1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

NOX

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем BaN1FaC, 19 окт 2006.

  1. BaN1FaC

    BaN1FaC

    Регистрация:
    19 окт 2006
    Сообщения:
    4
    В общем на днях прошел вот эту замечательную игру - и возникло стойкое желание поиграть через инет в мультеплеере.Но...
    "Вествуд онлайн прикратила своё существование. Как следствие сервера игр закрыли(Дюна, Nox итд...)
    Но, остаётся возможность играть по локалке. Для этого вам потребуется либо локалка, либо - Hamachi"

    Hamachi- это программа позволяющая создавать виртуальную локальную сеть через интернет.http://www.hamachi.cc/download/ (656кб)

    Игру через хаматчи протестил со знакомым,все работает но, хочется сетевых баталий больше 2 участников на карте ;))) Да и друг не всегда в онлайне,а игра оочень порадовала ;)) Особенно с учетом новизны,серваки быстро прикрыли - никто не успел наиграться.А многие другие игры уже поднадоели(

    Игра отличная,сделана с любовью - убийцы диабло из нее конечно не вышло (сюжетное прохождение хорошо ,но только 1 раз - затем когда знаешь сюжет - приедается),но рубка через интернет просто незабываемая.Система такая.От 2 до 12 персонажей на карте (на некоторных до 32) Разные режимы (командная игра,захват флага и т.д)
    Оружие разбросано по карте.

    Тут игра - Nox (2000, Windows) (134 мб)
    Тут русификатор - http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/261 (422 кб)

    Главный вопрос.Есть у кого желание сыграть через интернет?Я бы расписал подробно подключение,хаматчи и т.д

    Жду.

    Пишите в асю если что :)

    http://noxworld.forum24.ru/ - форум о ноксе,есть организованные еженедельные игры через хаматчи многое другое =))
     
    Последнее редактирование: 21 май 2007
    Alexandrin нравится это.
  2.  
  3. Maxtron Гость

    Maxtron

    Для меня диабло ия рядом не валялся с этим шедевром... поиграем конечно.
     
    BaN1FaC нравится это.
  4. BaN1FaC

    BaN1FaC

    Регистрация:
    19 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Ура!Хоть кто-то отписался!
     
  5. Maxtron Гость

    Maxtron

    Получил мое сообщение через асю? Сомневаюсь... Стучись 346713406.
     
  6. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Если желание поиграть всё ещё имеется, то я готов! А Дьябла- это так, попса...
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Я бы непрочь, информируйте о подробностях =)
     
  8. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Lost Point, Меня бы кто информировал)) Нокс у меня есть, и-нет тоже, желание погонять своего любимого колдуна(волшебника? друида? черт, забыл) по сети тоже есть... А дальше то что?..
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А сам не знаю, вот скачал Hamach'у ( рульная прога, тока пока неясно о ее предназначении :wacko: ). Nox имею, а дальше пусть меня научат =)
     
  10. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Lost Point, Щас скачаю, разберёмся...
     
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Какие страшные слова :D . Наши модеры сильно ругаются, когда участники обсуждают подобные вопросы в форуме. Юзаем личку и не будем тянуть судьбу за бороду ;)
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Lost Point, собственно не очень понял, на что они ругаются? :) Вроде тема про игру в нокс по инету, следовательно обсуждение вопроса "как сыграть" тут в тему...

    Надо будет с вами зарезаться на днях, сетевая в ноксе и в правду веселая и радостная :)
     
  13. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Змей, да мы щас попробуем... Надеюсь) Если хочешь, присоединяйся- может чем поможешь заодно. А так стучись в асю, пиши в личку, ну, в общем, не мне тебя учить- обязательно надо сыграть)
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Evil Snake, не... не сегодня, я устал жутко... постучу в асю, когда появится возможность
     
  15. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Змей, ОК, мы ща потестим, результат отпостим....
    Так что ждём!)

    Потестить не получилось из-за кривости моей версии нокса... Исправляю!

    Добавлено через 2 часа 35 минут
    Ни фига не настроилось.... Чё делать- не знаю....
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2006
  16. DAARPR

    DAARPR

    Регистрация:
    9 фев 2006
    Сообщения:
    5
    хммм...нокс по сети это неплохая идея...
    щас попробую настроить...

    Добавлено через 11 минут
    хамачу установил...сеть создал...осталось с добровольцем встретиться =)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2006
  17. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    DAARPR, А у тебя версия нокса какая? Точнее, откуда?
     
  18. BaN1FaC

    BaN1FaC

    Регистрация:
    19 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Тээээк.Сердечно извиняюсь - не видел ваших постов,были небольшие проблемы с инетом :))
    Значить так.
    http://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm
    Тут инструкция по хаматчи.Если коротко - все что вам нуно знать - это эмулятор LAN.Вы жмете присоединиться к сети (сеть ban2 пароль ban2) либо ban3\ban3 (это если с нами хотите сыграть,а вообще можно сделать свою,сообщить другу - ну дальше понятно я думаю)
    Затем заходите в нокс,выбираете не "вествуд онлайн" а "сеть".Там просто присоединяетесь к серваку.
    Проблемы:
    - версия нокса 1.0 нужна.Желательно,но не обязательно с олдгеймсов.

    - Если у вас с человеком с которым вы играете, одна и таже игра (например у всех версия,скачанная с олдгеймсов). - вас просто не будет пускать в сетевую игру друг с другом.

    Как с этим бороться:

    --Нажмите Пуск-->Выполнить и наберите regedit
    --Открываете Hkey_Local_Machine-->Software-->WestWood
    --Нажмите на папку Nox
    --В правом окне есть параметр Serial, поменяйте его значение
    --Спокойно играйте в Nox

    (Так вы поменяете версию игры)

    Иногда нокс в реестр не вносится автоматически.Тогда нужно самому ее внести (в корневой папке с игрой двойной клик на файл-реестра)
     
  19. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Совместными усилиями меня и Lost Point'а мы заставили это работать и даже немного поиграли! Проблема в том, что у того, кто присоединяется к игре идёт жуткий лаг... Может кто знает, как с этим бороться?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2006
  20. DAARPR

    DAARPR

    Регистрация:
    9 фев 2006
    Сообщения:
    5
    чёрт...у меня версия 1.2 =)
    присоединюсь попозже...сразу как скачаю =)
     
  21. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    DAARPR, Давай, наша сеть: evil snake пароль: es
    У banifac щас нет никого...
    Может поможешь решить проблем с лагом....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление