1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача "Виртуальные сокровища человечества"

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем snows93, 14 апр 2009.

  1. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Alex Kagansky, писали и монтировали разные люди.
     
  2. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Siberian_GRemlin, я просто не пойму - как это может быть. Вроде бы начало и конец совпадают, лишних фрагментов нет. В более длинном варианте в середине тоже не видно левых вставок. Ничего не понимаю - получается, что один выпуск идет быстрее? Глупость какая-то...
     
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Как я понимаю, передача идёт вперемежку с рекламой.
     
  4. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Siberian_GRemlin, именно так
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Не знал я что разработчики "The Settlers 2" это "Revolution". Зачем в передаче показывают бестолковую метЁлку мне вообще непонятно -- она что жена продюсера?!
     
  6. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Ну, наверное шибанутых олдгеймеров в кадре было недостаточно, нужно было показать мнение женской, не менее шибанутой, половины :) Её комментарий насчет Neverhood повеселил, ради таких клоунизмов и приглашали небось.

    А вообще чтото мне печально стало смотреть эту передачу. Первые четыре-пять выпусков очень было интересно, а потом в районе 1996 года стало получаться так, что на каждую передачу приходятся ну две-три игры, которые вызывают реальную ностальгию и интерес, а остальное - по принципу "ну да, чето такое было, вроде неплохо". Задумался, неужели я НАСТОЛЬКО старый, что для меня в 1996 году уже сплошная попса и упадок игровой индустрии?!...
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    хыхы... Одно хорошо, Антон хоть теперь стал говорить не "стоит посмотреть десятки", а "сотни". :)
    Что там правда делает Abe's Odyssey непонятно, как и всякие соул калибуры и убогие виртуа файтеры. А редактор ПК игр вообще насмешил: "Я когда был студентом то оставлял все деньги на жетонах в house of the dead". Ага, у нас было так много автоматов с House of dead что пипец...Особенно с первым House of the dead... ага....
    Вобщем совсем жиденькие сокровища какие-то пошли.
     
    snows93 нравится это.
  8. Vat3000

    Vat3000

    Регистрация:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    23
    Это можно обяснить разной частотой кадров (FPS) в записи с телика FPS=25
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2009
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это объясняется тем что FPS со спутника неверный, там дропы и результат 23 вместо положенных 25. Ну или при кодировании дропы, в общем это обусловлено плохим процессингом оригинала из 25.
     
    Alex Kagansky нравится это.
  10. FlyVERz

    FlyVERz

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    43
    Выпуск с games-tv.ru

    Виртуальные сокровища человечества

    Предыдущие выпуски (в таком же качестве) здесь.

    6-ой выпуск
    Full Throttle, Star Wars Dark Forces, Comix Zone, Heroes of Might and Magic, Phantasmagoria, Command and Conquer, Quake, Civilization 2, Tomb Rider, Super Mario 64.

    Video: MPEG4 Video (H264) 448x336 25.00fps
    Audio: AAC 22050Hz stereo 705Kbps
     
    CLERIC, snows93, Слэйер Мун и ещё 1-му нравится это.
  11. Sinant

    Sinant

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    142
    Вы, может и прожженые геймеры все насквозь, а посему знаете лучше, но я выбор игр в передаче всецело одобряю. Конечно, кому-то после 96-го года все хлам, кто-то не поймет, что Abe's Oddysee там делает. А на мой обывательский взгляд в передаче отражены все заметные игры своего времени. Не популярные в узких кругах, а нашумевшие в широких. Выбор игр толков(!), а несогласных прошу не читать мое сообщение. :yes:
     
  12. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Обновил шапку.
     
  13. doom_red

    doom_red

    Регистрация:
    28 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Если игры идут в хронологическом порядке, то почему в 7-ом выпуске ничего не сказали про фолаут?.. Или я немного путаю в годах?
     
  14. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    doom_red, может быть расскажут в следующем выпуске..

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Смотри 6 июня в 13.25 только на MTV!​

    «Виртуальные сокровища человечества» манят все сильнее! Вы узнаете:

    - В какую очередь встают производители автомобилей;
    - Где в интернете до сих пор царит средневековье;
    - Благодаря какой игре подскакивают продажи автомобилей;
    - Когда появилась первая «матрица»;
    - Чем Алукард отличается от Дракулы;
    - Какие автогонки – самые жестокие на свете;
    - Кому грозит полное истребление;
    - Какой счастливый номер у последней фантазии;
    - Когда звучит симфония ночи;
    - Что общего у Сталлоне и “Carmaggedon”;
    - В каком рукаве у супермена пулемет.
     
  15. FlyVERz

    FlyVERz

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    43
    Выпуск с games-tv.ru

    Виртуальные сокровища человечества

    7-ой выпуск
    House of the Dead, Duke Nukem 3D, Virtua Fighter 3, Elder Scrolls 2: Daggerfall, Broken Sword, The Settlers 2, The Neverhood, Soul Calibur, Grand Theft Auto, Oddworld: Abe’s Odyssey.

    Video: MPEG4 Video (H264) 448x336 25.00fps
    Audio: AAC 22050Hz stereo 705Kbps


    Предложение насчет оформления шапки темы.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      344
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      36,1 КБ
      Просмотров:
      338
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      274
    Последнее редактирование: 4 июн 2009
    CLERIC, snows93 и Слэйер Мун нравится это.
  16. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    FlyVERz, Offtop
    Потом сделаю :)
     
  17. Blade Runner

    Blade Runner

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    10
    Обижаешь. Я считаю это очень хорошии игры и им в самый раз быть в этой передаче. Возможно ты просто в них не играл и поэтому некая неприязнь к ним.
     
  18. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    Нифига себе молодёжь отжигает =) "убогий виртуа файтер" - первый 3д файтинг вообще, а соул калибур - первый 3д с оружием, если не путаю (страшная батл арена тошинден не в счёт). Не надо тут сразу писать мол соул эдж\соул блэйд вышел раньше - там пресловутой трёхмерности кроме как в графике (а не в геймплее) не было.
     
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    А ж не говорю что это плохие игры. Игры хорошие. Но "сокровища ли человечества" на то время? Вопрос риторический.
     
  20. Blade Runner

    Blade Runner

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    10
    В этой передачи виртуальными сокровищами называют те игры, которые или были первые в своём роде (Virtua Fighter как первый полигональный 3D Fighting) или выделились чем-то не обычным (Neverhood игра из пластелина). Вообщем игры, которые были эталоном для всех последующих. Но сегодня трудно представить, что такого "сокровищного" в этих играх. К примеру, Mario Bros., никогда не любил эту игру, но миллионы были в восторге и в итоге самая продаваемая игра.
     
    snows93 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление