1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто чего ждет от Нового года?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kristobal Hozevich Hunta, 26 ноя 2012.

  1. gudleifr

    gudleifr

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    2.379
    Конечно, баян:
    2355baee0b98847cef720b4f074d40ed.jpg
     
    ViktorT, DJKrolik, Goblinit и 6 другим нравится это.
  2. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Вот видишь? Нельзя не поддержать. Уже рассказывай уже.

    И заметьте, Xenium, как раз человек действия. По терверу у него хоть что-то да сбудется. А если ничего не ждать (делать), то ничего хорошего и не произойдет.

    А pct реалист и ответил четко и ясно в рамках поставленного вопроса. Остальным пока "троечка".
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Лично я ожидаю, что через несколько месяцев после нового года наступит весна. А еще через несколько - осень.
     
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  4. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    А лето, кэп?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

    Да прям, я интернет-балабол, тролль, врун, болтун и хохотун. Кто угодно с этого форума подтвердят:)
     
    DJKrolik и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А это смотря где.
     
    gudleifr, Sharp_ey и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  6. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Жду, что выйдет Wasteland 2 и может быть Project Eternity. Все остальное, в том числе в профессиональном и бытовом плане, придется делать самому, увы.
     
    ViktorT, Alien3674, DJKrolik и ещё 1-му нравится это.
  7. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    А лет оесть везде, даже на крайнем севере. Главное не пропустить этот день.
     
    ViktorT, Alien3674 и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  8. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Лето есть везде:) А знаете какое прекрасное лето в Норильске?...
    Почему же день - два!:)
     
    ViktorT нравится это.
  9. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    1. Смену циферек в правом нижнем углу экрана.
    2. Неделю (или сколько там будет) выходных.
    3. Ненавистных ёлок, гирлянд, мишуры и прочей фигни на улицах и в помещениях города)
     
    ViktorT и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  10. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Я не жду, я действую))
     
    ViktorT и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  11. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Жду возможности убить одного дедульку в красной шубе.
     
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Если про праздник - не жду абсолютно ничего. Всерьёз намереваюсь просто поспать или проиграть всю ночь. Наверное праздновать буду в семейном кругу, но скорее особняком - посижу немного за праздничным столом, а потом отправлюсь к себе. Далее стандартные планы - сгоняю в деревню к родственникам; в город, где учился в школе, к родственникам и друзьям; в город, в котором учился в универе, к друзьям и на аниме-пати, где возможно пересекусь впервые за полгода с девушкой, за которой безуспешно гонялся год, но махнул на всё рукой месяца три назад. В январе же она уезжает на полгода учиться в Швецию по обмену, так что даже мимолётная возможная встреча лично для меня будет восприниматься с нотками драмы. Праздник ожидается для меня пустым, но зато я наконец-то не буду терзаться каким-то личными амурными переживаниями. Я чувствую свободу и, кажется, у меня получается ей наслаждаться.

    Если говорить о годе в целом... Планирую сбрить баки, чтобы отрастить нормальную бороду (должен же я как-то оправдать наконец свой ранг на форуме). Если не сдал Нихонго норёку сикэн N5 (как раз сдавал в воскресенье - результаты будут известны месяца через два), то попробовать ещё раз. Если сдал, то попробовать N4. Возможно сменю работу. Возможно сгоняю в какую-нибудь страну на неделю или две в качестве волонтёра. Возможно попробую перейти под Linux или FreeBSD.
     
    Bato-San и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  13. Tacit

    Tacit

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    72
    жду шумной ночи, опять не дадут поспать я с утра отыграюсь закачу такой концерт чтоб стены шатались :diablo:, загадють всю улицу будем пол зимы по мусору ходить, задолбають звать на пьянки, короче как и от всех массовых гулянок ничего хорошего не жду :skull:
     
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  14. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.979
    Чуда.
     
    ViktorT, Bato-San и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  15. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    Что я жду? Буду новогодние выходные. На них у меня много планов, которые конечно же будут похерены ради развлекалова. Но я все же надеюсь, что часть планов осуществится.
    И еще я жду, что январь будет спокойнее второй половины декабря.
     
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  16. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Встретишь Деда Мороза - не трогай его, он мой :Е

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

    Birm понимает лучше всех :)
     
    Bato-San нравится это.
  17. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    А вот уже и первый облом в ещё не наступившем новом году: симпатичная сослуживица на корпоратив не придет :( И зарплату поднимать мне не собираются. Теперь в новом году я ожидаю, блеать, нового места работы с более высокой зарботной плитой.
     
  18. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Не стал нафиг дожидаться нового года. Подарил вчера себе новое железо.

    Intel Core i7-3770K 3.5GHz (TB up to 3.9GHz) 8Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w LGA1155 OEM - 10690
    Scythe Mugen 3 PCGH (SCMG-3PCGH) - 1990
    Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77 4xDDR3-2400 2xPCI-E3.0(16/8+8)+PCI-Ex16(4) HDMI/DVI/DSub 8ch mSATA 4xSATA 4xSATA3 RAID 6xUSB3 GLAN ATX - 4790
    GigaByte AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 [GV-R787OC-2GD] DVI HDMI mini DisplayPort - 8790
    2 х DIMM DDR3 4096MBx2 PC14400 1866MHz Kingston HyperX CL9-11-9-27 [KHX1866C9D3K2/8G] - 3960
    SATA-3 2Tb Seagate 7200 SV35 - 3880
    SSD 2.5" SATA-3 128Gb OCZ Vertex 4 [VTX4-25SAT3-128G] - 3710

    Собрал. Что удивительно, абсолютно все заработало с первого раза безо всяких танцев с бубнами, дровами, прошивками, виндами и пр. не часто такое бывает. Теперь жду нового года с погружением в FarCry 3 и Hitman 5 с нормальным FPS на ультра настроечках =)

    Для интересующихся проставил цены нашего краснодарского хутора
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Лорд Лотар и Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  19. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    А как же "мы"?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

    angel-fear, с новым годом)))

    З.Ы. АМД Радеон - говно. :D
     
    Genesis, Дарк Шнайдер и daemolisher нравится это.
  20. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Как же меня всегда радуют такие изречения ))))))
     
    Goblinit и Alien3674 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление