1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Arcomage

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем XiNoID, 1 мар 2005.

  1. XiNoID

    XiNoID

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    53
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Натюрлих, файл битый -- под Вин98 и Вин95 запускается, но вылетает с ошибкой, а под ВинХР говорит, что этот крак "не является приложением Win32". Прикольно. Отпиши Aleoshe в ПМ.
     
  4. XiNoID

    XiNoID

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    53
    ничего страшного, уже качнул полную версию 3.00)))
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    XiNoID
    Откуда, если не секрет?
     
  6. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Кстати есть абсолютно такая же игра Realms of Magic, берется здесь. Правда шароварная.
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    У меня под Virtual PC (Win98) кряк будучи помещенным в папку с игрой работает. Завтра с утра закачаю его отдельно.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня в Virtual PC стоит Win95, но работать гама не хочет... Хотя хвиг его знает, я туда никаких "сильных" дров не ставил -- там даже кажется ДиректИкс стоит всего лишь четвёртый или даже третий... :blush:
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Есть ещё одна, как я понял, весьма похожая вещица. Тоже шароварная. Называется Astral Tournament. Кряк найти на неё легко, вся беда в несовместимости версий. То есть, допустим кряк на версию 1.3 где только не лежит, а саму игру этой версии найти весьма сложно. Везде 1.5, да 1.6. Классический пример http://losena.ru/eps/modules/news/article....=0&storyid=1318 Правда, может кряк от более ранней версии к более поздней подойти, но, помнится, у меня такое не прокатило.
    Так а что с кряком на Acromage? И, может всё-таки товарищ XiNoID напишет, где он полную версию брал.
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Будь аккуратнее с Astral Tournament, он у меня после взлома стал меня выкидывать без обьяснения причин...
     
  11. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Хм... Если в ыоб Аркомаге, который злостно вырвали из MM7, а потом сделали из него текстовый квест для КР2, то я вас не понимаю:) У меня валяется вполне себе рабочая версия весом в 11 мегобайт(жаль не помню, откуда брал), которая работает без 2кряков, генерированых сериалов и прочей смеси шаманства и извращений"(Ц) Если кому-то нужно - обращайтесь:)
     
  12. Dark

    Dark

    Регистрация:
    4 июл 2005
    Сообщения:
    2
    Собственно в теме сам вопрос. Каким макаром запустить arcomage. Да знаю в форуме уже есть такая тема, но там нифига не сказано как же ее родимую запустить.
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да не помогут они :) Версия такая. Она только на 95ых Виндах вменяемо работает, и то не на всех -- а другой нету. Все претензии к заливателю, то есть Aleoshe :P
     
  15. Dark

    Dark

    Регистрация:
    4 июл 2005
    Сообщения:
    2
    Так народ, я говорою о trial expired. ГДЕ достать ЛЕКАРСТВО от этого? В отстальном все нормально работает, думается.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Гм, нужен крэкнутый екзешник, только врд ли ты найдешь его: игрушка старая и не популярная.
     
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Есть версия Arcomage для XP, поищи в сети
     
  18. LordChaos

    LordChaos

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    1
    Да ладно у меня с Торнаментом все окей. Могу даж дать Владыки Астрала примерно такаеже игра только слегка переделана. Но все же цель моего захода сюда это старый добрый Arcomage и так как же её запустить или где скачать полный? Кто нить помогите пожалуйста в накладе не останусь
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    LordChaos,
    В приватку пиши, он есть у меня. ~4Мб - версия для XP.
     
  20. Rogvold

    Rogvold

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    40
    Проблема - запускаю, пишет: "... is not a valid Win32 application"
    Что за зверь и как его убрать?
     
  21. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    У тебя ВинХР? Если да то ясно. Те нужно что-то типа VirtualPC если не помогает режим совместимости

    З.Ы. Возможно я ошибаюсь...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление