1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Command and Conquer: Tiberian Sun

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем flame, 18 июл 2004.

  1. neocom

    neocom

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Оч.стыдно.Удалите тему.
     
  2. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Удалить - не удалю, только закрою.
     
  3. Scelet

    Scelet

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    3
    забавно на версию с сайта патч ставится успешно но патом всеравно пишут: "failed to initialize. please reinstall." мож кто подскажет где взять какую-либо др. версию :worthy:
    PS: у меня тож XP SP2.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В Раздачах была какая-то.
     
  5. Doomovich

    Doomovich

    Регистрация:
    19 дек 2006
    Сообщения:
    1
    C&C: Tiberian Sun 2.03 Patch не качается. Облазил весь инет - в основном все ссылки на ftp'ху Westood'a, а оттуда почему-то не льет. Откуда еще можно скачать данный патч? Заранее спасибо.
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.272
    Два дня назад лично скачал оттуда этот патч.
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Тогда перетекайте в личку...
     
  8. blqs

    blqs

    Регистрация:
    26 фев 2007
    Сообщения:
    5
    Народ прикиньте скачал Tiberium Sun, и чуть в обмарок не упал, окозвлось перепутал с Tiberium War, Думал дэмку скачаю, поиграю оценю, :butcher:
     
  9. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.672
    blqs,
    Это все конечно очень интересно и увлекательно, но где тут проблемы с установкой?
    Поздравляю с первой желтой карточкой.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2007
  10. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Нет, это - с первой красной... Ни в какие ворота не леzет...
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    rAvEn_, А новую тему соzдавать для этого zачем?.. Награждаю предом...
     
  12. madvox

    madvox

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1
    Всем привет.
    Запустил всё-таки эту пакость.
    сделал это следующим образом:
    1) скачал с олд-геймс "битую" версию
    2) удалил файлы gdi.exe & nod.exe
    3) http://siberian.h12.ru/files_originals.htm (поставил оригинальный game.exe файл)
    4) скачал http://sg.redsys.ru/files_patch_demo.htm и запустил. при запуске программа попросила указать какой-либо файл. ну "с шары" я и указал game.exe .... удачно
    5) скачал патч 2.03 и поставил его на файл sun.exe
    6) скачал и поставил No-CD кряк
    7) пошёл наслаждаться ностальгией
    :)
     
  13. Enklav

    Enklav

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    1
    madvox, спасибо, мэн, сделал всё по твоей инструкции!
    Ну и конечно biggest thanks to Siberian_GRemlin
     
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Уважаемые, у кого-нибудь сохранился Tiberian Sun 2.02 Patch? Может на диске от какого-нибудь журнала валяется... именно 2.02 (два, ноль два). Он мне нужен для моих очень важных экспериментов. В инете не смог найти. Если кто поделится файлом или живой ссылкой, буду примного благодарен.
     
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    !

    Siberian_GRemlin, начну вот с чего...

    Весной 2000 года, я просто ради интереса решил попробовать новый журнал о комп. играх. Назывался этот журнал "MegaGame". После того как я заплатил за него больше 100 рублей (В нем страницы глянцевые были, в отличии от Навигатора или Игромании), и прочитал его, я остался им СТРАШНО недоволен, особенно содержание диска разочаровало. Невнятные демки, которых еще и мало. И этот журнал (Вместе с диском) отправился на "антресоль". И сегодня вижу твою просьбу помочь с патчем, и я решил пересмотреть свои старые диски от журналов. Перебрал все игромании 2000 года, и ничего не нашел. Думал что не смогу тебе ничем помочь. И тут я вижу этот старенький диск от MegaGame... решил чисто "ради смеха" вставить и посмотреть что там (Думал что вероятность найти именно этот патч будет нулевой, т.к. диск сам по себе дрянной). И как тебе это нравится? Среди шести патчей для разных игр, я вижу именно тот патч о котором ты говорил! Я обалдел! Почти "Ирония судьбы, или с легким ошпариванием!" :D

    Я чую даже больше тебя рад этому оказался ;) Шучу...

    Вот ссылка на патч : http://ifolder.ru/2842254
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  16. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    tiberian sun first decade игра по нету

    значит появился у меня вожделенный ключ.
    все прописал xwis всё заходит.
    но при попытке подключиться к игре пишет несовместима версия.
    также не играет заставка в начале компании за нод.
    и в первый после установки запуске пишет что повреждена какаета длл.
    но со всторго раза запускается.

    выложите кто может длл от версии 2.03 на clop10@rambler.ru

    или расскажите как решиться проблему.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.990
    Да... :)))

    Что на такое ответить?.. Понять бы хоть слово...
    Ты не указал, что у тебя за версия, откуда, конфигурацию компьютера (хотя, я, возможно, ошибаюсь :))) ), не описал нормальным русским языком проблему, да и то, что описано и что можно понять, не очень подходит для этой темы... Ты не читал ни правил форума, ни правил раздела, хотя всё это писалось не для мебели, не для красоты и не по принципу "для разнообразия, чтобы было"...

    Единственное, что скажу,- на 486-ом под DOS эта игра точно не запустится. :)))
    Модераторам/супер-модераторам/администраторам- благодарность и уважение, отлично работаете!
    Надеюсь, своим сообщением сам я ничего не нарушил... Просто не мог молчать...
     
  18. beka

    beka

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Помоги пожалуйста kreol и все кто может помочь!
    Я делаю все по твоей инструкции и когда я устанавливаю патч 2.03 и указываю файл SUN.exe, а патч выдает ошибку и говорит что не может найти файл "WOLAPI.DLL"!!! Подскажи что делать?

    А ты можешь залить всю работающую папку с Tiberian Sun на Rapidshare или Deposit files?

    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • untitled.JPG
      untitled.JPG
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      612
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.272
    Если правильно помню, нужно ему указать файл Woldata.key
     
    kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.990
    Не знаю...
    Нужно указать то, что указано, - файл Sun.exe!!!
    Сам не сталкивался с такой ошибкой. Такого не должно быть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление