1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soulbringer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем veselchak-u, 19 мар 2006.

  1. veselchak-u

    veselchak-u

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Кто-нибудь запускал под ХР? У меня игра сразу после загрузочной картинки вываливается в виндоус. Если поменять видео на software - зависает. ПАМАГИТЕ!!!
     
  2.  
  3. Dimitry

    Dimitry

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    23
    Попробуй:
    1 - Переустановить directx
    2 - Поставить win2k
    3 - Поменять видеокарту. На nvidia должно работать
     
  4. veselchak-u

    veselchak-u

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Ага, а еще проц поменять и оперативку.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ставится Вин 98 и забываются все проблемы ;)
     
  6. Братец_ЛИС

    Братец_ЛИС

    Регистрация:
    15 апр 2006
    Сообщения:
    3
    проблема с SoulBringer...
    Стоял XP - так же вылетала в виндоус, поставил win98 все-равно вылетает!! Не могу начать игру... Помогите пожалуйста!
     
  7. Братец_ЛИС

    Братец_ЛИС

    Регистрация:
    15 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Проблема с SoulBringer'ом

    Ребята помогите ради Христа(((...
    Установил Носитель Души (SoulBringer) - запускаю, появляется стартовая картинка и после игра вылетает в винду...(((
    Посмотрел на форуме - говорят установить win98 и все будет норм... Установил - та же история!!!
    Помогите кто уже сталкивался с ентой проблемкой!!! Очень уж погамать хочется.
    Заранее благодарю!!
    <Братец_ЛИС>
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    МЛЯ нах в приват флудить
     
  9. Братец_ЛИС

    Братец_ЛИС

    Регистрация:
    15 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Спасибо за вежливость, дитятко!!! !"№;%:?*(
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Нечего писать в две темы сразу. Тема закрыта.
     
  11. LOTER

    LOTER

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    1
    Ап, такие же проблемы с запуском под WinXP. Может всеж кто нить подскажет что делать, что бы поиграть, а то траф жалко, не резиновый :(
     
  12. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Менять проще версию. Если что-то менять надумали. Игра недавно вышла на лицензии и ХР бегает прекрасно. Также у меня отлично бегает под ХР пиратка от триады.
     
  13. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    В лицензии игра бегает в software режиме only. По этому поводу была темка на ag.ru, и люди сошлиь на том, что D3D режим был в лицензии выкинут из-за проблем при запуске (проявляется не у всех). Для запуска в D3D надо ставить DX6 или DX7 на win98 (и то, когда решил недавно пройти игру заново, у меня были глюки с тормозами в инвентаре, которых раньше не наблюдалось).

    PS Точно помню, что проходил ее на win98+DX7+voodoo3 в D3D.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Теоретически под Вин ХР D3D режим можно нормально включить только на Voodoo 2 (при помощи спец. драйвера для Вин 2к/ХР), но далеко не у всех завалялся в шкафу такой раритет
     
  15. Dragon

    Dragon

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    31
    Проблема с установкой и запуском Soulbringer'а, скачанного с сайта.

    Скачал я с сайта Soulbringer и следую по инструкции:
    1. Распакаовать игру. Я так понял сам архив, который я скачал с сайта.
    2. Затем распаковать содержимое папки Crack в папку с игрой - распакрвал
    3. Затем перенес файл SETUP.BAT из папки "PROPER FIX" в директорию с игрой и запустил SETUP.BAT. Что-то оно быстро закрылось и все.
    4. С музыкой проделал аналогично.
    Затем запускаю Soulbringer.exe и там выскакивает окошко без надисей и т.п. Нажатие на псевдо-кнопку выдает ошибку. Я подумал, что здесь что-то

    не то. Устанавливаю занвоо:
    1. Распаковал игру из скачанного архива.
    2. Запустил Install.exe и проинсталлировал игру в эту же дирректорию.
    3. Затем распаковал архив crack в папку с игрой.
    4. Затем перенес файл SETUP.BAT из папки "PROPER FIX" в директорию с игрой и запустил SETUP.BAT. На этот раз компилятор работалочень долго и он

    распаковывал какие-то файлы. Размер папки из 200 МБ вырос до 1ГБ.
    5. С музыкой проделал старую замутку.
    Запускаю Soulbringer.exe - на этот раз окно запуска нормальное. Далее выбирал разные режимы начиная от Software и заканчивая D3D что-то там. Во

    всех случая исход одинаковый: черное окно, потом что-то моргает, через несколько секунд ошибка "Не отправлять" в файле Soulbr~2.exe (т.е. в

    Soulbringer.exe).
    Народ помогите правильно установить игру т.к очень сильно поиграть в нее хочу.
    Заранее благодарен за помощь.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dragon, а установкой совместимости у файла с Windows 98 не маялись?
     
  17. Dragon

    Dragon

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    31
    Проблемы запуска Soulbringer'a скачанного с сайта

    Скачал я с сайта Soulbringer и следую по инструкции:
    1. Распакаовать игру. Я так понял сам архив, который я скачал с сайта.
    2. Затем распаковать содержимое папки Crack в папку с игрой - распакрвал
    3. Затем перенес файл SETUP.BAT из папки "PROPER FIX" в директорию с игрой и запустил SETUP.BAT. Что-то оно быстро закрылось и все.
    4. С музыкой проделал аналогично.
    Затем запускаю Soulbringer.exe и там выскакивает окошко без надисей и т.п. Нажатие на псевдо-кнопку выдает ошибку. Я подумал, что здесь что-то не то. Устанавливаю занвоо:
    1. Распаковал игру из скачанного архива.
    2. Запустил Install.exe и проинсталлировал игру в эту же дирректорию.
    3. Затем распаковал архив crack в папку с игрой.
    4. Затем перенес файл SETUP.BAT из папки "PROPER FIX" в директорию с игрой и запустил SETUP.BAT. На этот раз компилятор работалочень долго и он распаковывал какие-то файлы. Размер папки из 200 МБ вырос до 1ГБ.
    5. С музыкой проделал старую замутку.
    Запускаю Soulbringer.exe - на этот раз окно запуска нормальное. Далее выбирал разные режимы начиная от Software и заканчивая D3D что-то там. Во всех случая исход одинаковый: черное окно, потом что-то моргает, через несколько секунд ошибка "Не отправлять" в файле Soulbr~2.exe (т.е. в Soulbringer.exe).
    Народ помогите правильно установить игру т.к очень сильно поиграть в нее хочу.
    С настройками совместимости с 98 виндой и другими баловался - не помогло :(((
    Заранее благодарен за помощь.

    P.S.> после переезда старый топик видно не сохранился :(((
     
  18. ShMas

    ShMas

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    3
    Чтоб норм работало надо заюзать Microsoft Application Compatibility Toolkit и главное УДАЛИТЬ ФАЙЛ data\intro.bik.
    ЗЫ Вообще инструкция по установке та ещё. Имхо токо запутывает...
     
    CrimReaper и Dragon нравится это.
  19. Dragon

    Dragon

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    31
    Большое тебе спаибо. Помогло :)))
     
  20. haul

    haul

    Регистрация:
    26 сен 2007
    Сообщения:
    33
    Ув. кто то может дать ясный ответ не-особо-шаришему что всё таки делать если игра вылетает под WIN/XP кроме как ставить 98 WIN. !? потому что даже с переустановкой винды я не справлюсь :D
     
  21. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Хых. 10 минут назад ставил игру с образов, стянутых у добрых людей. Запустилось и полетело в режиме D3D 1024х768х32 без сучка, без задоринки. Никаких совместимостей не выставлял, шаманских плясокй не устраивал. Так что проблема скорее вcего в самом рипе, лежащем на ОГ.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление