1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Congo: Descent Into Zinj

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vIK, 6 окт 2006.

  1. vIK

    vIK

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Скачал Congo: Descent to Zinj. Не могу запустить под Windows 3.11, 95, 98, 2000, XP. Кто играл подскажите!:banghead:
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Похоже на проблемы связанные именно с рипом. Сама игра под XP не идёт.
     
  4. vIK

    vIK

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Так что посоветуешь сделать?
     
  5. vIK

    vIK

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Я новичок. Что-такое РИП? Я так понимаю, что проблема не в "железе" и не в Softе.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    RIP - это версия игры, в которой элементы непросредственно не влияющие на прохождение были вырезаны.
     
    fii и vIK нравится это.
  7. vIK

    vIK

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Получается, что помграть не судьба. Очень жаль.
     
  8. Zill

    Zill

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    18
    А где скачал, если не секрет конечно?!?

    Добавлено через 20 часов 25 минут
    Народ, пожалуйста, опишите способы запуска этой игры под XP( может эмулятор какой-нибудь поставить, или ось другую?), короче... кто и как ее запускает!!!:good:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2007
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  10. Zill

    Zill

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    18
    *Zill, ругаясь матом, постит цитату*
    :aggressiv
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Тебе ссылку на памятку zачем по-твоему дали?.. Просто так?.. Там ответ на твой вопрос... Пока предложенные способы не перепробуешь - даже не пытайся просить что-нибудь посоветовать... Погон дам...
     
  12. Zill

    Zill

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    18
    мусорской что ли?

    Проблема не в том, что я "типа" ленивый, и не хочу читать и вникать в топики, а в том, что есть такая проблема и я спрашиваю у НАРОДА, а не у тебя (а-ля модератора), кто и как борется с данной проблемой запуска в конкретной игре на конкретной оси!!!!! Лично мне эти виртуалки не помогли...
    ЗЫ. Видно этот форум берет название от судебного сленга forum delicti что означает суд, подсудность
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
  13. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Я всё-таки ненавяzчиво порекомендую оzнакомиться с правилами нашего суда-подсудности...

    Проблема в том, что zдесь по 20-30 раz в день кто-нибудь хочет уzнать, как zапустить конкретную игру на конкретной оси... Именно для этого и пишутся FAQи и памятки... Именно поэтому zдесь сначала тыкнут носом туда, а потом будут раzговаривать дальше, ибо в 90% случаев это помогает... Поэтому поумерь свой пыл, никто на тебя не наеzжает... Если ты там уже поковырялся - мог бы написать об этом сраzу когда тебе дали линки туда...
     
  14. Zill

    Zill

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    18
    А как еще на такое реагировать?!?
    Я не up'аю, не пощу (ой, ну неужели никто не знает? :shok: ) каждые пол часа...
    Неееет, здесь уже вопрос принципа выходит на первое место... ответь, это такая политика форума или что? Как ты сам думаешь, неужели не форуме нет ни одного человека, который бы запустил Congo? сомневаюсь... Просто народ не очень-то (с такой-то политикой) хочет постить лишний раз (А вдруг флуд? :swoon: ПОГОН, уууу...:diablo: ) А если сравнить отношение к новичку в первой половине поста и второй? :unknw: Напомню, что с момента последнего поста прошло уже 4 месяца, и я просто решил узнать - вдруг что-то изменилось за это время? Вместо этого пошел один флуд... тоскливо...
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2007
    fii, Metilan и Revolter нравится это.
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Zначит, так... Почему тебя тыкнули носом в соответствующие темы я тебе объяснил... Всё остальное объясняют правила форума/раzдела, а также описания раzделов... Хочешь скаzать что-то лично мне - в ЛС... Есть претенzии к действиям модераторов - в ЛС... Хочешь обсудить политику форума - тебе в раzдел "обсуждение сайта и форума"... Не хочешь обсуждать, но хочешь, чтобы все видели, как ты браво всех оборал - тебе вообще не на этот форум...
     
    kreol и Zill нравится это.
  16. Zill

    Zill

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Подпись к твоему нику охарактеризовывает тебя как нельзя лучше!!!
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    :censored2 :censored2 :censored2 :censored2
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я извиняюсь, если своим постом кого-то обидел, просто писать каждый день одно и то же немножечко надоедает, вот и приходится вносить разнообразие. А теперь кыш полемизировать в ПМ, а то нафлудили тут, смотреть больно ;)

    P.S. Мы игрушку так и не смогли под ХР запустить.
     
  18. Zill

    Zill

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Запустил под XP с помощью VMWare... :good:
     
  19. Лика

    Лика

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Скажите, а эта игра Досовская?:rolleyes:
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Нет. Платформа: Windows.
     
  21. Лика

    Лика

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Извините конечно, но я не очень то разбираюсь в таких вопросах, но очень хочется запустить эту игру. Почитала всю информацию о ней в техничке, но многое мне не понятно, терминология и т.д. Файл dll требовал - скачала, поставила. Теперь появляется черный экран и часики загрузки. И все на этом. Реально мне помочь? И еще- где смотреть конфигурации своего компа?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление