1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Warcraft2BTDK(rus)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Red, 10 фев 2006.

  1. Red

    Red

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    8
    Точно помню, что был русский перевод Warcraft 2 Beyond the Dark Portal от СПК, но в интернете сколько ни искал - только W2 Tides of Darkness. Очень прошу, у кого есть игра выложить куда-нибудь (на Рапиду, Мегу и т.п.), или поделиться ссылкой. Подойдет и WarcraftBNE русская (если такая вообще существует).
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    На сайте есть оная версия, правда без роликов и ЦД музыки.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Терон, он про аддон, Beyond the Dark Portal. На сайте переведённый только обычный Tides of Darkness.
     
  5. Red

    Red

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    8
    Teron Lifeslayer, на сайте Warcraft2 Tides of Darkness, мне нужен Beyond the Dark Portal (rus). Ясно же вроде написал.
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тьфу, сорри.

    СПК перевела только ТoD. Есть русская версия BNE от какой то пиратской конторки, сам являюсь обладателем подобного диска, кстати до сих пор продается на Савеле и Горбушке.

    Заливать на Рапиду мне в лом у меня длинный длинный список весомых игр которые я сейчас заливаю сюда на сайт. Если верховное командование даст добро, залью на сайт.
     
  7. Red

    Red

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    8
    Teron Lifeslayer, а в твоей BNE брифинги переведены (качественно, или не очень)? Если не нравится Рапида, залей н-р на Sexuploder, ну а если влом, то буду ждать на сайте. Хотелось бы конечно перевод типа СПК... Мне кажется, что они таки переводили BTDP, по крайней мере я играл в BTDP с хорошим переводом.
     
  8. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    У меня есть War Craft II: Beyond the Dark Portal от СПК. Весит 27 Мб. Через некоторое время куда-нибудь залью.
     
  9. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Sportsmen нравится это.
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Родина (и сайт) тебя не забудут. Когда наконец начну обновлять свою часть сайта, залью.
     
  11. Red

    Red

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    8
    А я вот не могу скачать(503 Service Temporarily Unavailable). Это нормально? Просто нужно подождать? В любом случае, спасибо fatouch.
     
  12. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267

    Там иногда такое бывает. Попробуй позже. В любом случае появится на сайте.
     
  13. Red

    Red

    Регистрация:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    8
    Ну сейчас хотя бы закачка началась. Уже 10% :rolleyes:
     
  14. Icedvd

    Icedvd

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    4
    Ребята, выложите кто-нибудь Beyond the Dark Portal от СПК! Ссылка давно не работает, а здесь так и не выложили ее, хоть и обещали :(
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нету его. А не от спк на тех же торрентсах полно вклюсая БНЕ
     
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Icedvd, на днях русская версия должна появиться на сайте.
     
  17. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Icedvd, http://ifolder.ru/6212613
    Подозреваю, что такой же дистриб, как и у fatouch'a +)
     
  18. Icedvd

    Icedvd

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    4
    Скачал.. к сожалению, это просто TOD..
     
  19. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Icedvd, нет, это BtDP поставляемый с ToD'ом +) Убедись - в меню одиночной игры, тыкни "Новая кампания" - увидишь 4 штуки: две из оригинала, то бишь "Под Покровом Ночи", и две соответственно из "По Ту Сторону Портала Тьмы".

    Штука в том, что BtDP - это не стандалон (то есть для игры нужен оригинальный WCII), поэтому СПК'шниками он поставлялся вместе с оригиналом.


    З.Ы. По крайней мере это справедливо для рипа. Может и существовала отдельная CD-пиратка, не знаю, но в этом 27 мегабайтном дистрибе наличествует только оригинальная озвучка, так что не исключаю, что голоса юнитов и нарраторов в видеороликах дополнения группой CПК не переводились вовсе.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Гон! СПК переводили только оригинал, это уже другие товарищи на основе их перевода перевели дополнение (только текст).
     
    kreol нравится это.
  21. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Siberian_GRemlin, не знал, спасибо за кусок истории +) Только это не гон, а очевидное заблуждение ;)

    Но вообще ты прав, в следующий раз припишу "видимо", если не буду знать наверняка.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление