1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Tomb Raider 5: Chronicles

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Slider2k, 26 мар 2006.

  1. Slider2k

    Slider2k

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    11
    Скачал с old-games Tomb Raider 5, проинсталлировал, распаковал звуки (unpack.exe). Autorun запускается, а exe-шник выдаёт ошибку. У меня XP SP1. Пробовал запускать с эмуляциеёй win95-98 - не помогло. Может кто сталкивался с этим?

    Добавлено через 1 час 23 минуты
    Проблему решил:
    Нашел патч для XP. Также на том же сайте есть необходимые файлы для запуска под XP всех других версий Лары.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2009
    EwerLord нравится это.
  2.  
  3. Ren

    Ren

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    5
    Скачал, установил, все работает. Однако на уровне 13-ый этаж (а это ближе к концу игры, как я понимаю) при попытке перейти по мосту игра круто подвисает и ни на что не реагирует. Пробовал переустанавливать игру, пробовал с патчем для WinXP, не помогает. Может кто знает, как с этим справиться?
     
  4. maloicot

    maloicot

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    34
    Скорее всего bik косячит. У меня если что, есть ISO образ полной версии игры.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Если что - игра издана Новым Диском и есть во многих магазинах. Это издание работает отлично под любыми системами.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Это да, но версия с сайта тоже нормальная и рабочая!
     
  7. maloicot

    maloicot

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    34
    Нет. ОРИГИНАЛ.
    А как можно закачать на саит?
    (У меня скорость 64к)
    Или видео из игры.

    Добавлено через 2 минуты
    Или CD отправить по почте.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2008
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Обратись к кому-нибудь из администраторов.
     
  9. Arturik

    Arturik

    Регистрация:
    19 июн 2008
    Сообщения:
    3
    эта ссылка на отучалку не работает.плиз помогите дайте ссылочку!!!;-(
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Arturik, а зачем она? Игра с сайта в виде "как есть" у тебя не работает?
     
  11. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    левел 13-ый этаж - только начинается, показывают как Лара скатывается по трубе, кладет руку на ухо будто по мобиле говорит и всё, стоит качается, с места не тронется. что делать?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Кто? Лара?
     
  13. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    kreol, да, она самая. дело в том что тот момент я просто отключил игру и включил заного load и игра нормально пашет, но вот всё-таки тоже самое повторилось в конце этого же левела, когда mo-disc вставляешь и спускаешься по трубе, дальше пользешь по тунелю выходишь на мостик, когда пробегаешь по мосту Лара смотрит налево, там стоит этот мужик танкист с пушками, после этого она вновь хвотается за ухо как буд-то говорит по мобиле. Пробовал Alt+Tab не помогает, когда она зависает не работает ни одна клавиша кроме кнопки обзор "0 - Ins" а в остальном игра как буд-то нормально пашет Лара даже качается как-будто слушает музыку.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Явный глюк, никогда такого не было.
    Расскажи тогда, что за версия игры. Играешь на профильном компьютере? Я бы, кстати, на такой XP не стал бы ставить, может, дело в этом...
     
    Domennik нравится это.
  15. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    kreol, игру скачал отсюда, комп слабенький, у меня дома есть диск со всеми томбами купил года 3-4 назад, так там тоже Лара вытворяла такое, только в другом месте. я из-за этого не смог пройти хроникалс застревает именно на серии уровней где Лара в латексе, скорее из-за этих наушников :rolleyes:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Хм. Тогда могу только посоветовать искать какие-либо патчи, улучшить компьютер/сменить ОС на 2000 или 98, найти в продаже лицензию...
     
    Domennik нравится это.
  17. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    kreol, спасибо за оперативность!
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Domennik, да не за что тут благодарить...
    Вот если бы, кстати, ты выложил сохранёнку перед местом глюка, то можно было бы попросить кого-нибудь из хелперов проверить, будет баг или нет...
     
  19. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    kreol, было бы чудесно, дойду до дома и выложу =)
     
  20. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    вот сейвы =) извеняюсь за опоздание
     

    Вложения:

    • saves.rar
      Размер файла:
      2,1 КБ
      Просмотров:
      146
  21. Hummerfall

    Hummerfall

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Привет всем. Подскажите пожалуйста, я скачал tomb raider 5 chronicles, распоковал, извлек аудио файлы, все вроде сделал как надо, а игра требует диск. подскажите ход установки? Заранее благодарен.
    Качал разные крэки не помогают. Если у кого то были такие же проблемы и вы решили их пожалуйста отзовитесь.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление