1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Спектрум/ПК от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Йошимитсу Никамура, 4 янв 2009.

  1. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Помогите уважаемые!
    Объявлен розыск: игра была на спектруме потом появилась на ПК (не ЭМУЛИРОВАННАЯ, а переработанная) играли примерно 2 года назад. графикой походит на первый халф-лайв. От первого лица (в окне были видны руки персонажа (со слов). Сюжет примерно такой: мужик шляется по разным домам, обходит по очереди все этажи. на этажах в комнатах сидят девушки или враги. врагов надо бить, девушек "любить" (Не Дюк - это точно). Причем чтобы выйти из дома, обойти дом надо полностью, год неизвестен и фирма тоже. Скиншот приветствуется.
    P.S. ясен пень описание скромное, это попросил друг найти (я ему сказал, что с таким объемом информации найти практически нереально, но русские своих не бросают).
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2009
  2.  
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Йошимитсу Никамура,
    Тему стоило назвать как-нибудь иначе. Хотя бы "бродилка от первого лица".
    Бродилка от первого лица это шутер что-ли или как? Подробнее давай описывай. А то у тебя всё описание - пол предложения, не серьёзно. На чём играл, когда, как оцениваешь год выпуска? Заставки/запомнившиеся моменты.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    На спектруме была ещё такая игра. Название никак не могу вспомнить оригинала.
     
  5. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это вообще то 1 карта со спрайтами...

    добавлено через 15 секунд
    P.S. Идиот! (с)
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2009
  7. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Дюк - это святое! не мог он забыть...наверно...а если забыл, сам его убью :skull:
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    P.S. Никакого экшна от 1 лица я вообще не знаю.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Вообще говоря, немного похожий action был, он назывался Immoral Cumbat, но это, мягко говоря, дерьмо... Я в него не играл.
    Ещё под описание, возможно, подходит игра Cobra Mission (тоже не играл и не могу ничего более сказать).
     
  10. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    согласен Immoral Cumbat даже игрой назвать нельзя
     
  11. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Кстати, в AGшной рецензии на Имморал Камбат вскользь упоминается какой-то "кошмарно-убогий самопал на тему «Wolfenstein 3D в публичном доме» двухлетней давности".
     
  12. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Чтобы закончить прения могу сказать что имморал комбат была ЧЕРНО-БЕЛОЙ!!! врагами были половые органы а оружием :censored2
     
  13. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Не понял. Вообще-то, судя по тексту, "кошмарно-убогий самопал и-далее-по-тексту" это не Имморал Камбат. А какая-то другая игра. Наверное, стоит попытаться уточнить у автора рецензии, о чем это он. Если помнит еще.
    Цитата из рецензии:
    "Удивительно, но рассматриваемая здесь продукция никому не известной фирмочки CoreSoft почему-то вызывала у вашпокорного почти что аналогичные чувства — шок, звон в ушах и тошноту. А ведь, казалось бы, после кошмарно-убогого самопала на тему «Wolfenstein 3D в публичном доме» двухлетней давности тяжело найти нечто еще более отвратительное. Возблагодарите компанию CoreSoft, друзья — эти деятели умудрились показать нам всю глубину той... кхм... ямы, в которую могут запросто упасть компьютерные игры, в частности, 3D shooter’ы, стоит лишь подпустить страдающих сатиризмом идиотов к учебнику по C++ на расстояние меньше километра."
    http://www.ag.ru/reviews/immoral_cumbat
     
    Nightingale нравится это.
  14. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    сказал человек с адресом "Japan"
    эта что ли?
     

    Вложения:

    • showscreen.gif
      showscreen.gif
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      756
    Последнее редактирование: 5 янв 2009
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А я помню что ли? Особенно учитывая что на 48k скорее всего и чб вообще тв был.
     
  16. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    А то блин в Японии русских нет :cry:

    а картинку я ему покажу может и она. Но пяткой в грудь бил что 3D shooter. вот только ктобы название сказал иэххх
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2009
  17. Kairn

    Kairn

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    423
    Играл давно во что-то примерно подходящее под описание (а заодно под описание Immoral Cumbat). Судя по всему, это был не IC, т.к. графа была цветная. Играл - это громко сказано, посмотрел и снёс, ибо полный шлак. Название, само собой, не помню, помню только, что шароварная была игра.
     
  18. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Появилась новая информация: игра действительно была на спектруме потом переехала на ПК играли примерно 2 года назад. графикой походит на первый халф-лайв
     
  19. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Мне только трешак по "вовочке" в голову приходит...
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Йошимитсу Никамура, ты что, хочешь сказать, что в игре, портированной со Спектрума, может быть графика уровня Half-Life? Не думаю. Это тогда римейк должен быть, но не порт.

    Я всё же думаю, что эта та игра, которую Номад упоминает в рецензии, но ты вряд ли её найдёшь - не думаю, что кто-то здесь играл в подобный отстой.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление