1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Икона Видеоигр" с Бонусом и Гамовером - Смотрим и обсуждаем

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Roddy MacStew, 25 дек 2007.

  1. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    так блин смотреть то было интерестно а щас в иконе все постно и невкустна, хачу хлеба и зрелищь
    А цивилизацию не куплю собирался и вот не куплю вот назло, нет куплю пиратку , или скачаю с нета офицалку сломаную , ХА ХА ХА я злой гений
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2008
  2. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    snows93, Roddy MacStew, nether и 3 другим нравится это.
  3. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    [no]name - какие познания о файтингах и тетрисе, браво ! Я думал люди вообще не шарят, а тут... Одним словом приятно удивлён. Оффтоп.
     
  4. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Общее у них, только то, что они об ихграх. Но вот все-таки слушать рассказы об игре, озвученные сухим и однотонным голосом (пусть даже с юмором), это совсем не то, как это делать с варьированной интонацией (от загробной до восторженной). Интерес вызывал даже не столько рассказ о сюжете и правилах игры, сколько именно то соотношение реальности и виртуальности, при котором отзвуки игр находились в нашей реальности и факты истории и повседневности находили отражение в играх, в чем Б&Г ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ преуспели. И вообще, считаю, что именно такого типа передача (От Винта) выступит наилучшим образом в качестве рекламы.
    Однако, форматы и цели у этих двух программ разные и тут уже сравнивать просто напросто бесполезно. Просто спасибо создателям "иконы" за то, что мы видим наших старых знакомцев на экране. И им отдельное спасибо, что форму они не потеряли. :)

    PS: ИМХО, только ИМХО.
     
  5. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Сегодня наконец посмотрел... хоть и в повторе. Ну и бяка :shit:
    Много говорить не буду - тут и без меня люди хорошо пишут. От себя лишь хочу заметить, что название то у передачи неправильное :rtfm: Это они в начале про видеоигры говорили, когда речь шла о консольных проектах, но сейчас.... сейчас говорить, что Цивилизация - это одна из видеоигр, хотя это чисто Компьютерная игра :beee: неправильно как-то
     
  6. Homer554

    Homer554

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    51
    Присоединяюсь к вопросу! И вот почему. Во время просмотра новой Иконы у меня возникло ощущение, что смотрю два разных канала, на одном Б&Д, на другом Икона видеоигр и я всё время переключаюсь хотя хочется дальше смотреть Б&Д. Венигрет какой-то получается! Можно дать закадровую озвучку Репетуру, и не обязательно со стёбом и шутками, ведь он прекрасно озвучивает "Вокруг света", "Смотр", "Военное дело", его интересно слушать, а не спать в моменты закадра как в нынешней Иконе.

    Конечно остаётся гадать почему этого не сделали, может не захотели менять костяк программы, а может Борис отказался:cray:. Хотя Москва не сразу строилась, кто знает...
     
    Roddy MacStew, Low_Pressure, Guerrillero и ещё 1-му нравится это.
  7. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Кстати, для поклонников таланта Бориса советую послушать его озвучание интервью с Винсом Дейзи на "Игромире", которое в январской "Видеомании". Если кто-то выложит это интервью здесь, будет здорово.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Поклонники таланта Бориса пойдут и купят январскую Игроманию, иначе они лишат обеда своего кумира.
     
    Змей нравится это.
  9. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    ЫЫ Ы Ы... КЮ
    А по поводу комментирования игр в иконе один знакомый предположил что все в деньги уперлось , но я то знаю, что это не так просто не дали
     
  10. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Товарищи олдгеймеры!
    Я имею вам сказать, что следующий выпуск "Иконы видеоигр" вернется к нормальному времени вещания. То есть выйдет в воскресенье в 12:30. Тема передачи - стратегическая серия Sudden Strike.
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Интересно, не проплатил ли имеет ли к ней отношение 1С, недавно выпустившая антологию и новую часть? Снова будем разглядывать какого-нибудь PR-менеджера?
     
  12. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
     
  13. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Последнее редактирование: 20 янв 2008
    snows93, Roddy MacStew, Xboard и 8 другим нравится это.
  14. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    Зачет , разглядывали достоинства игры с помощью микроскопа
    G36 это не суденн страйк это CoD4 ... GG^)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2008
  15. Homer554

    Homer554

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    51
    Приятно что в этом выпуске Иконы столько времени дано Бонусу и Гамоверу, а то в прошлом их практически не было видно. Может действительно всё не так плохо, и будет на нашей улице праздник! Мне кажется выпуск удался:yes:
     
  16. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    Немного урезал, правда г софт поганый доли секунд не режет:( хотя и ..тожа мешали :), поэтому не то что хотел , но вот зацените
    Икона 20.01 74 метра
    http://stream.ifolder.ru/5032951
     
    snows93, Roddy MacStew и [no]name нравится это.
  17. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    nether, а чем твоя версия отличается от предыдущих выложенных? Чтоб решить, качать или нет :)

    А вообще - концовка особенно понравилась :) Есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, шары в... ну и так далее, вобщем :)
     
  18. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Уж очень напомнило передачу (покойную, к сожалению :cry:) "Компьютерный мир", где Александр Строев больше показывал театр, чем рассказывал об игре (хотя москвичи, наверное, не в курсе). А я ведь говорил, что ведущим дадут не более 10 минут на передачу...
     
  19. nether

    nether

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    128
    Дак моя то версия хуже так то лучше ее не качать :)
    обрезал лишнее, оставил немного оиписульки, криво склеил :)
    Основное конечно оставил

    На лоад апе довыложил
    http://loadup.ru/video/view/?id=u260390a4aa
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2008
    Roddy MacStew и [no]name нравится это.
  20. Homer554

    Homer554

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    51
    Уважаемые соучастники! Я скорее пессимист, чем оптимист, НО последняя передача удивила! Я ожидал что будут читать по бумажке! А тут не налюбуешься! МОЛОДЦЫ! Удивили! Хотя с закадром вопрос ребром.

    Кстати в шапке форума уже можно создавать раздел посвещенный Иконе. И плиз, выложите кто нить Икону в качестве получьше, а то именно в кадрах с ведущими особенно расплывается изображение. Заранее пасиба!
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2008
    Roddy MacStew нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление