1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Щаз чуть монитор не раздолбал...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dalain, 20 июн 2006.

  1. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    ВСё таки психику нужно контролировать...Хотя как ее контролировать, коль я уже в н-дцатый раз не могу уничтожить эту сладкую парочку Fujin и Raijin в Final Fantasy 8...Раздражение настигло предела где-то на 19 раз и я чуть не прострелил подарочным Макарычем свой красавец 19' TFT-шник...В последнюю секунду передумал и по инерции выстрелил в окно...:yes: Гы...благо живу на 15 этаже...Последствий вроде не было, ментов никто не вызывал...(еще один повод задуматься о пофигизме наших граждан на всё, в том числе и на звуки выстрелов)....

    P.S. Тихо шифером шурша крыша едет неспеша...:yes:
    Воистину лучше весь день заниматься сексом, чем полдня гонять эти богомерзкие игрушки на компе...
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А почему стрелял не как на аватаре ?=) =) =)
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2006
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Хм. Видимо у меня ангельское терпение или пофигизм. Я, бывало, и больше чем по 20 раз переигрывал игровые сценарии - и ничего.

    Но оружие надо прятать, даже такое как Макарыч...
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Offtop

    Хм... Интересные имена. В точности как у "Паразитов" (Они так называются) у главгероини в аниме Hyper Police (1997 год.). Совпадение, в этих именах тайный смысл или просто кто-то у кого-то позаимствовал?
     
  6. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    ПОтому что я себя люблю...как ни странно:yes:

    Добавлено через 37 секунд
    ЗАчем прятать то, на что есть лицензия :yes:
    А ангельским терпением я не отличался никогда :spiteful:

    Добавлено через 31 секунду
    Игрушка 1999 года...А дальше уже по датам понятно кто у кого :yes: Там в игре еще есть Biggs и Wedge...Такие же имена носили повстанцы из всем известной тягомотины под названием Star Wars Episode 4-6
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2006
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Dalain, попробуй читы
     
  8. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Читы-давить...никогда не пользовался и не буду, ибо это как безалкогольное пиво (то самое которое первый шаг к резиновой женщине).:good: :yes:
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я довольно спокойно реагирую, бывает иногда проговариваю с абсолютно спокойной интонацией ужасные языковые конструкции. Как-то раз сказал на весь дом(играл в PC версию Double Dragon III), видимо так, что люди поняли, что лучше не ходить и не спрашивать в чём дело.
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Dalain,
    Ага, бывает злит и очень сильно! У меня макарычей нету, но бейсбольная бита валяеться рядом. Но вроде пока ничего не раздолбал. Хоят желание очень сильное иногда бывает раздолбать этот камп к фигам и пойти чем-нить полезным заняться!:yes:
     
  11. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    А у меня когда - как ...... Бывает п****у, а бывает разнервничаюсь....... В самых крайних случаях варианты: 1)отдельные несвязанные матерные слова, 2)могу долбануть по клаве или мышкой по столу, 3) могу сломать какие - нибудь попавшиеся подруку предметы(недорогие) - карандаш, ручку и т.д....
    Или комбинации этих вариантов...
     
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    О! Вспомнил тут, знакомый у меня есть (правда давно его не видел). И у него была приставка, сега называеться. Играл он обычно на кухне (остальные комнаты заняты были) рядом с батареей. Ну и как не получаеться что-нить, начинал со всей злости фигачить джостиком по батарее.

    З.Ы.
    Закупался он ими, можно сказать оптом.
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Объясните, суть темы обсудить пофигизм граждан, раздражительность или дигинерастсво в играх? А то я не совсем поняла. :)
     
  14. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Скажем так - о особенностях нервной системы олдгеймера.....Кто как переносит нервные стрессы, связанные с бесконечными проигрышами в играх:):)
    На сколько я понял....
     
  15. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А я вот снова не соглашусь... Последнее время нервов у меня совсем нет, благодаря определённому этапу в жизни, аварийному дому и помощи коммунальных служб и интернет провайдерам. Соответственно посуда бьётся, а попадающиеся под руки предметы летают по квартире по любому поводу. Игры же есть разные. Есть грамотно сделанные игры, где долго и упорно колибруется баланс, а есть (русские поделочки грешат этим особенно) вещи, где геймплей раздражает до одури своей несбалансированностью и глупостью. В квестах это нелогичность, в стратежках ии и дисбаланс и так далее. При том, что игру под час пройти хочется дабы узнать чем оно кончилось. И с какой стати мне тратить остатки нервов на поделку, которую девелоперы даже толком подравнять не потрудились? Я не понимаю. Так что, чтобы играть в игру без читов по моему мнению надо иметь действительно достойную сбалансированную игру. К примеру при моей любви к жанру квестов сидеть и ломать голову над нелогичной игрой считаю глупым. Рано или поздно запрятанный девелоперами в нелогичное место предмет отыщется, но спрашивается, в чём здесь смысл? А вот тему "болезни" читерства, когда человек не может НАЧАТЬ играть без читов, то есть даже не пробует игру как следует уже поднимался в одном из топиков. Ужасная штука... Да ещё и заразная. Если начать злоупотреблять читами легко подхватить. Но лечится. Но нервы по-любому надо беречь. Поскольку игра игрой, а жить надо. Желательно здоровым. Главное понять, что если перед тобой ХОРОШАЯ игра, то её реально пройти, как следует пораскинув мозгами. Неважно, что за игра. Всегда есть решение, стратегие, путь к победе. Если же таковой путь найти возможно лишь угадав, как надо качать героя для последней битвы (а ты чего такой "поротый" на главного лезешь? (с), угадав что надо бросить палку на водопад и так далее, то игра эта плохая, даже если имеет действительно хорошую атмосферу и антураж. И в этом случае биться с тупостью для меня себе дороже. К примеру если в ролевушке я понимаю, что надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО взять тот или иной скилл чтобы пройти игру, в то время, как я этого не сделал, выбрав иную тактику, то ничего плохого в чите не вижу, поскольку нервничать, начиная сначала... Да нафиг оно мне надо. В общем вот моё ИМХО.
     
  16. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    У меня приступы бешенства вызывают только Need For Speed'ы :) геймпад летает по всей комнате, один раз зарядил в стену то, что первое под руку попалось...окозался мобльник :) благо выжил и работает :))))
     
  17. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Последние пару дней откровенно колочу кулаками по столу в те моменты, когда оказывается, что мой результат в Yeti Sports опять меньше, чем 1460 очков. Но я не остановлюсь :)
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    это тема о демонстрации негативного влияния компьютерных игр на психику :rolleyes:
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Офф.
    Ничего страшного. =) Скоро мой результат самоустранится и мне придётся снова набирать очки. А 1460, это еще мало. Орион обыграл меня с 1500+.
    На практике у меня был максимум в 322 очка. 322х5=1610. Значит можно и за 1600 выбить. Но должно просто повезти.
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Дааа, нервные нынче люди пошли.
    В детстве, бывало, дико бесился, когда проигрывал. А теперь прошло, спокойный стал, как удафф. Наверное, я в целом с меньшим фанатизмом к играм стал относится.
    Хотя два туза на мизере по прежнему раздражают...
     
  21. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    CaH51o, Ну почему сразу... %) Есть же игры, которые наоборот успокаивают... Вместо того, чтобы пойти и убить монтажника, который никак не сделает долбанный инет можно пойти и.... сделать много добрых дел в игре ^^;; А если играть во всякие жутики типа Condamned, то тут у многих крыша поехать может... Вот тут оно понятное дело... Откуда ж там позитив? :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление