1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes Of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем BAVIM, 11 дек 2005.

  1. BAVIM

    BAVIM

    Регистрация:
    25 ноя 2005
    Сообщения:
    23
    Heroes Of Might and Magic III. Игра нормально устанавливается, запускается, но беру какой-нибудь предмет, сразу вылетает, это можно каким-нибудь патчем исправить?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Во-первых, какая версия игры? Пиратка, лицензия, ставил ли патчи, если да то какие?
    Во-вторых, какой компутер, какая ОС, какие настройки?

    Давай, давай сознавайся, а то забуду что я должен подавать собой положительный пример и вернусь к старой практике раздавания подзатыльников в виде штрафных баллов (десять которых = перма-бан) за незаполненные конфиги и задавание вопросов напрямую от них зависящих.
     
  4. BAVIM

    BAVIM

    Регистрация:
    25 ноя 2005
    Сообщения:
    23
    Что еще штраф, мне же уже повесили...
    версия Возрождение Эрафии... пиратка
    никакие патчи не ставил
    :blink:
     
  5. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Чья конкретно пиратка? Если Фаргус, то есть шанс найти их патч на фансайтах. Если под "пираткой" в данном случай имеется в виду буковская Castrated Edition, то буковский патч может и не стать...
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Правильно, и согласно правилам таких "непрошибаемых" людей после трех предов просто банят.

    Поподробнее о пиратке расскажи...
     
  7. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Heroes of Might and Magic III (Buka) Вылет

    Герои меча и магии III - Возрождение Эрафии, локализация Буки. Вылетает регулярно при игре в хотсит. Может, при другой игре тоже вылетает - не знаю точно. Это происходит когда герой с армией приближается к вражескому городу, в котором находится герой ( не каждый раз, но довольно часто). Сообщение об ошибке - стандартное WinXP. Если загрузить игру с начала хода - то же самое, если относительно недавнее сохранение (около недели) - тоже. Более ранние не пробовали.
    Скорее всего, из-за ОС, но, может, это лечится?
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    У меня сейчас как раз они установлены. Прикрепи сейв, я посмотрю.
     
  9. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    А у тебя версия лицензионная или пиратка?... На моей лицензионной еще тех времен вроде все ОК, вылетов постоянных не было...
     
  10. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Ну блин, от Буки - конечно лицензия.

    Virgil, в архиве 2 сэйва, не знаю какой из них для хотсита.
     

    Вложения:

    • games.rar
      Размер файла:
      157,3 КБ
      Просмотров:
      193
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Не факт, че думаеш Буку не подделывают (Бокс, тобиш коробка есть или цена)...
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня твой сэйв тоже вылетает. Сегодня ночью пробегу этот хотсит заново, если что - позвоню ;)
     
  13. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Обидно :) Ну, чейчас попробую снести/установить заново, и реестр почистить.
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так. Теперь у меня и мои сэйвы вылетают. Помогло ли снесение/установка?
     
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Антивирь по этим сейвам плачет =) Вместо их, было бы конструктивней логи выслать ;)
     
  16. GaMeMAN

    GaMeMAN

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    53
    Каинхару нравится это.
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это не из-за ОС точно, Герои прекрасно идут под ХР.
    Судя по постам выше, это наверное злостный вирь виноват:)
     
  18. Странник-1000

    Странник-1000

    Регистрация:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    165
    У меня игрушка постоянно грузит процессор на 100%. Из-за этого процессор мало того что нагревается (вследствии чего постоянно шумит вентилятор), но еще и разгоняется по максимуму, что крайне негативно влияет на уровень зарядки аккумуляторов. Подобная фигня происходит не только на ноутбуках, но на обычном десктопе! Везде стояла WinXP+SP2.

    Игра лицензионная, от "Буки" (Jewel-упаковка, если что; никаких патчей не стояло). Сейчас игрушка не установлена, но хотелось бы знать на будущее, возможно ли как-то решить эту "проблему"?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2007
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Странник-1000, у меня WinXP SP 1 и должен заметить, что вентилятор ведет себя нормально (у меня он почти бесшумный), хотя процессор нагревается порядочно!!! (65 град.)
    Что до ошибок, описанных выше, то они, насколько я знаю, всегда были характерны для Эрафии и Во Имя Богов (а в Во Имя Богов и из сингла вылетало!).
    Agent Provocateur, а у тебя Эрафия или Дыхание Смерти?
     
  20. Returned

    Returned

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Тут ответ на ваш вопрос http://oldproject.narod.ru/
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Fabricator, Эрафия.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление