1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Принудительный запуск игр в окне

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Trans, 17 апр 2005.

  1. Trans

    Trans

    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте.
    Не могли бы вы мне помочь... я тут сижу на работе и скучаю , нашёл ваш сайт накачал старых добрых игрушек,но что бы начальство не палило мне нужно что бы в играх была настройка работы в аконном режиме а не на фул скрин. Не могли бы вы сказать как этом можно сделать, а если нельзя не могли бы вы сказать в каких играх есть такая настройка (игр 5-6)
    Зарание спасибо. Жду ответа!
     
  2.  
  3. cuzmich

    cuzmich

    Регистрация:
    21 янв 2005
    Сообщения:
    17
    есть прога для запуска старых игр - DosBox, к ней есть удобная оболочка под винду D-fend, эта программа позволяет емулировать старые компьютеры, при этом пожирая много твоих ресурсов, тоесть на п4 2к mhz ты у тебя бдет тормозить duke3d, а более старые и нетребовательные игры типа стратегий, рпгшек и многово другого будет идти отлично, так прикол программы в том что ты можш играть в старые игры с тойже скоростьюю,звуком миди музыкой, и графикой с которой играли 10 15 лет назад :) + программа по дефолту запускает все игры в окне, что позволит тебе сварачивать игру от начальника :)
    з.ы. как юзать то и другое , если надо спроси :)
    з.ы.2 а вобще на ХРени плохо в принципе идут олд гамесы а сварачиваются еще хуже.

    во всех должнабыть :)
     
  4. Trans

    Trans

    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    4
    должна то настройка быть должна,ан нету..... а жаль..
    А ссылочку на прогу даш? былобы конечно круто без аболочек под винду а просто.. а вообще ещё лучше было бы если бы вы сказали в каких играх точно есть такая настройка )
     
  5. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Вот ссылка на сайт разработчика DosBox, а вот на D-Fend. Но это все только для DOS-игр.
     
  6. Trans

    Trans

    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    4
    блин стока замарочек что бы запутить игру в окне..... обидно
     
  7. Trans

    Trans

    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    4
    К сожалению эти программы не помогли они работаеют как я понял только с досовскими играми а мне нада сделать чтобы виндовская игра работала в окне... Ну дайте мне названия игр у которых есть такая функция ) или прогу хотябы какую нибудь ПЛИЗ!
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Придется пережить.
    Нажимаешь alt-tab, оказываешься в винде.
    Не нравится - играй в досявые.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В большинстве игр хватает комбинации ALT+ENTER. В некоторых изменить ничего нельзя. В некоторых есть прочие спецкнопки (например, в Героях это F4).
     
  10. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    GTA2 старая добрая игра , у неё есть футкция игра в оконном режиме , ссыла на эту игру вот:

    http://abandonware.the-frenchkiss.biz/inde...e=fiche&id=1215 (вес 16мб)
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    To Zeepo:
    Перед тем,как постить какую-нибудь ссылку надо убедиться в её работоспособности ;) . Frenchkiss переезжает на другой сервер последнюю неделю ,так что....
     
  12. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Попробуй в ярлык игры добавить
    -w

    Помоему это работает в GTA:VC и в CS 1.6
     
  13. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    Значит я успел :)
     
  14. cuzmich

    cuzmich

    Регистрация:
    21 янв 2005
    Сообщения:
    17
    досгеймс рулят :)
    нипанимаете вы ниче
     
  15. Sveik

    Sveik

    Регистрация:
    13 окт 2005
    Сообщения:
    1
    Хочу запустить Panzer General III в окошке, (WinXP) а то на полном экране (LCD 17') жутко смотрится - и шрифты глючно размазаны-увеличены, и графика размыта. Может есть утилитка какая простая, позволяющая запускать игры под windows в окне?
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Некоторые игры позволяют игратся в окне.

    А вот про утилиты я ничего не слышал.
     
  17. Teravisor

    Teravisor

    Регистрация:
    21 окт 2005
    Сообщения:
    1
    Вообще существует прога VMware которая создаёт комп в компе но в результате реал виндоус тормозить начинает...
     
  18. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    если оперативки и проца достаточно, тормозов не наблюдается
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Но это из разряда "Зачем чесать нос ногой, когдаа можно рукой?" - слишком громоздко, хоть и эффективно.

    О! idtdev, сколько лет, сколько зим :)
     
  20. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Teron Lifeslayer, Привет Терон :-)
    года и зимы летят незаметно :-)
     
  21. Rumata Estorsky

    Rumata Estorsky

    Регистрация:
    4 мар 2006
    Сообщения:
    12
    запуск игр в оконном режиме

    подскажите как запустить игру, например planescape или neverhood в оконном режиме?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление