1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жалобная книга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем John Freeman, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Данная тема, как следует из названия, предназначена для подачи жалоб Администраторам на действия Модераторов и/или Супер-Модераторов форума. О том, в каких случаях возможны такие сообщения, можно прочитать в "Правилах форума", раздел VI, пункт 9. Опубликование жалобы в данной теме равноценно личному сообщению Администратору с жалобой (см. вышеуказанный пункт).

    Правила подачи жалобы:
    1. Объектом подачи жалобы может быть ТОЛЬКО Модератор или Супер-Модератор, жалобы на действия Администраторов не допускаются;
    2. Жалоба должна быть изложена четко и ясно, с приведением источников (ссылок, цитат, если это возможно и/или необходимо - скриншотов), проясняющих причину и характер жалобы;
    3. На одну конфликтную ситуацию может быть написана только одна жалоба;
    4. Если жалоба исходит от нескольких пользователей, то пользователи сами договариваются о том, кто из них подаст жалобу;
    5. Отвечать на жалобу в данной теме имеют право только Администраторы форума. Ответы и любые комментарии от пользователей любых других групп, выражающие согласие с любой из сторон конфликта, строго запрещены. Сообщения с такими ответами будут удалены, а их авторы получат строгие предупреждения.
    6. После подачи жалобы пользователь обязан дождаться ответа Администратора. Напоминать об этом в теме или личными сообщениями запрещено.
    7. На жалобу может ответить любой Администратор форума, их решения будут равнозначными.
    8. Решение Администратора, озвученное в данной теме, является окончательным и не подлежит какому бы то ни было обсуждению или обжалованию с чьей-либо стороны.




    ========Оригинальное сообщение========​
    Решил наконец создать тему, а то очень много людей которые не понимают вообще что делают, но имеют претензии. В 99% случаев необоснованные.

    Так что пишите здесь ваши претензии которые не относятся к закачкам и прочим темам которые уже есть, а мы будем их тут опровергать или признавать...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    КАНАВОПЫТ, kis, Fabricator и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    D1abl0, и да, твоя раздача нерабочая ибо нету рабочего анонса.
     
    kreol нравится это.
  4. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Что ещё за анонс такой? И причём здесь искусственное завышение репутации!!!??? Прошу не ругаться и ответить на мой вопрос.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  6. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Вообще-то я скачал игру с торрентс.ру и раздаю её со своего компа! Игра работает! И проверена! Может тебе скрины прислать как я её устанавливаю! Просто меня возмутило необоснованное обвинение...

    И ещё: Я сейчас посмотрел на uTorrent и вижу - уже 3 человека качают игру! http://ipicture.ru/uploads/090305/6V5O53e2K6.jpg

    Вот установка игры:

    http://ipicture.ru/uploads/090305/rcal1OIVa8.jpg

    http://ipicture.ru/uploads/090305/kBswRHpYqe.jpg

    http://ipicture.ru/uploads/090305/U91OFBs3Nz.jpg

    http://ipicture.ru/uploads/090305/XyzjXhu62m.jpg

    Или тебе игру ещё отскринить!? Чтобы убедился наконец!
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2009
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Слушай, если ты идиот это не лечится. Хочешь бан - продолжай далее.

    Берём тупого юзера, качаем рар, открываем торрент, получаем ... да ничего не получаем.

    Два - автороство не твоё, указан может быть и должен быть по идее копирайт или создатель раздачи.
     

    Вложения:

    • Untitled.jpg
      Untitled.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      402
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    D1abl0, в чем проблема то? Лично я вижу только то что ты выложил торрент, что запрещено правилами раздела, и после этого пытаешься доказать свою правоту.
     
  9. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Фримен. - Вот теперь всё понятно.... Мог бы так сразу сказать, а не терзаться... SAS - насчёт того что торренты выкладывать нельзя я просто не знал т. к. правила не особо читал.

    Всё теперь я спокоен. Спасибо за разьяснения.
     
  10. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Фримен-провокатор сначала провоцирует людей своими обзываниями, а затем банит! см. тему Железо :banghead:
     
    Mysyk, DeaDFausT, D1abl0 и 3 другим нравится это.
  11. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Котофей, поддерживаю. И переходить на личности начал именно он, причём давно.
    Пусть Bruisher Dead и был несколько несдержан, но я разделяю его желание, т.к. хамство и оскорбления Фримена уже поднадоели(не только там).
    Я уже упоминал и другие случаи, с котофеем и слейер муном... НО ПОСТ ПРОПАЛ КУДА-ТО!!!! ЛУЧШЕ БЫ это подредактировали, глаз режет.
    Т.e., по логике администраторов, Джон Фримен имеет право унижать достоинство пользователей, а потом банить их, если что-либо отвечают?... Нет, пусть и технический администратор, но у всего есть предел.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2009
    Mysyk, DeaDFausT, D1abl0 и 3 другим нравится это.
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Правила просты в разговоре со мной. Либо ты говоришь что угодно, но верно, либо ты живёшь по правилам форума до упора. В любом случае он это нарушил - влез в спор не читая, по этой же причине скорее всего нёс бред про прайс с кучей 4850 gddr5, когда прайс был ему предъявлен перешёл на личности, а забанить я его должен был давно если следовать правилам форума + никакой демократии что есть стандарт. По той же причине я говорил с ним как с человеком достаточное время, оказывается ошибся.

    P.S. Свою неправоту уже в обсуждаемом вопросе он не признал, извинений не требовал , да и вообще не проявлялся никак более.
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Бан с Bruiser Dead снят. Выданое предупреждение - удалено. Со своей стороны приношу глубочайшие извенения за несдержанность Фримана.

    Увы, больше мне нечего сказать.
     
    Mysyk, DeaDFausT, D1abl0 и 5 другим нравится это.
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Virgil незаконно меня забанил. Он не указал объективную причину бана, а значит и незаслуженно забанил. Хоть бан прошел и это не актуально, все же он(да и некоторые тоже) поспешно принял решение. Пока что свои требование не предъявляю. Пока что хочу, чтобы мне сказали точную причину моей блокировки.
     
    DeaDFausT, Wild_Wolf и katarn нравится это.
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Mysyk,
    Читай выше цитированное
    Offtop

    Задолбало. Приношу извинения за "незаконный" пост.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Mysyk, а что было не понятного в причине твоего бана? Ты просто надоел своими нефильтрованным излияниями бреда из мозга. Грубо? Возможно. Зато честно.
     
  17. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Я выскажусь о непонятии мной драконовских мер за малейший оффтоп.
    Вот мне дали карточку за оффтоп. Ну дали и дали, но зачем давать её на год? Пусть на месяц дали бы. Вот я за год ещё 2 раза наоффтоплю (что весьма вероятно) - и меня забанят?

    Да я просто в таком случае создам на форуме новый аккаунт, как я уже неоднократно на этом форуме делал. Вот и всё.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2009
    katarn и Mysyk нравится это.
  18. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ну вот иди и соzдавай.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Бан (полученный за сумму погонов) с Котофея снят.
    Погон за оффтоп выданный на год товарищем kl-13 удален.

    Котофей, поверь, я в курсе о твоем предыдущем аккаунте. Просто смотрю на это сквозь пальцы - это ведь не так важно.
     
    DeaDFausT, SMArt, Aganov и 6 другим нравится это.
  20. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    А Супер-модератор тоже является Администратором?
     
    SMArt нравится это.
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Котофей, это явно риторический вопрос, который не требует ответа ;)
     
  22. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Получается, человек, давший мне 2 балла за нарушение правил этой темы (что я признаю), сам же их тоже и нарушил?


    Не надо прикидываться не совсем виноватым котом. Два балла были даны тебе по множеству причин, начиная от неуёмного оффтопа, zа который ты получал уже с дюжину погонов, и который ты совершенно явно не собираешься прекращать (я имею в виду не эту тему, а форум в целом), и zаканчивая провокационным приzнанием в мультиаккаунтстве. Это первое.
    Второе. Мой пост не был ответом zаинтересованной стороны на подпадающую под правила темы жалобу. Это был комментарий модератора (да, не слишком учтивый, но чего ты ждал с таким отношением?) к посту, который был удалён zа несоответствие правилам темы и нарушение прочих правил форума. Причём мой комментарий был мной удалён вместе с постом, потому как ни то ни другое к теме не относится.
    Да, к слову. Эти строки тоже не являются ответом. Это мой небольшой комментарий, поясняющий мои действия. А ответы пусть дают администраторы.
    Каинхару
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    DeaDFausT, Wild_Wolf и katarn нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление