1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем nmon, 5 окт 2003.

  1. nmon

    nmon

    Регистрация:
    6 май 2003
    Сообщения:
    19
    Собственно, частенько персонажи чего-то вроде говорят, а звуков при этом никаких не издают. Глюки или особенности рипа? (вроде народ Razor обещал полную озвучку...)
     
  2.  
  3. vetal

    vetal

    Регистрация:
    24 июл 2003
    Сообщения:
    20
    Это скорее всего глюки. Я играл на sony playstation и звук тоже местами проподал, хотя может как то это можно вылечить.
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Наскольку я знаю, озвучка из этой версии была вырезана.
     
  5. nmon

    nmon

    Регистрация:
    6 май 2003
    Сообщения:
    19
    Значить вырезана не вся - местами голоса слышны. В током разе вопрос - есть там субтитры какие-нибудь? Если да - как их проявить?
     
  6. KARLSON

    KARLSON

    Регистрация:
    15 окт 2003
    Сообщения:
    1
    после разархивации запускаю игру, на 1 секунду темнеет экран и всё :).
    пмогите кто может плз. у меня win 2000
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Под Win2000 игра не идет.
     
  8. Chem

    Chem

    Регистрация:
    2 янв 2004
    Сообщения:
    16
    Вот еще скачал с этого великолепного сайта RE. Правда и она у меня не запускается. В сетапе выбрал без-акселератный вариант. при запуске экран лишь немного маргает и выкидывает в Винды.

    Может проблема с ОС (W2000) или видеокарточкой (Nvidia). Кто как запускал эту игрушку?
     
  9. H-K

    H-K

    Регистрация:
    2 янв 2004
    Сообщения:
    5
    RE - это что?
    А вообще вин2000 так себе старые игры держит лучше всего 98
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    RE - Resident Evil
    скорей всего проблема в Win2k, попробуй запустить под Win98
     
  11. 44-ый

    44-ый

    Регистрация:
    10 дек 2004
    Сообщения:
    21
    такс, игру запустил :ph34r:
    при помощи
    Microsoft Windows Application Compatibility Toolkit

    НО! она ТОРМОЗИТ ЖУТКО :wacko: при лёбом типа выбора видеокарты в setup.exe

    может кто подскажет чё делать?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да. Играть НЕ под Вин2000.
     
  13. 44-ый

    44-ый

    Регистрация:
    10 дек 2004
    Сообщения:
    21
    ну дык она ведь идёт в 2k блягодоря тхле от мелкомягких !!! только тормозит, мож как-нить мона убрать тормознутость?
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Насколько я знаю - никак. Все ресурсы как раз и идут на обеспечение совместимости, стоит вспомнить, что это все таки приставочная игра и на 100% с виндами она никогда не была совместима, особенно с 2000, в ней многие игры вообще не запускаются.
     
  15. VaCH

    VaCH

    Регистрация:
    27 дек 2004
    Сообщения:
    1
    Народ игра идет, не тормозит, но до первой заставки за бабу (где они видят кровь, следом должен выйти первый зомби), мужиком в комноте с сундуком. Дальше виснит, заставка тормозит и налюбые монипуляции клавы отвечает молчанием. Что нибудь можно сделать?
    такое и 98 и на ХР. :blink:
     
  16. MuIII•GuN

    MuIII•GuN

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    7
    У вас не работает ссылка на скачку данной игры!
    :rtfm:
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Ссылка на Resudent Evil может быть и не работает ,а вот с ссылкой на её жалкое подобие ,клон в третьем колене Resident Evil всё в порядке. Хотя страница скачки и правда загружается долго.....
     
  18. MuIII•GuN

    MuIII•GuN

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    7
    ну подумаешь одной букай обшибса :blush:
    <span style='color:red'>можешь суда скинуть ссылку на скачку</span>
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  20. MuIII•GuN

    MuIII•GuN

    Регистрация:
    9 апр 2005
    Сообщения:
    7
    Service Temporarily Unavailable
    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Apache/1.3.31 Server at download.old-games.ru Port 80


    Вот ч то он мне выдает когда я нажимаю на скачку :angry:
     
  21. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Да скачаи ты себе RE1 director's cut на PSX и не мучаися,она и покрасивее будет,хотя размером больше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление