1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Vangers: One for the Road

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Clayman, 8 авг 2004.

  1. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Полсе распаковки, запустил, как и было велено, setup.exe. Программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта. 270 мегабайт коту под хвост:( Ошибок при инстале не было. Win 98, Celeron 450, 192 мега оперативки,GeForce2 mx 400 64mb, звук C-mediaхотя это и не важно:))
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Там и глючить то ничего не должно, это же даже не декодировщик. Попробуй добавить данные вручную (пути только исправь):
    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\I-Magic\Vangers]
    "Exe"="F:\\OldGames\\Vangers_One_for_the_Road\\Vangers - One For The Road\\Vangers\\road.exe"
    "Path"="F:\\OldGames\\Vangers_One_for_the_Road\\Vangers - One For The Road\\Vangers"
    "Ver"=dword:000186a0
    "Name"="Vangers"
    "InstallPath"="F:\\OldGames\\Vangers_One_for_the_Road\\Vangers - One For The Road\\Vangers"
    "SourceMediaPath"="F:\\OldGames\\Vangers_One_for_the_Road\\Vangers - One For The Road\\Vangers"
    "AVIOnCD"=dword:00000000
    "AVIPath"="F:\\OldGames\\Vangers_One_for_the_Road\\Vangers - One For The Road\\Vangers\\Resource\\VIDEO"
    "UserName"="Beta Tester #11"
    "UserCompany"="Interactive Magic"
     
  4. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Я конечно дико извиняюсь, но не мог бы ты обьяснить мне как это добавить? Ясно, что в регистр:) И как? Отдельно по параметрам или еще как-нибудь?Или просто можно файл этот отдельно выложить? :rolleyes:
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Создаешь новый текстовой файл, копируешь туда текст, сохраняешь его как REG файл, запускаешь REG файл и заносишь информацию в реестр.
     
  6. sergysha

    sergysha

    Регистрация:
    12 авг 2004
    Сообщения:
    1
    ПРи запуске install.exe выдает ошибку и не запускает инсталяцию
    Ошибка dispatcher initialisation error 11
     
  7. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Уже была такая тема, юзай поиск:)
    Вставь это в блокнот и сохрани, как файл реестра (.reg) Потом открой и согласись добавить. Только пути подредактируй:)
    REGEDIT4

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\I-Magic\Vangers]
    "Exe"="F:\\Vangers\\Vangers\\road.exe"
    "Path"="F:\\Vangers\\Vangers"
    "Ver"=dword:000186a0
    "Name"="Vangers"
    "InstallPath"="F:\\Vangers\\Vangers"
    "SourceMediaPath"="F:\\Vangers\\Vangers"
    "AVIOnCD"=dword:00000000
    "AVIPath"="F:\\Vangers\\Vangers\\Resource\\VIDEO"
    "UserName"="Beta Tester #11"
    "UserCompany"="Interactive Magic"
     
  8. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Еще один вопрос: вот у меня еть музыка из Вангеров в мп3, и я ее хочу
    как-нибудь подключить к самой игре. Если я не ошибаюсь, вся музыка в игре записана в виде CD-Music(как диски на муз. центр) Сработает?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Clayman, не знаю, сработает или нет...но я бы попробовал записать эти MP3 в виде аудиотреков на CD-RW.
     
  10. MindHunter

    MindHunter

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    16
    Нашел старый диск с Вангерами, захотелось переиграть.
    Но при запустке сетапа ничего не порисходит. У меня стоит WindowsXP.
    Подскажите что делать :unknw:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Правила форума читал? Режимы совместимости пробовал?
     
  12. MindHunter

    MindHunter

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    16
    Попробовал режимы совместимости. Экран стал становиться черным на пару секунд и все. Сетап так и не запускается
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Повторяю вопрос - правила форума читал?
     
  14. MindHunter

    MindHunter

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    16
    512 Mb оперативки, P4 - 1 ГГц, GeForce4 MX, WindowsXP
    Ничего о случаях, когда даже установка не запускается - не нашел.
    Правила все прочитал
     
  15. MindHunter

    MindHunter

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    16
    Разобрался сам.
    Пишу для тех, кого постигнет такаяже проблема:
    Копируете диск себе на винт (т.к. с диском это не проходит). В выполнить пишите команду CMD, далее в командной строке пишите путь с сетапу и запускаете, все установилось прекрасно.

    Только вот вылезла ошибка на счет расшифровки видео. Думал патч спасет, но узнать это пока не удалось, так как просит оригинальный СД. Не подскажет кто, для версии 1.02 где взять.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    думаю, с видео тебе помогут какие-нибудь кодеки, которые должны быть на диске с игрой.
     
  17. MindHunter

    MindHunter

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    16
    не нашел ничего похожего на кодеки :unknw:
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну тогда тебе один вариант остался, устанавливать Virtual PC или VMWare.
    Сюда
     
  19. MindHunter

    MindHunter

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    16
    Проблему с интро решил. Нужен был Indeo 3.2 98ого года выпуска))
    Но остальное видео не запускается, хотя GSpot пишет, что там кодек RLE (_RL8), BI_RLE8 (RLE 8bpp RGB). Типо для этого формата вообще не нужен кодек. А Windows Media Player выдает ошибку при попытке загрузить нужный кодек.
    Может кто сталкивался с такой ситуацией или есть какие-нибудь мысли?
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Есть у меня такая проблема...Музыка не играется(со звуками все окей).Помогите,если знаете(особенно,те кто игрухи резал/режет,не в плохом смысле,а в смысле знает,как там все устроено).Все уже перепробовал,два раза перепроверил,подключен ли сидюк к звуковухе(подключен),игру переставлял раз 7,даже образ с диска делал и с него инстолил и игру запускал,все равно не играет....В чем тут дело?Игра у меня лицензионная,так что музыка там есть!Играл я в Вангеров где-то год назад,на том же компе...Все нормально работало.Я скачал музыку с сайта KDLAB,можно ее как-нибудь прикрутить к игре(ну прописать пути где-нибудь или еще что?).Подскажите,пожайлуста,очень уж мне интересно можно что-то сделать или нет....И все-таки я не пойму В ЧЕМ ДЕЛО!
     
  21. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Попробуйте подвигать ползунок громкости. Как ни странно, мне помогло :blush:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление