1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу рабочую Dune 2000, андердоги не предлагать.

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Duke Nukem, 9 фев 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    только РИП, iso не надо.
    буду очень благодарен






    в версии из Курганмаш`а наблюдаются проблемы с анимацией и глюки со спрайтами.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    У меня кажется есть, но играл минут десять, так что может и у меня глючная версия.
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    можешь как-нибудь поделиться?
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Выложу на следующей неделе.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Спасибо :lol: :lol: :lol:
     
  7. Marcus Gramm

    Marcus Gramm

    Регистрация:
    15 фев 2005
    Сообщения:
    13
    Я уже качаю!
     
  8. GavnoDav

    GavnoDav

    Регистрация:
    18 фев 2005
    Сообщения:
    37
    Blin toj hochu dune 2000 ! =(
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GavnoDav, иди качай. Не качается - сканируй форум.
     
  10. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    Никто не знает, где можно достать музыку к игре (в родном формате aud)? Я вот нашел на www.dune2k.com, да только не качается там ни фига...
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    здесь в англ версии (что 55мб) музыка есть. :blink:
     
  12. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    А-а понятно, а то я русскую качал :lol:
     
  13. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
  14. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    to heretic2
    а King quest 1-8 это полные версии или рипы на сайте?
     
  15. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
  16. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    1-6 DOS игрушки => полные.
    7-8 - ISO. (сам лично делал образы с дисков...)
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Heretic2, Privateer Pankin, нашли место где обсуждать King's Quest ;)
     
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.257
    Решил не создавать новую тему...

    Мне известно три перевода Dune 2000. Один из них (его выпускал Фаргус) у меня есть. Отличительные признаки:

    - Озвучка юнитов дублируется для всех трех Домов (в оригинале у каждого Дома была своя);
    - Все ролики озвучены одним и тем же голосом (искаженным, сделанным под механический);
    - Примеры озвучки комментариев - "Здание дает новые возможности", "Выполняю" (о начале строительства), "Замечен червь", "Нашу базу атакуют", "На харвестер напали". Тоже для всех Домов, озвучено мужским голосом.

    Перевод №2 (лучший, на мой взгляд):

    - Озвучка юнитов и комментариев разная у всех Домов, как и должно быть;
    - Все ролики и комментарии дублированы адекватно; там, где должны быть женские голоса, они есть. Механическим голосом озвучен ментат Ордосов и комментарии при игре за них.
    - Комментарии: "Обнаружен червь", "Комбайн атакован" (харвестер, стало быть), "Наша база атакована", "Червь атакует"

    Перевод №3:

    - Все, что о нем помню - это то, что Quad'ы и Trik'и там назывались "Джипец" и "Джипарез". При наведении на вражеский юнит появлялась надпись "вражина", спайс обозвали "специями".
    - Комментарии: "Их нет" (юниты при получении приказа), "Смак червя" (при его обнаружении), "Мы атакованы червем".

    Кто делал №2 и №3, я не знаю. В общем, ищу их. Второй - потому что лучший, третий - по приколу :) FullCD-версии крайне приветствуются. У кого есть - просьба сообщить.
     
  19. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Если кому надо - есть ISO ENG, могу выложить.
     
  20. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я думаю, что у меня есть второй перевод, но не уверен в этом. Возможно, это какой-то четвёртый. Запомнил фразы "Тренируйся" (создание пехотинца), "Взвод готов/потерян" (завершение строительства юнита/уничтожение юнита), "Приказы приняты", "Командор, мы готовы". Голоса довольно бесцветны, но различаются для всех Домов, женщины в роликах говорят женскими.
     
  21. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.257
    Werecat13, возможно, что и четвертый. А ты смог бы его выложить? И если есть обложка, то опознавательные знаки переводчика там присутствуют?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление