1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Oldgames rebourn

Тема в разделе "Журнал "Old-Games.RU" (архив)", создана пользователем Gamer_ZiP, 9 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Огромная благодарность SAS за разморозку ветки
    Здесь постим заявкина вступление в редколлегию, а также все, что касается будущего журнала
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2006
  2.  
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.359
    возьмите меня.... я вам пригожусь:unsure:
     
  4. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    И меня.
     
  5. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Пишу, я, к сожалению, плохо, но вот коррекцией заняться могу, если надо. С великомогучим у меня, вроде, все нормально.
     
  6. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.359
    И у меня хорошо с русским:
    С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.
     
  7. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    angel-fear [mad]не флуди[/mad]
    Насчет Toss и Format.com я думаю никто возражать не будет
    Вопрос об angel-fear будет поставлен сразу после выборов главреда
     
  8. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Я думаю(со мной это иногда случается :) ), радостно кричать "возьмите меня!" - это не есть правильно. Надо доказать делом, что Вы пригодны... Воть... Сильно ногами не пинайте :)

    З.ы. В данный момент готовлю доказательство :)
     
  9. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    2 MelifarO
    Format.com знаю около 3-х месяцев, Toss тоже
     
  10. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Я же говорю, сильно не пинайте) Это я так... на всякий случай:)
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    А что за доказательство? Тоже статью пишешь?
     
  12. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Именно :) Обзоры по Broken Sword'aм. И еще бы хотелось DIG осветить... но это потом.
     
  13. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    По такому случаю предлагаю номер сделать на квестовую тематику, тема номера - Space Quest
    Как вам идея?
     
  14. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Интересно а наработки Quester'а по новому номеру сохранились?
    А то я ему статью посылал, но так и не дождался публикации.
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Gamer_ZiP, а кроме Space Quest чего-нить будет? А то я готовил обзор для Commandos, хотя, с одной стороны, игруха достаточно известная, но с другой - были же обзоры и Doom'а, и Принца... И еще историю развития С&C, а также по возможности Gene Wars. С чего начинать-то? Точнее, что продолжать? :)
     
  16. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    ОхотНuк, кроме них будут и обзоры других квестов, но основой будет статья, описывающая все части, от 1 до 6 + Lost Chapters и фанатский проект Space quest 0
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Эхх, я писал обзорную статью по играм, основанным на творчестве Лавкрафта для Димауса. Надо сказать она почти закончена была, а сейчас я посмотрел у меня из-за глюка винчестера она слетела вместе с кучей всего другого:(.
     
  18. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Блин, вас, с вашими спейс квестами... у мя тут ОНИ горит, а тут квесты, лана, чего-нить наваяю (может по хероес квест), а там вина будет!
    Едит:
    Они кину на некст номер!
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2006
  19. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Virgil, соболезную
    ramaska, в принципе можешь писать про Они, потом вставим в рубрику "Мини-обзоры"
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Virgil, эх, у меня тоже было дело такое, 5 лет назад винт сгорел, так столько текстов программ, которые я написал потерял, до сих пор обида не прошла. Восстановить говорят можно было, но очень уж дорого:(
     
  21. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Думаю, что вполне смогу помочь, ибо с русским у меня порядок.. В принципе могу делать фоны для страниц, писать статьи (одна у меня сейчас написанная есть.).. Еще у меня периодически возникают разные идеи довольно занятные, которые вполне могут излагать по мере их появления. Смотрите сами. Напрашиваться не буду.. GL.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление