1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новогодний подарок: Gabriel Knight 2 а-ля рюс!

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Fabricator, 30 дек 2007.

  1. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Fabricator, вот спасибо! Отличный повод переиграть игру заново. :) Тем более, что у меня как раз DVD-версия.
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А я не играл, и теперь есть отличный повод это исправить.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fabricator, а если я устанавливал полную 6-дисковую версию с помощью HD/DVD Installer'a, то бишь произвел полную установку на жесткий диск, какой русификатор использовать? После установке русификатора для DVD игра не запускается, выдает такую ошибку:

    [​IMG].

    При установке русификатора для CD-версии выскакивает такая ошибка:

    [​IMG]

    А при ручном запуске Setup.exe выскакивает ошибка деления на ноль o_O

    2dbd98fe6fb023e31400f0d86935a29b.jpg

    P.S. Сама по себе, на английском игра работает.
     
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Low_Pressure, практика показала, что русификаторы не устанавливаются или устанавливаются некорректно, если игра установлена через сторонние инсталлеры. Ошибка о ненахождении злосчастного 999.pal выскакивает всякий раз, когда игра устанавливается не по умолчанию. Попытайся установить игру через оригинальный инсталлер шестидисковой версии, а потом поставить русификатор для нее же.
     
    Low_Pressure нравится это.
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Не хотелось поднимать тему, но создавать новую не хотелось еще больше, поэтому все же решил написать здесь: русификация доросла до версии 1.1! Весь перевод был очень серьёзно доработан, тексты стали более логичными, связными, легкими для восприятия. Иными словами, данную версию перевода можно смело назвать профессиональной работой, а не любительской:good:.
    Также хотелось бы отметить, что обновление русификатора для DVD-издания является приоритетным на данный момент (просто потому, что у 90% игроков именно DVD-издание игры), поэтому обновления русификатора для CD-версии будут выходить с некоторой задержкой.
    Скачать русификатор для DVD-издания v. 1.1.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2009
    Brotherfox, Roddy MacStew, Артемий и 3 другим нравится это.
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    блин, специально достал двд-версию, а там оригинальный инсталлятор заменён на HD/DVD Installer
    руссик соотв. не работает :(
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В русском языке продукт не может быть "финальным", в данном случае он может быть "окончательным", "законченным" и т.п.
     
  8. vinitu

    vinitu

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    103
    Точно Такая же проблема как у Low_Pressure, подскажите никто нерешил эту проблему?
    Пробовал по совету Fabricatorа найти оригинальный инсталлер шестидисковой версии, ни где ненашел.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    vinitu, он должен быть на одном из 6 дисков оригинальной 6-дисковой версии)))
     
    kreol нравится это.
  10. vinitu

    vinitu

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    103
    Low_Pressure, я неправильно выразился. У меня DVD версия c встроеным HD/DVD Installerом. А ошибки точно такие же как у вас. Незнает ли кто нибудь как установить руссификатор на DVD версию c встроеным HD/DVD Installerом.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2009
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Шестидисковая версия есть на сайте ведь!
     
  12. Brotherfox

    Brotherfox

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    29
    vinitu, к сожалению, русификатор для DVD-версии не полностью стабилен и ставиться порядка у 80-90% юзеров из ста - у остальных вываливается сообщение о злосчастном 999.pal.
    У меня, допустим, он установился без особых сложностей, а в созданной мной теме на одном известном и-нет ресурсе, стабильно отказывается идти у 3-х человек из 30-ти скачавших - это к вопросу "о тестировании".
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
  14. Brotherfox

    Brotherfox

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    29
    Дарк Шнайдер, у меня то он идет без особых сложностей - что версия 1.1, скаченная с http://gabrielknight.narod.ru/, что 1.2, выложенная здесь. А вот пипл жалуется на ошибку "999.pal" - пишу лишь для того, что бы создатели русификатора были в курсе о существовании проблем с установкой и их частом распространении.
    Кстати, сейчас заметил что и там и там, версия в самом инсталляторе указана как 1.05.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Друзья, я думаю, подобные вещи стоит обсуждать уже в другом разделе.
     
  16. Brotherfox

    Brotherfox

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    29
    Проверяйте, я лично этим не занимался, ибо у меня, как я уже неоднократно писал выше, все идёт без проблем.

    kreol, прошу прощения. Тему больше развивать не буду, но решил напоследок, дать цитату - возможно, кому то пригодиться.
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Brotherfox, просто если бы ты написал это в тематическом разделе, гораздо больше людей об этом бы узнало и сказало бы тебе "спасибо", я это имел в виду. А так это так и останется малоизвестным.
    Напиши это в комментариях что ли...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление