1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 3 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Итак, назрела мысль снова собрать народ из Москвы на сходку. Уже как раз достаточно тепло, травка уже начинает зеленеть и все прочее в этом духе :)

    За сим ставится на голосование три варианта где провести пойнт.

    Вариант нумер 1.
    Давно уже обудмывалми мысль пойти всем коллективом в зоопарк.

    Вариант нумер 2.
    Поход в лес, устроить пикник.

    Вариант нумер 3.
    Самый банальный вариант, снова устроить посиделки в каком нить баре.

    Это не единственне варианты, так что если появится какие то другие идеи где провести сходку, то прошу высказаться.

    Время встречи: ориентировочно следующие выходные, в 14.00

    Всех желающих прийти на встречу прошу высказаться какой вариант им интереснее.

    P.S.
    А сейчас слово нашему спонсору :D
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Интересуют варианты ##1 и 3. Но вот только не уверен, что буду свободен в след. выходные - сессия-сессия-сессия =(

    Надо еще по выстовочкам пошукать - вдруг что есть интересное:rolleyes:
     
  4. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    А цель мероприятия можно узнать? Типа массовой ностальгии? Или групповой ретромании?
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я вот тоже! Началась "красивая" жизнь, то бишь сессия уже почти на носу, столько надо всего делать, а времени кроме выходных на это нема практически. Так что лучше отложить пойнт до более благоприятных времен.
    Пообщаться в реале. Не все же ш на форуме сидеть=)
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Его можно откладывать до бесконечности. Можно рассмотреть вариант встречи в это воскресенье.

    Так что поактивнее поактивнее, народ. Уже сто раз можно было бы встертиться, на самом деле.
     
  7. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Давайте еще варианты куда пойти придумаем? В зоопарк - детсад, в бар толпой не завалишься, а на природе как бы все пьянкой грандиозной не закончилось. :D
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а может вообще никуда не ходить
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Толпы никогда и не бывает;)
    Посмотрим. Ближе к энтому самому воскресенью;)
    Ну пару раз можно было=)
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    На этих праздниках буду скорее всего занят, может через недельку.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Планировать - давайте, никто не мешает. Из 25-18 планировавших человек 7 придут.
    Зоопарк, может, и детсад, но вот и я, и друзья мои туда ходим до сих пор с удовольствием. Там сейчас как раз живых на улицу выводят:rolleyes:
    Можно и в бар, можно и толпой. Если бар не шибко пафосный - то вполне ;)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2006
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Детский сад снова собирается в Зоопарк:)Смешной вариант.
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    И это 2ой то мизантроп на деревне создает такую тему! ^ _ ^ Куда катится этот мир? <=)
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    BaNZ, не дай бог, я когда-нить учиню такую инициативу... Мир точно укатится ))
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    если назначите конкретную дату недели за две до мероприятия, и это будут выходные, судовольствием подъеду, интересно с олдгамерами познакомиться :)

    ЗЫЖ я за природу!!! понимаю что это устроить сложнее намного, и факторов риска больше, но там можно реально потусить :)
    к примеру в Алексе (Александров) или в Пушкино (оба городка в подмосковье) есть великолепные места где можно прекрасно отдохнуть, шашлыки покушать :)
     
  16. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Да, на природу лучший вариант. Давайте тока перенесем мальца дату слета (турпохода), а то сессии всякие там. Да и народу, который есче в школе учится будет приятно отдохнуть перед экзаменами. :yes: Предлагаю в следующую субботу или воскресенье (13 и 14 соотв.) собраться.
     
  17. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    13-14 смогу подскочить. Тока подозреваю что организовать вылазку в лес с шашлыками-машлыками ГОРАЗДО сложнее чем поход в кабак. А посему данный вариант куда менее реален.
     
  18. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Misha, я бы организовал... опыта в этом деле немеряно, но я к сожалению в воронеже живу :D
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Сессия кончится аж 24го июня, и то, есля я все в срок сдам. А потом еще и месяц летней практике на ЗИЛе, так что давайте может сейчас, а? Правда, на выходные уже запланирован выезд на дачу и прочие разнузданности!
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791

    gae13
    , в топку сессию! =) Все преподы в отпуск и ты туда же с ними!
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, ну, думается мне, идея умерла =(
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление