нашёл вот эту кнопку!

    КРУТО! :good: Но думаю вот так просто админы не согласятся ввести эти кнопки... :skull:
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Главное, чтобы не гнобили такими кнопками.
     
  14. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Mysyk, А пусть эти замечания (число "боянов" и т.д.) никак не влияют на доступ к разделам и т.д. Тогда и <гнобить> не получится.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Народ, заканчивайте флудить в этой теме.
     
    De_DraGon и kreol нравится это.
  16. Batroflidd

    Batroflidd

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    26
    Ну если все-таки говорить о репутации в плане наиболее точного определения, то:

    Можно сделать кнопку, которая будет называться "Спасибо" (можно оставить это название); при каждом нажатии на нее будет повышаться репутация. => Тогда (все также в теме Тем, кто хочет сказать "Спасибо") описать ВСЕ моменты, в которых следует ее использовать.
    Например, можно таккже оставить:
    "Вы нашли что-то интересное, и полезное для себя на этом форуме?
    Кто-то помог вам тут, и вы хотите сказать ему "спасибо" ?
    Не утруждайте себя!
    Для этого есть специальная кнопочка "Спасибо". С её помощью вы в полной мере
    покажете свою признательность человеку, помогавшему вам
    "
    а можно изменить или добавить что-нибудь (типа оговориться, что мол нажимать ее в действительно нужных(оправданных и т.д.) случаях)

    И, при этом ввести еще одну (всего лишь) кнопку, которая будет отвечать за: Тут надо подумать, как-то ее назвать, и также описать cлучаи, в которых ее нужно использовать: в данном случае это все остальные моменты, кроме тех, за что говорим "Спасибо" (т.е. повышаем репутацию)
    Например:
    Если вы просто согласны с кем-то
    если кто-то сказал "правильную вещь"
    и т.д. и т.п.


    Т.е. сделать 2 кнопки (одна из которых отвечает за репутацию), и для каждой из них описать случаи, в которых они будут использоваться.
    Ну и соответственно, нужно определиться за что же будет отвечать 2-я кнопка.

    Так на мой взгляд лучше всего можно определить репутацию.

    Это как вариант!
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Раздел форума Раздача старых игр теперь доступен для всех зарегистрированных пользователей.
    Если Вы зарегистрировались, но не подтвердили свою регистрацию по e-mail, доступ в данный раздел будет также ограничен (закрыт просмотр содержимого тем).



    устаревшее
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В разделе Авторская колонка, при просмотре тем, изменился внешний вид выставления рейтинга теме.
    Надеюсь, это спровоцирует рост популярности выставления оценок материалам из данного раздела.
     
    AxXxB, Fabricator, Lysen и 2 другим нравится это.
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    SAS, ай маладесь! Давно надо было так сделать. :)
    ЗЫ Только цвет жидких каловых масс надо бы поменять на что-нить человеческое. :)
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Timur, предложи свой цвет, ненавистник жидкого цвета :)
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Отныне в разделе Кладезь Мудрости все новые темы будут проходить предварительную модерацию, некоторые люди отказываются понимать, для чего он был создан.
     
    Lbmk, Fabricator, Каинхару и 5 другим нравится это.
  22. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Пришла мысль после темы Обмен видео(YouTube Edition). Надо в разделе Кладезь Мудрости дать пояснение про всякие тэги, то есть как они функционируют и как их надо вставлять в текст. Хоть я и знаю часть HTML, но некоторые тэги мне не понятны. В той теме я предлагаю дать описание и демонстрацию работы тэгов.

    Лично мне неясен тэг YOU TUBE.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление