1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Close Combat 3: Russian Front

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Bayman, 28 окт 2006.

  1. Bayman

    Bayman

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Когда скачал образ не получилось открыть при помощи Alkohol 120%! что делать???? Хелп! Пишет "Неудалось выполнить чтение с этого диска! Возможно диск повреждён или имеет формат несовместимый с Windows!"
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Может быть файл не докачался до конца? Образ у меня этот и по сей день день лежит, я время от времени играю.
     
  4. Bayman

    Bayman

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    4
    вроде всё докачалось! качал при помощи регета! файл весит 344388 кб. блин помогите играть охото! =(
     
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Bayman,
    Установи последнюю версию алкоголя (если еще не стоит).
    Или попробуй чтоли демоном открыть. Он-то уж точно должен открыть.
     
  6. Bayman

    Bayman

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    4
    А может дело в том, что в регете он написал что файл весит 336м а скачал он 344м??
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    344k bytes != 344 Mbytes.
     
  8. Bayman

    Bayman

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Эт я уже понял, дело в том что они не совпадают!
     
  9. Rulon Aboev

    Rulon Aboev

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    1
    zdrasti!

    proshlo dva goda posle posledneva posta zdesj no i podumal chto eto naverno ne vazhno.

    perepisal i ustanovil CC3 bez problem. problemi nachilis kogda ia zamaxnulsa na vkliuchenie. kak budto vkliuchaetsa. microsoft pokazivet logo. potom chorni ekran poevlaetsa kursor (iz igri, cherni takoi) 5 sekund kakaiata muzika i vse. potom ne tuda ne siuda. ne na chto ne reagiruet krome end program.

    igra s old-games perepisana. kompa xarakteristiki ia dumaiu ne tak vazhni. igru on dolzhen tinutj po vsem pravilam. directX vrode 9. video radeon 9600 SE. nu i okna koneshno zhe XP sp2.

    btw, CC5 igraetsa bez vsiakix problem.


    pomogite liudi dobrie
     
  10. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Добрые люди любят русские буквы.
    www.translit.ru
     
    kreol нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Mozhet byt, ne nuzhno bylo perepisyivat igry, a igrat s obrazom v virtualnom privode? I, kstati, xarakteristiki kompa v lubom sluchae vajni.

    А если серьёзно, то нужно: а) больше информации; б) пользоваться транслитом.
    НЕ польzоваться транслитом. Или польzоваться translit.ru.)
    Каинхару

    Точно так, просто под "транслитом" я и имел в виду вышеуказанный сайт...)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2008
  12. Borbo

    Borbo

    Регистрация:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Помощь

    Здравствуйте! При Запуске СС3RF у меня не проигрывается заставка и видео файлы. Я знаю что нужен интеловский кодек, но сборщик сведений о системе указывает, что у меня он вроде бы стоит /Indeo R5.11.15.2.55 codec/ и с ним все в порядке.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.129
    При запуске игра выдаёт окно:
    8f1470a07da2cc3022fd83ca07978c48.jpeg
    И всё - вылетает. Как исправить?

    Версия с сайта, конфигурация прописана в информации. Просто скачал и установил.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
  14. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    647
    Как исправить не знаю, но ошибка точно связана с древним видеокодеком, если правильно помню, в комбате это Indeo. Такую проблему в серии Thief решают перекодированием роликов в современный формат например.
     
    Genesis нравится это.
  15. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.129
    Sneaksie, спасибо, что отозвались, но не могли бы ввы посвятить меня в тонкости этого дела?
     
  16. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.011
    Игра c образа установилась без проблем.

    Но возникли проблемы из-за использования современных декодеров - выдавало ошибку "Unable to create Multimedia Stream sample".

    Для K-lite codec pack
    решение выглядит так:
    После этого надо нажать Ок, закрыть утилиту управления кодеками и безо всяких настроек совместимости игра запустится, у меня запустилось на Win 7 x64.
     
    CKAP, Ivorrus, Sharp_ey и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление