1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Не знаю, не знаю... Когда вышел F3, я смог дойти только до танкера и бросил играть - не понравилось. А с год назад решил предпринять ещё одну попытку и заодно посмотреть FNV. Закончилась эта попытка прохождением F3 с кое-какими DCLями, двумя прохождениями вегаса, перепрохождением F1 и F2, и, на закуску, Fallout of Nevada. Потом за неимением ничего синглового ушёл в Fallen Earth :D
    Так что жду W2, жду Shadowrun Returns, жду F4, Новый союз, Forasaken Fortress, а также Олимп 2207 и Underrail.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
  2. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Ждал Мафию 2 - как выяснилось зря. Но тем не менее,
    3 часть тоже жду, просто потому что в подобном сеттинге
    других вариантов просто нет.
     
  3. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    А много ли их было после первого? :D

    Куплю и посморю обязательно, но после второго ведьмака надежды на отыгрыш нету никакой.
     
  4. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Ну как же, знаю такое, попадётся гнилая семечка, потом надо штук пять нормальных съесть, что бы от горького привкуса избавиться.
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964


    Ну, думаю вы поняли...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    tovRobi и Birm нравится это.
  6. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Как-то подумал: при нынешней моде оживлять старые бренды, может, мне доведётся-таки дожить до анонса BloodRayne 3 ? Нынешняя ситуация не только не исключает этой возможности, но даже способствует ей: дела Majesco Games сейчас идут не очень хорошо, но с помощью BR3, если она не пожалеет на неё оставшихся денег и игра будет успешной, может поправить своё положение (вспомним хотя бы ещё более нищую Interplay со своим Baldur's Gate III); Terminal Reality последнюю хорошую игру выпустили почти 4 года назад (Ghostbusters), а свежую The Walking Dead: Survival Instinct сделала откровенно на о****ись, так что им тоже нужно восстанавливать своё честное имя.
    В конце концов, первая BloodRayne была знаковой игрой, даже несмотря на не самый удачный сиквел.

    Правда, серьёзным препятствием может оказаться Уве Болл...
     
  7. VicemanUral

    VicemanUral

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    349
    я жду Rise of The Triad (новый который), AVGN The Game, Hotline Miami 2, GodMode ну и GTA V (на пк, т.к. я на приставке в 4-ку играл - полный шлак).
     
    Birm нравится это.
  8. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Вот я тоже жду. Несмотря на то, что первые две игры совершенно разные, мне очень нравятся обе, и хотелось бы дожить до продолжения всеми любимой легкомысленно одетой дампирши.
     
    Caleb Cabal нравится это.
  9. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    А что там с прогресом? А то даже дум заглох - обещал в конце февраля финальную и до сих пор ни слуху ни духу.
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Роби, 18a вышла вроде как.
     
  11. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Лорд Лотар, ну да, а потом тишина. Надеюсь это он так трудится тихо.
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Роби, не знаю. В любом случае, на него грех жаловатся.
     
  13. Zippro

    Zippro

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    29
    и снова жду FIFA 14, Pes 2014, Watch Dogs ну и куда без любимого GTA V.
     
  14. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Решительно записал в число ожидаемых игр Cradle. Проект интригует во всех отношениях, хотя, казалось бы, мне уже нечему удивляться в современных играх.
    Очень хочется посмотреть, что там получится у гарных украинцев. Главное, чтобы у "Летающего кафе" не стряслось какого-нибудь несчастья, как то произошло с S.T.A.L.K.E.R. 2
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Решительно жду Mars: War Logs. Сай-фай экшн орпэгэ? Йес, плиз.

    Soon.
     
    Noelemahc нравится это.
  16. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Выглядит как-то дешево, что ли, и они копируют Ржаку (Rage), а это плохо.
     
  17. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    550


     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да. Их маловато как-то на белом свете, на мой вкус.
     
  19. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    жду horror The Evil Within от bethesd'ы. Правда ждать придётся долго, аж до 2014.
    Трейлер заинтересовал (правда это мини фильм, игрового процесса пока нет), думаю, получиться знатно, монстрики радуют глаз.
     
  20. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Скай-фай с магами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление