1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dark Messiah Of Might And Magic

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Змей, 29 окт 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я долго искал в свое время, свой идеал слешера. Сначала был Hexen, но два вида удара, мне было мало. Потому позже я долго мучал Severance, но и он меня не устроил - слишком мало накала злости. Потом, уже попав на Old-games, я прислушался к совету и прошел Rune...
    Так, вот к чему я - это цветочки. Да, простят меня фанаты этих игр, жалкая тень того, что сегодня два часа трепало мне нервы, и погружало в состояние нирваны. Я ждал мессию почти с первых новостей, рассчитывая в очередной раз порубаться, побегать и забыть благополучно, воскрешая в памяти, только для онлайновых дуэлей. С первого же боя я отбросил в сторону подобные мысли, да, что там, мысли вообще!
    Когда я (ну не могу я писать Сераф, полное погружение в игру) добрался до комнаты с десятком противников, я потерял дар речи. Оглушительный звон оружия, треск щитов, и вопли пронзаемых рыцарей заполнили комнату, кровь залила стены и пол, а одинокий хромающий неприятель уползал прочь, жалобно зовя подкремпление, я понял, что наконец нашел то, что искал и чего не было раньше...
    Вид от первого лица лишает игру зрелищьности, но добавляет сильнейший элемент присутствия, и цепляет за живое... Не знаю, как там с магией, со стелсом, но по части схваток игра великолепна!

    Фууух... выговорился :) Счастливые обладатели этого шедевра, приглашаются поделиться впечатлениями, и просто обсудить игру
     
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    эээ... а ты это о чем? Никогда такую игру не видел :unsure:
     
  4. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Lost Point, она буквально на днях вышла, ее мало кто заценить успел.
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А у мну пойдет?
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Сейчас играю... Схватки действительно великолепны. Методы превращения врага в труп разнообразны, от банального забивания любым острым оружием и броска горшочка с маслом с последующим поджиганием до магических методов, передающих привет Герцогу Нюкему (Я имею ввиду заморозку и уменьшение.). Кроме того, к приветствующим доброго Герцога присоединяется пинок, очень полезный для сбрасывания противников с крыш, закидывания их в огонь и тому подобных вещей. В общем, похоже у меня появилась игра на долгие зимние вечера...
     
  7. Exilim

    Exilim

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    10
    я читал про нее, тоже оч хочу поиграть.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050

    Движок - Source
    Думай сам дальше

    Сама игра на 2 двд-дисках
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Гы, не успел поиграть толком уже вопрос появился... Как убрать трехмерный звук в игре? А то у меня встроенный звук, и в моменты ударов молний, или особо резких криков, все вешается на минуты... В опциях только sound quality и колличество колонок ... :(
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А может это лишний повод прикупить звуковую карточку от Creative Labs? ;)
     
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Пока её не достал. До первого патча играть не хочу. Дабы не портить впечатление от игры каким-нибудь залётным глюком. Кроме того дал себе зарок пройти Д2, наконец, после десятка экспериментов с различными билдами.
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    VladimIr V Y, у меня четвертый чаптер и не одного глюка... вообще. Т.е. ты жди конечно, если есть желание, но игра более чем стабильна :)
    VorteX DrAgON, конструктивный совет, ничего не скажешь:)))))
     
  13. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Знать бы еще, что это за движок... Не все же разбираются в этом.

    2 ДВД - зто плохо, ослик повесится, да и резака нет... Может купить по-честному?:unsure:
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Ardanis, source - движок, на котором Half-life 2 сделали
     
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    1)Халфа, Син и Вампиры: Маскарад =)
    2)И не говори, Много =(

    Халфа у меня нормально шла, син не запустился а Вампиры у всех тормзят ( о том даже авторитетный журнал писал, забыл какой ).
    Буду думкать =)
     
  16. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Знать бы еще, что это за Half-Life 2...
    Значит мне надо апгрейдится. Печально, хотя давно пора.
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ardanis, глянь в мой профиль. На моем тарантасе меньше 50 фреймов не выдает :)

    Добавлено через 24 минуты
    А, ужас какой... Если я смутно представлял, как в обязательные боевые моменты сражаться асассином, то теперь меня убили... Арканцы - садисты и извращенцы. Я качал воина, чистого, незамутненного, и черт меня понес в пятую главу. В склепах антидоты кончились, не успев начаться, а на навык poison resistens мне опыта не хватает. Часа четыре прорубался сквозь мертвяков, и еле - еле добрался до первого артефакта. А мне беспардонно подсунули лича с ядовитой атакой, и восемь зомбипо бокам. В общем надо начинать заново, ибо сейвов всего три и все в этом чертовом зоопарке для андедов... Глупо и несерьезно
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ага спасибо купил Audigy2 zs от неё после Aureal Vortex 2, Морровинд покадрово пошёл теперь вот живу с ней мучаюсь. А в дарк мессах только в дему гонял лагучая очень. Есть кто-нибудь кто в дему и в полную гонял? Разница появилась?
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    kl-13, в дему я не гонял, но полная версия безглючна, это точно. Как я писал выше у меня на машине 50 fps (за исключением опять же, вышеописанных моментов)... Ну и лагало когда циклоп на город напал, но там массовка :)
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    У меня не тормозят. =) Наверняка в этом журнале её тестировали на компе с 512 мегабайтами памяти. А тем временем давно всем стоит понять, что игры начиная с 2004 года надо играть имея гигабайт.

    Как и в том же БГ2, например. =) Бегать между врагами, раздавая отжельные тычки, подкреплённые чем-нибудь отравляющим. Маневрировать, что бы вступать в быстрые дуэли с одним врагом, пинать врагов с высоты пока те замешкались, использовать дистанционное оружие, использовать различные ухищрения, что бы уменьшить количество врагов до боя, расставлять ловушки, если знаем что "сейчас полезут". =)
     
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    VladimIr V Y, я предпочитаю делать то же самое тяжелым оружием :)
    Удар щитом выводит из строя почти мгновенно. Плюс тушка разрубленная по диагонали мне больше нравиться, чем умерший от яда, но целый противник... Асассин это по киношному, а воин там достаточно достоверно орудует. Злобно и эффективно

    Добавлено через 3 минуты
    PS Гы гы гы... скажи мне, как убить циклопа асассином? На эту гадость не действуют ни яд ни ловушки :)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление