1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача "Виртуальные сокровища человечества"

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем snows93, 14 апр 2009.

  1. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Ну вы чё-то тут развели. Н64 продавался в геймленде (кажется на старо-невском проспекте), да. А ПС1 чипованные с 1996 года были доступны повсеместно в СПБ и диски к ней по 100 рублей, в переводе на наши деньги (ендинственная проблема была купить грамотно прочипованную приставку, я первую купил гавняную - читала только NTSC-J и некоторый ПАЛ, потом уже купил нормальную, всеядную, это был 1996 год). Апрашка, гостинка (хотя там вроде лицензия была восновном, но не уверен) - 3до было завались, диски также стоили дешёво (приставки да - помню 10 миллионов за FZ-1 просили в ДЛТ, но это было в 1994-95). Вот сатурнов я не помню, хотя в тоже время в Москве, как рассказывали камрады, у людей были и консоли и диски (тут наверное лицензия только) но не в тех количествах что были доступны ПС1 игры.
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    Короче в общем и целом игры ИМХО отбирались по принципу "чо смогли то вспомнили"...
     
  3. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я короче не знаю как там у вас в Питере, но у нас тут все было в конце 90х (1995-99 примерно это года были), диски для PS1 стоили не 500 тыщ это точно, у нас их тут тиражировали на болванках и продавали - тогда пираты эту тему очень любили, купить пишущий привод и размножать - дорого поначалу, но окупалось 100%. А про Play меня вообще улыбнула твоя уверенность - такой Dark Sol знает точно, какие магазины и как назывались у нас тут в глубинке... У меня самого купленного PS1 и N64 никогда не было, зато была куча игровых салонов-магазинов (вот этот самый Play), где и играли в N64 и PS1. И Марио 64 я однозначно помню, он один такой 3D был.

    А у вас в Питере вечно ничего не найдешь, кроме велосипедов.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хаха. Скорпион256 видимо имеет столько мозгов сколько его прообраз по нику. В КОНЦЕ 90х речь про цены вообще не шла - там было всё что угодно и как угодно...
     
  5. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.257
    Да, все полки тогда были завалены дисками для PS1, которые стоили 2,5$. Какие сотни тысяч? Это, конечно, если мы говорим о дисках, которые покупало подавляющее большинство, а не о лицензии. Чегой-то не верится, что массовая реализация пиратских дисков (и картриджей) обошла стороной Питер.
    Чтобы так уверенно говорить, надо как минимум быть лично знакомым со всеми потенциальными владельцами на территории России ;) На Украине, кстати, N64 продавались. Впрочем, тебе виднее, чего это я, в самом деле...
     
  6. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Фриман, я никогда и не говорил, что у нас это было в год выхода. Читаешь чтоли плохо? Без понятия в каком точно году, но в девяностые. Так что вопрос к тебе и Солу, как вы читаете посты...

    Зельда 64 вышла в самом конце 98 года, и я никак не мог в неё играть в начале 90х, потому что её блин тупо не было в начале 90х... Странные вы вообще какие-то. Ладно, не пишу сюда больше, раз все кругом всё знают и без меня.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2009
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Конец 90х это чётко с мая 97 и далее. PS в принципе вышла в 95, у нас появилась с 96, в течении 96 и 97 их сложно было достать - период адаптации и выхода чипованных итд версий в принципе, а вот как раз почти с того периода что ты говоришь уже никаких проблем не было.
     
  8. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я про PS1 вообще ничего не говорю, про года не спорю и прочее. Это Сол вон утверждает что Зельды в стране вообще не было никогда, а у меня галлюцинации, а N64 были исключительно в Геймленде.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2009
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    Вообще то я зельду имел в виду для нэс....хыхы :) В передаче то до 1996 года игры обсуждали :) Ну ты и напридумывал....
    Далее, Фримэн всё правильно говорит. В передаче обсуждаются игры ставшие сокровищами не спустя 100 лет, ни в 1999 году ни в 2008, а на момент выхода. Ты же пишешь "не помню когда точно но в девяностых". девяностые понятие растяжимое..
    далее:
    "Марио-то точно была куплена здесь в том же магазине"
    а потом "У меня самого купленного PS1 и N64 никогда не было"
    :good:
    но при этом "убедись что у многих была N64, это факт" ???
    lol.
    Ладно, проехали.
     
  10. Sinant

    Sinant

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    142
    Offtop
    Увлеклись вы, однако, сэры. Невозможно читать уже эту (6-у) страницу про то, у кого где и чего почем было. Невозможно! Эх, джентльмены...
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  11. FlyVERz

    FlyVERz

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    43
    Выпуски с games-tv.ru

    Виртуальные сокровища человечества

    Выпуски программы с сайта games-tv.ru
    На сайте скачивается по 3 части в каждом выпуске, здесь все склеено в отдельные файлы.
    Если будет нужно, то по мере выкладывания на сайте, буду выкладывать сюда.

    1-ый выпуск
    2-ой выпуск
    3-ий выпуск
    4-ый выпуск
    5-ый выпуск

    Video: MPEG4 Video (H264) 448x336 25.00fps
    Audio: AAC 22050Hz stereo 705Kbps
     
    CLERIC, snows93, Unit Lost и ещё 1-му нравится это.
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    FlyVERz, ты только склеил или склеил и пережал?
     
  13. FlyVERz

    FlyVERz

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    43
    Не пережимал. Качество оригинальное.
     
  14. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Выпуск будет показан 29 мая.
     
  15. Utas

    Utas

    Регистрация:
    25 авг 2006
    Сообщения:
    21
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    vic302, Crusader_76, spitefultomato и ещё 1-му нравится это.
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.257
    Warcraft к сокровищам решили не причислять. Ну-ну. Посмотрим, что они вспомнят из 98-го.
     
  18. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    Будет сегодня (30 мая) меньше чем через час (13:25 МТV)
     
  19. Vat3000

    Vat3000

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    23
    Это будет повтор седьмого выпуска от 29 мая, ты мальнько не втеме ^_^
     
  20. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    [предыдущее сообщение удалено]

    Господа, а почему длина различается у двух версий третьего выпуска? Спутник - 23.07, обычный - 23.33. Или я ошибся где-то?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление