1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Microsoft Application Compatibility Toolkit

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем томас, 13 апр 2006.

  1. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Друзья, многие игры отказываются от запуска в Win XP, и добродетили (как это не странно) из Microsoft выпустили прекраснейший soft:
    "Microsoft Application Compatibility Toolkit 3"
    Позволяющий запускать старенькие игры, достаточно просто выбрать игру из списка, указать exe игры и "Войля" игра работает. Где скачать не знаю. Могу с удовольствием слить. :D
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
  2.  
  3. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Даешь Microsoft Application Compatibility Toolkit 3!!!
    хАчу в одну старую добрую игру порубать. Thandor-ом ее зовут :blum:
     
  4. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    При получении вашего "мыла" я с удовольствием вам помогу.

    Кстати есть как же очень неплохая программка, позволяющая устанавливать Windows в Windows. Скажем у меня стоит XP в котором стоит Win98. Крайне удобно, что бы не копаться. А называется этот soft:
    "VMware Workstation"
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Знакомая программа, намного мне кажется удобнее майкрософтовского виртуал ПИСИ. 8) Хотя последняя версия из-за небольшой ошибки с моей стороны заблокировала один порт, в результате чего пришлось все переустанавливать...

    anefedov2005@yandex.ru "Microsoft Application Compatibility Toolkit 3"
    интересно поглядеть на это чудо.. ))
     
  6. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Спасибо автору за отличную тему. :good:
    Тоже не откажусь от копии данной программы(Microsoft Application Compatibility Toolkit 3).
    filippovmichael@mail.ru
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  8. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Все вместе похлопаем SAS, а пока хлопаем одним пальцем лезим по указаной ссыске за новой версией. Спасибо за столь теплые коменты. Искрене ваш.
     
  9. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    Да , но качать можно только после проверки на валидность винды, поэтому лучше зайти сюда http://www.softfan.com.ru/content/view/1471/2/ и закачать по прямой ссылке...
     
    Mickey нравится это.
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    возникла трабла со скачиванием (какая - надеюсь и так всем понятно). Может кто сабж в сеть выложит? :) или поможит решить проблему ;) (личкой)

    EDIT: пока писал - пост устарел :)) oposssum, спасиб.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2006
  11. Affect

    Affect

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    9
    может кто посоветует подобную софтину для вин2000? ставил виртуал пк, на него вин98 - оказалось, что виртуал пк поддерживает только встроенную в него видюху на 4 мб без поддержки 3д, поэтому все мои надежды поиграть с помощью него пошли насмарку. еще слышал про вмваре, но ставить пока не стал, как там с этим дело обстоит?
     
  12. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    аналогично обстоит, тоже только своя виртуальная видюха и все...
     
  13. yplus

    yplus

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    760
    Эх не панацея это всё - ни qemu, ни Microsoft Application Compatibility Toolkit, ни DOSBOX, ни VMware Workstation. ни даже Virtual PC... Каждую игрушечку надобно мучать отдельно... Или завести потрёпаннную четвёрку/первый пень...:) И первую Вуду к ней для полного счастья... Нового ничего не сказал, но флудить начал в первом посте...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    закинул MACT 4.1 в Файлы на сайте...
     
  15. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Respekt SAS. Примите мою благодарность.
     
  16. sergy172

    sergy172

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    26
    Не советую качать эту программу.
    Если хотите запустить Test Drive 5, NFS1, NFS1se, и некоторые другие игры и программы, разслабьтесь, ни чего у вас не выйдет (даже не смотря на то, что все они есть в списке программы, как запускаемые), в общем Макронедософт в своём рэпертуаре! :blink:
    К тому же ни одной внятной инструкции по работе с ней пока несуществует ("якобы инструкцию" по запуску НФС5 я таковой не считаю).
    Что с этой программой, что без, лично у меня, ни какой разницы не наблюдалось.
     
  17. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    У кого есть, скажите есть ли там фикс для Close Combat I ? А то он у меня не хочет устанавливаться даже с совместимостью.
     
  19. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Virgil, есть для:
    Close Combat: A Bridge Too Far
    Close Combat: Battle of the Bulge
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    idtdev, понятно, там нет, но я проблему уже решил.
     
  21. Don Carlos

    Don Carlos

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    10
    Извини, я не совсем понял как пользоваться этой программой. Она состоит у меня из трех частей: Application analyzer, compatibility administrator, internet explorer comoatibilty evaulator. Какую нужно использовать? И вообще, из какого списка выбирать игру?

    P.S. Эта прога поможет Win XP Pro или она только для SP2?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление