1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем nmon, 5 окт 2003.

  1. DanDr

    DanDr

    Регистрация:
    25 окт 2006
    Сообщения:
    7
    Млин, а ведь помогло же... Тока я сдуру поставил на 50%...:suicide: Спасибо за помощь!
     
  2. statz

    statz

    Регистрация:
    4 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Проблема при запуске RE

    Я дико извиняюсь, если кто-то уже писал об этой проблеме, лично я не нашёл похожего топика.
    В общем проблема в запуске Resident evil.
    Игра просто напросто не запускается, хотя вроде всё делаю правильно.
    Вылетает ошибка приложения : Приложение будет закрыто и т.д.
    Пробовал в setup ставить разные видеокарты - не помогает :(
    Прошу помощи.
     
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    statz, Тем про RE было до куzнища - раz... Конфиг zаполнен на уровне "расписаться крестиком" - два...
    Для начала пробегись по всем поднимавшимся топикам на эту тему...
    Темы объединю потом...
     
  4. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    statz, правой мышкой на иконку.. properties > compatibility> галку на run this program in compatibility mode for> и винт 95 или 98

    вот и всё запускай.. у самого такое было :)
     
  5. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Где-то в Интернете нарыл - этот способ даст возвожность сохраняться без лент - т.е. бесконечно, но также этот способ позволяет обойти описанный баг с зависанием (игра в этом месте не зависает):
     
    AxXxB, Low_Pressure и Каинхару нравится это.
  6. JaZzz

    JaZzz

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    9
    блин помогите скажиет плиз я запустил игру но вот как там выйти в меню,в инвентарь т.е незнаю все истыркал и в опциях управления такого нет=(
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    JaZzz, Тебе в раzдел "прохождение игр"... Если объяснят, какое там управление и окажется, что у тебя ничего не работает - тогда уже в этот раzдел...
     
  8. JaZzz

    JaZzz

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    9

    ок спасибо посматрю:good:
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    трудночитаемый текст(урезан сверху и снизу), особенно в письмах. Что можно сделать?
    sis6326 w98se
     
  10. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Возможно, это из-за 320x240. Попробуй в игре нажать F8 - это переключение в 640x480 (для некоторых видеокарт). Возможно так будет получше. Или попробуй выставить какую-нибудь другую видеокарту, плюс пошаманить с настройками.
     
  11. Апрельский_Ёжик

    Апрельский_Ёжик

    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    2
    Такая проблема (Игру скачал , саунды , мувики в процессе , все настроил , запустил... WinXP)

    Начинаю новую игру , входят три танкиста в дом , и ... все. Судя по всему какая-то проблема со сценариями. Не переключается управление на игрока. Снизу и сверху черные полоски (помню по PS когда играл , это значит вставка сюжетной анимации). Читал форум , что-то про CPU Killer для Резидента 2 нашел , не помогло. Не знаю что делать. Думаю подставить сэйвы для самого начала игры , только гдеж их взять. Помогите пожалуйста. Меня настольгия 2 дня мучает. Поделитесь сэйвами из самого начала игры, если у вас нет проблем. Или если есть такая проблема , то помогите пожалуйста в её решении.

    Спасибо.
     
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    CPU Killer польzовал правильно?.. Процессор не двухъядерный?..
     
  13. Апрельский_Ёжик

    Апрельский_Ёжик

    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    2
    Извиняюсь , в инфо писал думал глянете:

    Регистрация: 15.02.2007
    Адрес: Александров , Росссия , Владимирская Область
    Сообщения: 1
    Благодарил(а) (раз): 0
    Поблагодарили 0 раз за 0 сообщения(ий)
    Конфигурация
    компьютера: Athlon XP 2100 256 RAM Radeon 9200 SE
    ---

    Проце НЕ двуядерный , Athlon XP 2100 , чуть подогнал , до 2200 , но не суть , на Celeron 1700 то же было , пробовал на второй машине. CPU Killer убивал процессор на 70% , по идее это что-то в районе требований игры. Не помогло. Висит как висело все , выглядит это так , что если скажем девушкой играю , то она выходит на свою позицию , парни там у двери толкуют и замирают , поза полузастывшая. Аля недотянулась рука. Все же думаю скрипт не сработал и по этому выйти из анимации не может. Обидно. Просто кроме сейва ничего в голову не пришло вразумительного. Даже не знаю что делать...
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    было похожее на 2400+XP. Зависало после того, как Barry убивал первого зомби. Не стал заморачиваться - играл на более подходящем компе.
     
  15. lexa767

    lexa767

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Пацаны дайте ссылку на RE1 для эмулятора PS1
     
  16. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ещё пара подобных выскаzываний и ты будешь отлично проводить время в бане...
    На этом форуме не обсуждается и тем более не ищется ничего, что свяzано с эмуляторами консолей или консольными играми... В этом раzделе не ищутся игры...
     
  17. lexa767

    lexa767

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Ну ссори,ссори.Тогда дайте ссылку на полную версию,желательно русскую
     
  18. Cbonni

    Cbonni

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1
    а мож не стоит?

    вот пытаюсь скачать игрульку, нажимаю "Скачать файл", доходит до 26% и каюк! А стоит ли её качать? У меня все 4 части на SPS есть, может ПК-шный вариант ничем и не отличается? Тем более я прочитала тут на форуме проблемы некоторых товарищей при запуске - столько заморочек! С моим чайниковым образованием в области компьютерной грамотности - это тёмный лес! Кстати, в Download Master не закачивает - говорит, что нету файла и усё!
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    действительно, не стоит
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вобще, для таких вопросов есть тема FAQ: Если не качается игра, ссылка на нее - в правилах. Там вы найдете пару советов о том как скачивать у нас игры.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление