1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Wing Commander 2: Vengeance of the Kilrathi

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Virgil, 18 янв 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Wing Commander 2 Deluxe Edition (с дополнениями и speech pack'ом) во второй миссии, где нужно уничтожить истребители килрати, атакующие какой-то корабль игра виснет, когда взрывается последний. Запускаю под Досбоксом 0.63 и корейским билдом, читал на форумах, что надо ввести команду loadfix для загрузки exe. Но никакого результата.
     
  2.  
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    В случае если корабль спасен, тож виснет?
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Да, по-другому пока не было.
     
  5. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Странно... вторая миссия основной кампании в WC 2 , насколько я помню, происходит в Gwynedd System. Нужно защищать Конкордию... управляемый корабль - легкий Ferret, а напарник чернявенькая Shadow..... так там всего 5 кораблей Sartha, которые по определению не могут уничтожить Конкордию. Ща установлю свою версию, посмотрю чего и как
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я всё понял, с cd игра запускалась через хитрый батник, поэтому мои усилия были тщетны. Я скопировал файлы из папочки wing2 на жёсткий диск и всё работает.
     
  7. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Wing Commander 2

    Скачал игру с сайта, не запускается игрушка. Запускаю через ДОСбокс... появляется картинка при запуске wc2 или runme и ничего более, далее выбрасывает к строке ввода. Сетап (Install) ваще зависает при копировании файлов. Не подскажете в чем дело? P. S. Аоиском пользовался... облазил весь рунет- ответа нет.
     
  8. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Какая версия DosBox?
     
  9. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Найди remastered Win-версию втрого Винга (в инете это довольно легко сделать) из сборника Kilrathi Saga.. в свойсвах ставишь совместимость с 98 виндами и играешь без замедлялок и прочей хрени
     
    Teron Lifeslayer нравится это.
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Может я выложу, как убежусь что на серваке места достаточно

    P.S. Privateer Pankin, еще раз спасибо сам знаешь за что ;)
     
  11. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Версия ДОСбокса 0.65... Неужели никто не сталкивался с этой проблемой?.. Я не пойму почему игра до сих пор выложена на сайте и почему ни у кого не было с ней проблем. Вот.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Nemo, проблема обсуждалась.
    Да я могу всю Kilrathi Saga закинуть, помог бы кто с заливкой.
     
  13. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Прошу удалить Wing Commander II с сайта, так как она неполная. Я уже скачал полную версию игрушки и она весит на 4 мегабайта больше и работает без проблем, хотя архив на 2 меньше чем та, что выложена здесь.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Nemo

    Ссылку, пожалуйста
     
  15. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Пожалста, www.abandonware-paradise.fr Но в ДОСбоксе ее лучше не запускать... часто виснет. Играть мона тока в ОС, но она идет ооочень быстро.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2006
  16. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Попробуй последний билд корейский. В WC2 используется JEMM менеджер, который в предыдущих билдах был отключен.
     
  17. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Это ты про то, что в новостях на главной странице сайта?
     
  18. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
  19. VeritasVincit

    VeritasVincit

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    12
    Wing Commander 2

    народ, подскажите.., пытаюсь запустить игру, она запускается выдает первоначальную картинку и вылетает в винду...
    че мжно сделать?
     
  20. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Читай правила в разделе про запуск игр
     
  21. Assoulter

    Assoulter

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    19
    В архиве, выложенном на сайте, отсутствует wc2.exe, поэтому игра и не запускается. Для исправления проблемы надо просто скачать патч с официального (вроде) сайта wing commander. В архиве будет лежать уже готовый exe-шник. Копируем - и игра запускается!
    ссылка: http://download.wcnews.com/files/wing2/wc2p.zip
    архив 160kb.
     
    Каинхару нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление