1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Prehistorik 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kis, 4 май 2007.

  1. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    я уже создавал тему prehistoric2 - трудности? могу помочь! в прохождениях. но поскольку там разрешается писать тока о
    прохождениях, предлагаю в этой теме обсуждать всякие баги,
    свойства, проблемы, и т.д вобщем, всё, что связанно с этой игрой.
     
  2.  
  3. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    насколько я помню, многие хотели заполучить некрякнутый pre2.
    Для этого качаем вложенный файл:good: (выклянчил у Джесса из http://ttf.mine.nu/), заменяем им оригинальный exe файл,
    переминовываем в папке игры KEYB.SQZ в
    KEEK.SQZ, и наслаждаемся.:yes:
     

    Вложения:

    • PRE2.zip
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      210
    AxXxB нравится это.
  4. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Тогда сразу вопрос: а как ты умудрился у него что-то выклянчить, я там как ни пытался с кем нибудь связаться - глухое молчание...
     
  5. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    я с ним по e-mail переписывался. если не знаишь его e-mai, могу в личку отправить.
    з.ы. насчёт редактора уровней, он говорит, что еще не доделал.
     
  6. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Джесс поделился тем, что знад про формат уровней, на днях начну копаться...
    (Давно мечтал в чём-нибудь покопаться)
     
    kis нравится это.
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    kis, а почему ты решил, что этот екзешник не вскрыт? Все глюки гибридовского остались (если конечно глюки связаны с кряком, что не доказано, но CD версия этих глюков не имеет). Точно также виснет с SB16 совместимыми звуковухами. Никакой защиты от копирования нет. Тебе не кажется странным, что столько геморроя было с поиском не вскрытой, и вот она вроде, а защиты никакой нет?
    Напомню, я с Джессом тоже переписывался и мне он на этот случай сваял кряк для CD версии, но он у меня не заработал (у самого Джесса по его словам в dosbox всё ок).
    Так что, для себя я по прежнему вижу возможным играть только в CD версию.
     
  8. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    а там слова hybrids нету. Да и у меня всё вроде без глюков:blum: .
    :umnik: а ДосБокс юзать непробовал?
    з.ы а ты файл переименовать не забыл?

    а ты не мог бы мне в личку отправить, что он там знает? :yes:
     
  9. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    kis, То, что не пишет про Гибрид я тебе за 2 секунды обеспечу в гибридовской же крякнутой версии. Для этого даже спецкряк есть. Это не показатель. Где то, ради чего её надо было взламывать - хоть какой то вид защиты?
    Без переименования файла игра просто не запуститься. А с переименованием повторюсь, ведёт себя абсолютно также, как гибридовская в плане проблем.
    Досбокс тут причём, когда я на реальном железе играю? Это не метод.
     
  10. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    я имел виду в екзешнике этого слова нет.;)
    Кстати, кто-нить знает какие нибудь еще сайты/фан-сайты титуса,
    кроме сайтов выше упомянутого джесса?
     
  11. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    И ценность только в этом???
     
    Последнее редактирование: 18 май 2007
  12. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    ну...незнаю.у меня то всё нормально. а как избежать крякозябр в уровне 3 с половиной (это после убийства гориллы) я потом в прохождении напишу. Кстати, когда запускал pre2 под чистой виндой или из ДОСа, у меня в место музыки раздавался страшный гул.
    А под ДосБоксом - нормальная красивая музыка.
     
  13. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Насчёт кракозябр я особенно и не беспокоюсь. Всю жизнь проходились элементарно. Как только они появляются возвращаешься чуть чуть назад, они исчезают и больше не появляются. Напрягает отключение звука и зависание игры при выходе (не со всеми звуковыми картами, но с Creative точно). В самом интро Hybrid можно прочесть, что Змиро круто там наворотил с защитой и кусками интегрировал её в разные участки кода игры, даже в блок, отвечающий за реализацию горизонтального скроллинга. Так что, вполне возможно, что взлом немного повредил чтото важное в игре. А под досбоксом и у меня всё нормально, только на фиг оно мне?
     
  14. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    а в intro случайно нет ничего, чтоб с этими hybrids както связаться?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление