1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Rage

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Жук, 7 дек 2011.

  1. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
    INHELLER, Тем не менее.

    Я бы более чем понял если бы утверждение было обратное.
     
    INHELLER нравится это.
  2. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Да как раз по графике Half-life 2 был охрененным на своё время...
     
  3. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    А я тоже подумал, что фотка. Текстур вообще не заметил и угловатость.
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    silent_fog > Ага, согласен.) Хоть и офигел, когда впервые (в дорелизной версии) людей увидел. Правда это другая история...

    molary > Это и есть фотка, хоть и похожа на графику.) Имею в виду, все эти текстуры отлично дробятся на составные части.
     
  5. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Не знаю, что имеешь в виду ТЫ, но Аганов пишет "машинки угловатые, текстурки на земле кривые, вдали МЫЛЬЦО." Короче я запутался.
     
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    molary > Это сраказм такой.)
    Просто эта строчка всех убила:
    Harris
    Скриншоты-то, в основном, с версии для iOS.)
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я думаю, требовать здесь сколь-нибудь глубокого анализа - это примерно как просить заменить скриншоты на настоящие. Посмеялись и ладно.
     
    Phoenix849 нравится это.
  8. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Если серьёзно, Рейдж правда как-то уныловат. Порой выглядит мило, но и только. Хотя разок пройти можно. Хотя очевидно, что популярности Дума этой игре не заиметь.
    К слову, Крузис (который первый) на консолях, перенесённый на новый движок, выглядит куда как более убого, чем оригинальный ПК-релиз, который, на самом деле, при сравнении с современными играми, и выглядит симпатично и играется с интересом.
    Может быть, останься Рейдж чисто ПеКа проектом, он не стал бы выглядеть так, как выглядит сейчас?
    Алсо, HL2 и сейчас выглядит молодцом, а "устаревший движок" source никак не пойдёт на пенсию, ибо плагины делают его всё лучше и лучше.

    А пихать скрины с мобильной версии - даже не моветон. Если я скажу, кто после этого автор обзора, вход на сайт, форум и даже всю подсеть мне будет заказан до наступления тех светлых времён, когда Барон Харконнен таки грохнет Лето Атрейдеса.
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Котэ

    Котэ

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    71
    До выхода патча, графика не сильно отличалась от мобильной версии, так что ничего страшного.

    Кстати мне показалось, или часть скринов из ранней версии Borderlands? По крайней мере Мордехая я вроде узнал.
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    по моему в этом "обзоре" нет ни одного натурального скриншота из Rage. Какой то толстый троллинг получается.
     
    Кишмиш, daemolisher и Phoenix849 нравится это.
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    B13 > Может чувак iOS версию проходил...
     
  12. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    И сделал обзор на ПК-версию. Это было бы вообще мегаэпично!
     
    Кишмиш и INHELLER нравится это.
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    С айпадовской колокольни ему виднее?
     
  14. Котэ

    Котэ

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    71
    А вы думаете что версия с iOS сильно отличается от РС версии?) Что-то мне подсказывает что версия на iOS сделана гораздо качественнее. Ибо проплачена дополнительно. А то что Кармаку плевать на РС, уже давно всем известно, что естественно не сказывается положительно на качестве порта.
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    По скриншотам, кстати, разницы особой не видно действительно.
     
  16. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Да и машинка там с Бордерлендс. Короче, ни одного нормального скриншота тут нету. Почитал я бурления, и потянуло толстым вбросом таким(
     
    pause_break нравится это.
  17. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Со скринами глупо получилось, они ведь обычно добавляются с целью "посмотрите сами" - а в итоге обман читателя. Глупо...
     
    Phoenix849 нравится это.
  18. Жук

    Жук

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    768
    Вот мне ранее мерещилось, что слова без картинок могут быть. Но оказалось, что без картинок - не дело. Добавил тут картинок - оказалось, вроде как, снова не то. Может, ветку в галерею превратить, чтобы и понятно было, и даже приятно?
    Картинки тут - для души и отвлечения, чтобы сухость скрасить; а уж какого они толка - странные тут развели гадания на гуще, хотя верно подметили, что метод-то гнилой. В общем-то, это всё не более чем нелепость, гармонирующая с текстом, а не иллюстрации к приснопамятной. Будьте миролюбивее же.
    Мир.

    silent_fog, Half-life 2 - это субъективно, не нравится он мне, вернее, игра хороша, конечно, но DooM 3 лучше. Трижды ИМХО от 2004-го года.
    Да и прозвучит оно хоть нескладно, но, надеюсь, прозрачно: логика построения локаций в Half-life 2, как по мне, страдает на все три лапы, а вот с точки зрения игрового процесса - всё даже замечательно, и боты стоят на нужных местах, и динамика есть. Но вот, если, к примеру, взять тот же коридорный Sin или позднюю Singularity, или какую-нибудь такую игру вроде Batman: AA (Batman: AC), то в ней локации смотрятся вполне себе оправданно и каждая деталь - на своём месте, а в Half-life 2 оно как-то всё натянуто и нелепо, особенно, обожаемый РевеньХолм.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    GarfieldTheCat и Нос нравится это.
  19. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Жук > Лучше текст без картинок, чем не с теми картинками. :yes:
     
    Кишмиш и realavt нравится это.
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ждём обзора STALKER со скринами из J2ME-версии :)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Phoenix849 и INHELLER нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление