1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О голодных птенцах и отважном ДиДжееКролике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ерема, 1 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    "Всем известно, как трудно получить деньги; к этому всегда могут найтись препятствия. Но в тридцатилетней практике бухгалтера не было случая, чтобы кто-нибудь, будь то юридическое или частное лицо, затруднились бы принять деньги"
    Мастер и Маргарита. М.Булгаков


    Ах, наши первые игры!
    Никогда уже не пережить нам эти ощущения, но мы жаждем, мы ищем повторить и нет нам покоя... Ну, что может лично для меня сравниться с ТомбРейдером, ДанжинКипером, Популюсом и ФулТротлем? А Неверхуд? Боже мой, великий Неверхуд в переводе Дядюшки Рисёча! Глинко, Вилли Баранкин и, ах, черт, Виндус Глюкавый! Помните? Ну, конечно, же, помните, разве такое забудешь: "Я научу тебя пить, курить и зависать!"... Боже мой, боже мой! Многие уже и не знают, что за чума был этот виндус в девяностых годах... Это само по себе легенда! Ох, уж, эти зависания по любому поводу и просто так! Он легко и надежно впадал в ступор уже от того, что где-нибудь в Африке, в племени Ням-ням некий босоногий гражданин Умба-Юмба, который и в глаза никогда не видел никакого виндуса, вдруг пукнул. Как же наезжали на "бедного" Билла. Но ведь играли, же! И еще как играли... Куда все делось? Куда делись те игры, которые мы так щедро дарили и раздавали просто так... Но, ведь и нам же их дарили! Так где они? И вот мы, как желторотые птенцы разинув клювы кричим дайте-дайте! хотим-хотим!, но нет их нихде... И если вдруг перепало, ах, если перепало... Это счастье! Ну, или около того... Вот и я нашел, наконец, Сильвера для одного очень хорошего человека, и как же я рад! Я уже смакую какими глазами он будет смотреть на эти диски... О! А сколько таких страждущих таскается по инету в поисках? Их не счесть... Я преклоняюсь перед людьми которые создали этот сайт. Я пришел сюда, и мне здесь рады. Мне дали все что я просил и даже больше... И только одна тень легла на мою истосковавшуюся душу.
    Какой-то дядька не пускает имеющих дать. Я этого просто не понимаю!

    Да, не оскудеет рука дающая!
    Да, накормлены будут птенцы!


    PS Поблагодарить DJKrolik-а можно вот здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
    01d1, Лорд Лотар, Lena и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Омг. PCP это зло. Завязывай.
     
  4. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Что такое РСР?
    Вообще-то, я с уважением к DJKrolik-у писал...
    Я сам у него ту его игруху скачал и очень за это благодарен. Название заинтриговало: "Лицом в помойку!" да еще и в переводе Дядюшки Рисёча. Помню, когда-то давно о ней слышап, а тут вот скачал.
    Просто так давать ссылку на его пост, как-то неинтересно...
    А правило о барьере мне и вправду непонятно, но в чужой огород со своим уставом не лезут. Поэтому, и собрал воедино, и написал в такой форме, и разместил во флейме.

    Хотя вот прочел под другим углом, и правда, совсем в другом смысле можно понять.
    Спасибо за подсказку, удалим половину...

    И, все-таки, что такое РСР?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Спасибо за креатив :)
     
  6. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Пожалуйста! Постараюсь продолжать, - мне ваш сайт очень понравился!
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    PCP - какие-то наркотики.
     
  8. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    А-а, спасибо! Так он может другое имел ввиду, а я взял и текст снес. Да фиг с ним, там и правда двусмысленность была. Правда мои тут читали и ржали...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  9. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    PCP - супертяжелые колеса. Не наркотег, а "препарат расширяющий сознание". Мощная психоделика короче. :)

    Больно уж шизоидальный пост был, ты уж извини :blush:
     
  10. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Ну, слава богу! А то я, уж, испугался, что обидел невзначай Кролика... А шиз, это просто манера такая... Значит, попробуем восстановить текст, убрав двусмысленность.

    А почему у меня только кнопка "фу"? Или во флейме не говорят спасибо? Или отдельные правила?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  11. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Ерёма, мощно. :D :D
     
  12. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Если нужен исходный текст для восстановления, у меня есть, я себе сразу сохранил :)
     
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Sleepy Emp, можно под катом выложить? А то даже представить себе не могу, что там ещё могло быть.
     
  14. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Вот оно. Я плакаю:
    Behold!
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2008
  15. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Аргх!.. Гулп!.. *бьёцца в конвульсиях* Ппц! :crazy:
    Мамочки... Какой поток сознания! Какая психоделия! :worthy:
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Шедевр!
     
  17. Ерема

    Ерема

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    22
    Sleepy Emp, огромное спасибо! Вряд, ли удалось бы мне это восстановить... Я пробовал, но, видимо, уже не то настроение. В следующий раз буду сохранять.

    А вот почему у меня нет кнопы с благодарностью, кто скажет? Только "фу"... А на кого фукать-то?
    Я всем вам признателен за добрые слова...
     
  18. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Ерёма, во "Флейме" можно ставить "Спасибо" только первому посту, чтобы не накручивали репутацию на бреде : )

    Добавлено через 3 минуты
    Почитал оригинальный пост. Мда. Это как же должно переть от чистяка, чтобы вот такое написать?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2008
  19. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    А в авторскую колнку выложить?
     
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    f8a1c8ec9edd437ef4745573ca80bd55.jpg

    //Да пофиг.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2008
  21. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Вот бред-то... Не, если за это будут стока спасибок отгребать, то мне как-то обидно станет. Я бы закрыл тему и выдал бы погон, но, слава богу, не модератор. Поэтому просто буду с кислой рожей следить за этой темой.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление