1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Не качается?

Тема в разделе "Сайт Games Revival", создана пользователем Newbilius, 29 июл 2012.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Проблемы со скачиванием? Файл качается не с тем расширением или битым? 404я ошибка вместо файла?
    Сообщайте о таких проблемах в этой теме, обсудим, разберёмся, починим! :good:
     
    Кот Зухель и Master of the force нравится это.
  2.  
  3. vinnywegas

    vinnywegas

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    19
    всем Здравствуйте :) о да )) ещё как не качается, стоял у меня несколько лет Dark Places для Quake со всем содержимым к нему, пришлось всё снести, была причина )) ну потом соответственно стал назад всё ставить и хотел опять же Большой набор текстур из 3ёх частей отсюда http://www.gamesrevival.ru/mods/8 скачать, на что мне ответили http://games.on.net/file/14294/ больше в общем там никогда этих паков не будет, а у себя на компе я их стёр !!! ЁПРСТ !!! долго гуглил, но нигде что то не нашёл на сии паки ссылок, ни торрентов, ни на обменниках сторонних, оч. прошу дайте на них ( Rygel's ultra texture паки ) ссылку, или торрент на них, или перезалейте на обменник другой, какой, а то их что то НИГДЕ нет, обидно, всем мир, в любом случае спасибо :)
     
  4. Vuxen Аргх!

    Vuxen

    Хелпер

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    1.533
    В этой раздаче есть искомый файл (Texturepack_Ultra_for_Quake_Darkplaces.exe 2.73 GB).
     
  5. vinnywegas

    vinnywegas

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    19
    от души Благодарствую :)
     
  6. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Вот на этой странице:

    Games Revival - Unreal, Unreal Gold, Unreal Tournament - Unreal Retexturing Project

    Есть ссылка на улучшенные текстуры "Текстуры уровней", которая ведёт на не открывающийся у меня сайт ww1.unrealtexture.com . Полная ссылка вот:

    unrealtexture.com - unrealtexture Ресурсы и информация.

    Ни открывается ни полная ссылка, ни корень сайта.

    В общем я пока по советам этого Стим-руководства Steam Community :: Guide :: Unreal Gold 4K Textures + DX11 текстуры качаю. Жаль, но с moddb.com у меня этот 3.5-гиговый файл будет качаться часов 8, хотя у меня быстрый интернет. Это на стороне moddb так настроено. Я даже залогинился на moddb, думал, будет быстрее качаться - а нет, всё так же. Оставлю компьютер включённым на ночь качать. И торрентов с этой версией нигде не вижу, только скачивание с moddb.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление