1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тестирование скачивания через торренты.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 30 ноя 2008.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А почему раньше было хуже? Ведь грубо говоря ничего не должно поменяться, если сидирует 1 сервер... Или раньше были жесткие рамки на скорость? (у меня было побольше чем CИРёГины 40Кб/с)
     
  2. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Nightingale, а ты пробовал качать сейчас?
     
  3. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    Максимально возможна 64. Качает 60 кбайт/c - значит скорость нормальная.
    Но почему-то тех, кто дает, больше, чем тех, кто берет.
     
  4. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Rradzhigar, ну это-то, как раз нормально.
     
  5. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    С торрентами скачивание стало действительно легким и приятным, огромное спасибо! Все качается на максимальной скорости моего дохлого канала, а раньше было, мягко говоря, по-разному...
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Да. Подробный отчёт чуть выше здесь же. А что?

    UPD.
    CИРёГ,
    Я не помню сколько было. Давно не качал с сайта. Но пожалуй, если установленный максимум для скачки в клиенте достигнут был
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2008
  7. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    И скорость не поменялась хочешь сказать?
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ещё рано судить. Слишком мало сидеров для полной скорости, но мало и качающих через торренты вообще.
     
  9. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Народ, торренты исошников качаются классно, но обычные файлы - патчи, мануалы, дополнения - перестали вообще тянуться, на винте оказывается файл нулевого размера. Можно ли их тоже перевести на торренты?
     
  10. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    realavt, аналогичная история. Залил AvP 2, полез за ноСД, файл скачался нулевого размера. Позже, в теме по установке обсуждал, Eraser проверял, у него все нормально качается.
    Прверил сейчас - глюк пропал.
    Кстати, попробуйте закачать этот образ, хочется узнать - станет ли выше скорость, когда сидеров больше одного.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2008
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Всем у кого качается 0 байт РАР именно или что там в оригинале - СРОЧНО ВЫКИНУТЬ СВОЮ КАЧАЛКУ/БРАУЗЕР И ОТПИСАТЬСЯ о том что такой то софт кривой!!!!
     
    oFF_rus нравится это.
  12. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    John Freeman, Offtop
    софт кривой? Нет, это я лентяй, все время файрфоксом качаю. Да и глюк, то есть, то нету. Проехали.
     
  13. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    John Freeman, ну конечно, Mozilla Firefox и Internet Explorer стали кривыми в мгновение ока, хотя раньше проблем не было! БРЕД :) Впрочем, только что один файл начал качаться, скачал несколько метров и оборвался, а потом опять файл нулевого размера.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Зачем вы браузерами-то качаете?
     
  15. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    realavt, для этой темы есть другая ветка на форуме
    Надеюсь никто не обидится, если мы свернем этот оффтоп?

    kreol, ну я-ж сказал - лентяй :)
     
  16. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    kreol, да ну всяко качаем, Reget Deluxe начал материться по страшному, вот и пробую браузером. А мелкие патчи и через браузер не грех. Впрочем, в данную секунду качает нормально, так что пардон за оффтоп, наверно были временные проблемы с сервером.
     
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Самое главное. Можно ли будет еще качать старым способом?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    realavt, есть много других менеджеров.

    LoDin, настоящий лентяй НИКОГДА не будет делать ничего себе в убыток.
    P.S.: Ты ведь уже писал "же" раздельно, я так радовался, но вот опять...(
     
  19. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    kreol, Offtop
    настоящий лентяй, это как в том анекдоте про кота, сидевшего на своих ***** и ленившегося пересесть :), это как раз про меня, хоть и в убыток, но изучать "качалки" дико лень.
    "Же, бы, ли" я запомнил, но разве просто "ж" не через дефис?!
    Дико извиняюсь за злостный оффтоп. :)

    Mysyk, так новый удобнее ведь! За торрентами будущее! ;) (да просто нефиг так дико сервак перегружать! И так уже даже на форум зайти не с первого раза получается!)
    Имхо: новый метод нужен повсеместно на сайте.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2008
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    LoDin, Offtop
    1. Это уже не лентяй: тут применяется другое слово, которое, если позволишь, я употреблять не буду, дабы не обидеть.
    "Изучать качалки" не надо - просто скачай и установи Download Master. Любой человек способен понять, как им пользоваться. Правда.
    2. "Ж" - всего лишь сокращение от "же", поэтому так же, как и "же", пишется раздельно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление